Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Пожалуйста. Пожалуйста! Пожалуйста!!! Сделайте исключение из правил! Разрешите к обмену в акцию Торговля и Подарки Люпин, Щедрый цветок, Тюльпан, Веселая лилия и Танцующий цветок. Выкрутить их можно только за деньги, но они, бывают, кончаются некстати. Пожалуйста! Господа разработчики и Хозяева Шикарной Игры!
    94/244
     
    kemme1, darya_love, AlenkaT и 22 других отметили, что им это нравится.
  2. Vulcanus

    Vulcanus Гроза форума

    По поводу акции "Торговля и Подарки"(буду краток, без всяких соплей):

    1. Сделать побольше окно в ТиП или же сделать чтобы на странице максимум 5 предложений было. (Бывает забываешь, что можно вниз пролистывать)

    2. Хотелось бы фильтр, если же это возможно, чтобы в ТиП не было дурацких предложений "Яблоня на Утконоса", "Цистерна на Утконоса" и т.д.

    3. Поиск по названию
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2015
    kemme1, AlenkaT, sviralex и 17 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хотелось бы, чтобы в акции "ТиП" навели, наконец, порядок.
    1. Чтобы система принимала к покупке всё. Господа разрабы, это ведь вы выдаёте с рунами одиночные вольеры, а обратно их брать не хотите. Некрасиво -.-
    2. Чтобы все хлева, производства и деревья были доступны к обмену, а также их апы. Что за бардак, в конце концов? -.