Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mr.Leon

    Mr.Leon В чем-то писатель

    Дополнение.

    1.
    Давным-давно на далёкой-далёкой ферме ходили слухи о загадочных деревьях и таинственных руинах. Где как поговаривали был замок с роскошным садом.
    В саду по слухам были уникальные растения, а за замком дивные и непонятные построения.
    2.
    Казалось все было хорошо... Но на те времена было не все было спокойно. Однажды налетел ураган, да непростой... Все обросло жуткими растениями, вокруг начали бродить зомби, а над ним не прекращался дождь.
    3.
    Но храбрые жители не растерялись а решили спасти хоть что-то и спрятали чертежи уникальных сооружений, собрали саженцы с уникальными растениями. Закрыли это все в глубоких шахтах и подземельях. И вскоре покинули замок...
    4.
    Прошло много тысяч лет. Случившееся было забыто. Двое странствующих торговцев-путешественников которые остановились на ферме решили узнать что это за замок.
    Когда они пришли туда обошли замок, руины садов и сооружений. и вдруг один из них заметил блестящий сундучок. Они его открыли и увидели клочок бумаги, где была нарисована карта замка и какая то метка. Они решили найти ее. а когда нашли увидели те богатства-которые были давным-давно утеряны. Решили их продавать, да не каждому а только тем кто достоин их.
    5.
    Вскоре такие саженцы и чертежи уникальных построек разлетелись по всему острову.
    И только раз на несколько месяцев приезжают торговцы которые продают эти уникальные предметы...

    P.S. Забыл сразу мини-историю для задания, которая есть у каждого существующего квеста. Да, я знаю что мало кто ее читает, но все же.
    Лайкаем, не стесняйтесь.;)
    P.P.S. Кто не видел само задание читайте выше.:)
     
    Последний раз редактировалось: 28 Октябрь 2015
    даша1, nelya8151, AlenkaT и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. exzaminer

    exzaminer Ученик

    Здраствуйте!
    Вот пришла в голову мысль, поделиться своими идеями.
    Во время акции Торговли-Подарков-Обмена сделать окошко для поиска товара по названию, как это сделано в линейке. А то ищешь липу, а приходится просматривать все деревья. В большинстве своем ненужные. Тут же, допустим предлагают эту липу, но просят за нее "Бумажное сердце", его у меня нет, но я это могу обменять на "Дерзкую овечку" , которая у меня есть. Т.е. поиск облегчается и убыстряется в разы. У меня (да и у всех) появится шанс достать недостающие предметы , для яруса ли , или чего другого.
     
    Wizard, olga51224, Petite_point и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    До Нового года осталось каких-то 40 дней! Поэтому у меня уже куча новогодних идей! Вот одна из них - Квест "Новогодняя фантазия 2016" (именно квест, не конкурс на форуме!)
    В квесте две части: первая часть будет в ЦДС, сдавать нужно будет запасы из сарая и квестовое растение. Призами будут звёздочки, ОП, ТОП, ЗП и фейерверки (квестовый предмет). Нужно установить предмет на поле, подождать 16 часов, пока он созреет, и собрать. Фейерверк взлетает, взрывается красивыми огнями, а так же из них вылетает другой квестовый предмет - серпантин, и падает на поле (потом его нужно собрать). А вторая часть будет перед ЦДС, и туда нужно будет сдавать серпантин и выпадающий предмет.
    Старт квеста: по усмотрению админ-состава или разработчиков.
    Конец квеста: по усмотрению админ-состава или разработчиков.
    Продолжительность квеста: 6 дней.

    Квестовое растение: мятная карамель (на грядке растут бело-красно-зелёные мятные карамельные тросточки)
    Время созревания: 4:00.
    Оп (2х2): 32.
    Выпадающий предмет: Подарочная конфета (большая картонная конфета, обёрнутая разноцветной бумагой, обклеенная конфетти и с двух концов перевязанная ленточкой).

    1 часть (в ЦДС)

    1 этап (серебро): 200х мятная карамель. Награда: 1 звёздочка, 500 оп, 500 зп, 500 топ, 2х фейерверк.
    1 этап (золото): 300х мятная карамель. Награда: 2 звёздочка, 1200 оп, 1200 зп, 1200 топ, 5х фейерверк.
    1 этап (алмаз): 400х мятная карамель. Награда: 3 звёздочка, 1500 оп, 1500 зп, 1500 топ, 7х фейерверк.
    Приз за прохождение этапа: 30 суперудобрений.
    2 этап (серебро): 350х мятная карамель, 50х ёлочное украшение. Награда: 1 звёздочка, 4000 оп, 4000 зп, 4000 топ, 8х фейерверк.
    2 этап (золото): 450х мятная карамель, 75х ёлочное украшение. Награда: 2 звёздочка, 5500 оп, 5500 зп, 5500 топ, 11х фейерверк.
    2 этап (алмаз): 500х мятная карамель, 90х ёлочное украшение. Награда: 3 звёздочка, 6200 оп, 6200 зп, 6200 топ, 13х фейерверк.
    Приз за прохождение этапа: 30 турбо-удобрений от Люси.
    3 этап (серебро): 400х мятная карамель, 70х ёлочное украшение, 10х северный олень. Награда: 1 звёздочка, 7500 оп, 7500 зп, 7500 топ, 14х фейерверк.
    3 этап (золото): 520х мятная карамель, 85х ёлочное украшение, 10х северный олень. Награда: 2 звёздочка, 8500 оп, 8500 зп, 8500 топ, 16х фейерверк.
    3 этап (алмаз): 680х мятная карамель, 95х ёлочное украшение, 10х северный олень. Награда: 3 звёздочка, 10000 оп, 10000 зп, 10000 топ, 20х фейерверк.
    Приз за прохождение этапа: 30 суперудобрений от Люси.
    4 этап (серебро): 700х мятная карамель, 90х ёлочное украшение, 15х северный олень, 20х светлячок. Награда: 1 звёздочка, 14000 оп, 14000 зп, 14000 топ, 24х фейерверк.
    4 этап (золото): 900х мятная карамель, 105х ёлочное украшение, 15х северный олень, 25х светлячок. Награда: 2 звёздочка, 25000 оп, 25000 зп, 25000 топ, 30х фейерверк.
    4 этап (алмаз): 1600х мятная карамель, 130х ёлочное украшение, 25х северный олень, 40х светлячок. Награда: 3 звёздочка, 40000 оп, 40000 зп, 40000 топ, 60х фейерверк.
    Приз за прохождение этапа: 30х суперкорм, 100х фейерверк.
    Приз за прохождение квеста: доступ к квесту перед ЦДС, 10х таинственный хлев "Сигнус", нектарин.

    2 часть. В квете даётся 310 фейерверков, 5 из которых - запасные. Вторая часть квеста перед ЦДС. Открывая её, на экране новогодняя картинка, а под картинкой полоска из 7 этапов, которую нужно закрывать.

    1 этап. 15х серпантин, 10х подарочная конфета. Награда: А может не надо? (декор), 2х звёздочка.
    2 этап. 25х серпантин, 30х подарочная конфета. Награда: Бешеные олени (декор), 2 яблочно-морковный чатни.
    3 этап. 40х серпантин, 45х подарочная конфета. Награда: Воздушный шарик (декор), 2х золотые бананы.
    4 этап. 45х серпантин, 55х подарочная конфета. Награда: Ярус чудо-вьюнка "Новогодняя фантазия 2016" №1, 2х новогодняя ель 2011.
    5 этап. 55х серпантин, 70х подарочная конфета. Награда: Шампанское (декор), 2х загон для северных оленей classic++.
    6 этап. 60х серпантин, 85х подарочная конфета. Награда: Новогодний торт (декор), Ярус чудо-вьюнка "Новогодняя фантазия 2016" №2.
    7 этап. 65х серпантин, 105х подарочная конфета. Награда: С Новым годом! (декор), Где я? Кто я? Что произошло? (декор).

    Награды:

    А может не надо? (стоят напротив друг друга два хомяка, один достаёт хлопушку, другой разводит лапами, но тот который достал хлопушку товарища не слушает, тянет за шнур, а она взрывается! Оба хомяка чёрные, обсыпанные конфетти, но по том они отряхиваются, и становятся такими, как надо.)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 1х2
    Оп: 750
    Бешеные олени (Мишка Мороз садится в свою упряжку, а олени стали носится по кругу. Проносившись пять секунд, они останавливаются, а Мишка выходит из саней. Его укачало, но он потряс головой, и всё в порядке.)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 2х2
    Зп: 2016
    Воздушный шарик (лягушка прыгает на насос, прыгает на нём, но в это время она не замечает, что надувается воздушный шарик. Шарик надулся и лопнул. Лягушка отлетела в снег, но потом встала.)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 1х2
    Оп: 1000
    Шампанское (у овечки в левом копыте шампанское. Она его открывает; открыла, а потом как даст по дну бутылки! Пробка вылетела, пена пошла, но овечка всё-таки налила себе шампанского, (фужер стоял на столике, а столик рядом с овечкой) кинула бутылку а дырку в столе, выпила шампанского, поставила фужер на стол а из другой дырки достала новую бутылку.)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 1х2
    Оп: 1200
    Новогодний торт (две овечки сидят за столом. На столе перед каждой овечкой стоит тарелка и лежит ложка. А посередине стоит новогодний торт с цифрами "2016". Одна овечка потянулась разрезать торт, как вдруг из верхушки выпрыгивает хомяк, чуть поднакусывает торт, но сгребает кучку крема, и надкуса не видно, и улезает назад в торт, залепляя дырку вверху кремом. Овечка, которая тянулась разрезать торт села (когда хомяк выпрыгнул из торта, у овечки вылупили глаза, и такоторая просто сидела, опрокинулась на спинку стула.).)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 1х2
    Оп: 1100
    С новым годом! (стоит новогодний стол с едой и шампанским. А вкруг стола сидят овечки, у каждой в лапе фужер с шампанским. Одна овечка встаёт, произносит тост, встают все, чокаются, пьют шампанское, и садятся на свои места.)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 2х2
    Оп: 2015
    Где я? Кто я? Что произошло? (в одну кучу свалены диван, стол и ёлка, а на этой куче вниз головой лежит овечка. Она еле-еле поднимается, открыт только правый глаз. Она осматривается, чешет голову. Потом овечка делает шаг, поскальзывается, делает сальто, и ложится в прежнюю позу)
    Зреет: 12:00
    Клетка: 2х2
    Эффект: +10% к опыту, топ и зелепенни со всей фермы и вьюнка на 30 минут.
    Ярус чудо-вьюнка "Новогодняя фантазия" №1
    Наполнение:
    1х А может не надо (1х2)
    1х Бешеные олени (2х2)
    1х Воздушный шарик (1х2)
    Эффект: ускоренное созревание хлевов и деревьев на 20% на 10 часов.
    Интервал: 16 часов.
    Ярус чудо вьюнка "Новогодняя фантазия 2016" №2
    Наполнение:
    1х Шампанское (1х2)
    1х Новогодний торт (1х2)
    1х С Новым годом! (2х2)
    Эффект: ускоренное созревание растений и декора на 20% на 10 часов.
    Интервал: 16 часов.

    Этот квест - самый интересный, который я когда-либо придумывал!:) Мне бы очень хотелось, чтобы он стал частью новогодней программы, н тут уже решать разработчикам.
     
    SenIshi, elena.ivaniuc, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Предлагаю "проапгрейдить" акции Сан-Гигантика экспресс и Межсаженцевый экспресс.
    1. Сделать 5 вариантов груза:
    - вариант №1. Самый дешёвый. В призах - только те хлева и деревья, которые можно купить в магазине за ЗП или ТП (без апов).
    - вариант №2. Нынешний минимальный груз. В призах - жёлтые и оранжевые апы обычных хлевов и мастерских, обычные и редкие деревья (включая XL-апы), обычные мамонты всех трёх видов.
    - вариант №3. Нынешний "средний" груз. В призах - красные апы обычных хлевов и мастерских, обычные и редкие деревья (включая XXL-апы), мамонты и XL-апы мамонтов всех трёх видов.
    - вариант №4. Нынешний "макси" груз. В призах - красные и розовые апы обычных хлевов и мастерских, обычные и редкие деревья XL и XXL, мамонты XL и XXL всех трёх видов.
    - вариант №5. "Спец"груз. В призах - разовое акционное производство, хлев или дерево (как это было с парфюмерной фабрикой для бабочек). Плюс возможность получить призы из варианта №4, с большей вероятностью выпадения розовых и XXL апов.
    2. Сделать проведение экспрессов регулярной акцией раз в три месяца - Весенний экспресс, Летний экспресс, Осенний экспресс и Зимний экспресс. Межсаженцевый проводить, к примеру, в сентябре, Сан-Гигантику - в ноябре.
    3. Сделать билеты на экспрессы, как есть билеты на Ярмарку или купоны для ТиП. При этом сделать ротацию билетов по вариантам груза:
    - вариант №1. Неограниченное число загрузок, билеты не требуются.
    - вариант №2. 1 загрузка = 1 билет.
    - вариант №3. 1 загрузка = 2 билета.
    - вариант №4. 1 загрузка = 3 билета.
    - вариант №5. 1 загрузка = 4 билета.
    Ежедневно во время акции начислять игроку по 10 билетов. Плюс продавать пакеты билетов за ТП.
    4. Акцию каждый раз проводить в течение не менее чем трёх дней.
     
    зизипукин, -Аля, Tanjunya и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    А почему бы не повторить наиболее интересные квесты за предыдущие годы, например, за 11-12 годы. Это было бы интересно для тех игроков, которые пришли в игру позже.
     
    olga51224, -Greena-, Natamira и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Хочу предложить по поводу цветочного и пугального ярусов. Собрать полный комплект очень трудно. Особенно тем, кто только билеты получает в виде бонусов, в квестах. Вот заканчивается акция распродажи билетов через час. Больше цветочки крутиться не будут. И как быть? Ярус серый как бельмо на глазу.
    Предлагаю разрешить в акцию ППП обмен этими неуловимыми колесными призами. Заметьте, не продажу, не дарение, а только обмен. Игроки сами разберутся, что во что оценивается. Всегда будет шанс обменяться. Или создайте функцию отключения, СОВСЕМ, яруса, который невозможно собрать. :)

    И еще, дайте возможность заполучить рецепт шоколадных блинов, ну почему их в продаже нет? Всякие рецепты есть, а блинов нет!!
     
    Natamira, Petite_point, podmazo и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уважаемые разработчики, очень хочется видеть новые постоянные квесты в цдс, не связанные с выращиванием редких животных и плодов. сделайте, пожалуйста, квест, похожий на Выставку садоводческих и На ферме нет покоя. во-первых, давно у нас таких постоянных квестов на выращивание ботвы не было; во-вторых, хоть немножечко поднимем рынок удобрений в межквестье. в призах, хотя бы по штучке хочется видеть мамонтовые деревья и / или огромные хлева, очень вас прошу. искренне ваша, постоянно играющая фанатка Фармерамы LioLobnya.
     
    olga51224, dfpjy, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. nikusca

    nikusca Безумец

    А еще мамонтовое дерево можно поставить в джекпот в праздничных прокрутках. И Барашек мог бы дарить игрокам по достижении определенного уровня, ну например с 60-го, а то суперполя доступны, но и растишки появляются с более длительным сроком созревания и приходится их сажать только в ночь, не совсем это удобно. Думаю,что меня поддержат многие, как совсем молодые фермеры, так и те, кто в игре уже довольно давно, но не успел застать раздачу мамонтов. Ну пожалуйста, Please...
     
    tajna27, зизипукин, ogorodnik03 и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. Mr.Leon

    Mr.Leon В чем-то писатель

    Предлагаю во время акций ,где есть акцизные растишки и выпадашки сделать увеличенный шанс выпадения випадающих предметов при выращивании акцизных растений.
    Небольшая табличка:
    Время (час) Мультипликатор
    <02:00 х1.5
    02:00-05:00 х2
    05:00-08:00 х2.5
    >08:00 х3
    Пример:
    НазваниеИзначальное
    кло-во
    Время роста(час)Мультипликатор
    (по таблице)
    Итоговое
    кло-во
    Ледяной цветок 0-2шт 04:00 х2 0-4шт
    Таким образом будет хоть какая то польза от акцизных растишек. Что бы было меньше случаев таких как на гонке:
    • Растишки почти не востребованы
    • Турболайном, он же выпадаемый предмет, были завершены все трассы у большинства игроков
     
    Billi_Bons, elena.ivaniuc, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Здравствуйте!У меня предложение:Сделать "Новогодний квест"с участием:Санта Клауса,Гринча,Снеговика,Эльфов,Оленей.Можно на комиксной основе,с интересным развитием сюжета!Один из призов может быть "Новогоднее яйцо"с летающим над полем Сантой на оленях!Спасибо за внимание!
     
    terjerry, _ivanna_, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Да еще как насчет добавить поле на основной ферме под животных.Места реально не хватает!
     
    хелен, _ivanna_, elena.ivaniuc и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. glansy

    glansy В чем-то писатель

    Ну, я опять о том же... колесо фортуны, любименькое!(Спасибо за новых птичек, еще б их выкрутить! )
    Хочется так призов хороших и разных, особенно, когда речь идет о праздничных прокрутках. Получать турбо или люсю, тем игрокам, у кого рощи мамонтов- ну совсем ни к чему, свадебные и проч букетики- и вовсе. Лучше тогда уж билетики или жетоны для Рензо, лицензии на обмен для ПП, а уж за новые рецепты (а не готовые смузи-пряники) потянулся бы народ в кассу за прокрутками! Можно было бы ввести призы редкие, но полезные- скажем, купон на увеличенный дроп выпадашек во время квеста- по аналогии с купоном на с\х помощь, лишний слот для продуктов ремесел... А еще лучше было бы провести опрос -референдум среди игроков, по результатам коего и внести улучшения, ИМХО
     
    зизипукин, Natamira, olga51224 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Beskon

    Beskon Ученик

    Может, у вас и есть роща мамонтов, что ставить их некуда, а я в игре год и межсаженцевого экспресса не видела ни разу, так что рощицы у меня нет и, как я полагаю, уже не будет, прикрыли лавочку. Так что СУ, турбо и прочему радуюсь не меньше, чем суперпризу, поскольку это единственный их источник, не считая тех крох, что отсыпают во время квестов, и которые, как правило, там же и тратятся. Что в колесе действительно на мой взгляд лишнее, так это ОП/ТОП/ЗП и простые производства. Да и желтые апы тоже имеют сомнительную актуальность на данный момент, хотя в прошлом очень мне помогли, поэтому их бы трогать не стала, для новичков полезное подспорье.
    Я это к чему - на всех не угодишь, а разработчики, читая просьбы игроков поменять призы, возьмут и заменят их, предварительно посчитав свою выгоду. И наблюдая тенденции развития игры, я уверена, что из колеса уберут все, что можно купить за ТП или реал, добавив равноценную, на их взгляд, замену из того, что можно добыть игровым путем, те же оранжевые/красные апы для производств, ценные продукты ремесел или расширив ассортимент приплода. А разработчики что? Вы же просили поменять призы - вот мы и поменяли.
    А делать раздельные призы для тех, у кого мамонты есть, и у кого их нет, они тоже вряд ли станут.
     
    kemme1, tajna27, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нет-нет, думаю уважаемая glansy имела в виду, что надо б убрать турбы, люси, букеты, простые и желтые производства из праздничных. пусть уж тогда останутся в обычных бесплатных прокрутках. а вот получить доилку или 4 турбо из праздничных, поверьте, не особо приятно.
     
    зизипукин, Natamira, glansy и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. nikusca

    nikusca Безумец

    А я бы пожелала, чтобы в праздничных прокрутках было побольше декора, и пусть это будет не столь ОПытный декор, как акционный, а то в цветнике болельщики, болельщики...
     
    Billi_Bons нравится это.
  16. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Предлагаю квест

    Кашевар

    История.
    Детёныши животных на ферме капризничают, и даже взбунтовались, потому-что не хотят больше питаться пресными и обычными завтраками, им хочется чего-нибудь вкусненького и необыкновенного! Вот и было решено устроить конкурс на лучшего кулинара.
    В квест понадобятся:
    Квестовые растения - Рис и Гречиха
    Выпадающий предмет - Сливочное масло
    А также продукты из сарая
    При сдаче каждая зерновая культура разделена на 3 части по степени сложности
    Каши варим на мельнице, а потом сдаём в квестовое окно.

    [​IMG]
    Конкурс завершён и кто же оказался победителем? По единогласному мнению малышей приз "Лучший кашевар" присуждается фермеру! Который своими руками всё это вырастил, собрал и приготовил такие вкусные и полезные блюда!
     
    terjerry, Sedoy43, Pantheri и 11 других отметили, что им это нравится.
  17. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Об акции. Значит есть у нас замки, цветы и пугала. Предлагаю ввести драконов. Было б хорошо 5 драконов как стихии (вода, огонь, земля, ветер) и природа. Соответственно можно придумать и стилизировать их.
    Например:
    Природа дракоша с цветами
    Вода плавающий дракончик
    Огонь дракончик дышит огнем
    Земля дракоша в одежде фермера копает грядку
    Ветер дракоша под парусом
     
    Natamira, elena.ivaniuc, лиена и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Добавте в какой-то квест подарок - волшебное дерево. Ну очень хочется его получить. Ну пожааааааалуйста! :cry:
     
    Оладушка, Супермадама, glansy и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. Wizard

    Wizard В чем-то писатель

    Предлагаю ввести в акции загадочный строитель и таинственные саженцы пакеты с фиксированным количеством этих самых строителей и саженцев (по 50 шт., 100 шт., 150 шт., 200 шт.) только для того чтоб был бонус соседям в виде подарочных саженцев и хлевов при покупке такого пакета (пакеты без начисления нового дерева). Такой бонус есть при акции распродажа суперкорма и распродажа удобрений.
    Купил пакет 50шт саженцев для багамы и соседям отправляется приятный бонус 1саженец для багамы.
    100шт-2саженца, 150шт-3саженца,200шт-4саженца.
    Это поможет принять участие начинающим игрокам и тем кто не может купить из-за нехватки ТП. Акция пройдет не только у тебя, но и у 21-го соседа.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Декабрь 2015
    paramon00005, nikusca, elena.ivaniuc и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Wizard

    Wizard В чем-то писатель

    День рождение самый светлый и радостный праздник у человека, и бывает он один раз в год. На нашей ферме можно отправить подарок и за ТП тоже, но только то, что предлагается самой игрой (ежедневный). совсем не празднично :(. Написать поздравление, отправить поздравление люсиной почтой и все, … а хочется, чтоб у человека действительно был праздник,а не только слова. Предлагаю, чтоб для этого человека активировалась на 24 часа акция подарки. Чтоб его соседи и друзья могли подарить ему те подарки, которые доступны для дарения в акцию ПП.​
    [​IMG]
    В здании почты ввести, наряду с ником и уровнем игрока, поле мой день рождения (устанавливается дата рождения игрока один раз без изменений). Устанавливается самим игроком. И кнопка "подарить в день рождения" (такая же, как подарить).
    Дорогие разработчики игры, прошу Вас, сделать действительно праздничным день рождение:)
     
    зизипукин, kiss9kiss, koTTTTTT и 9 других отметили, что им это нравится.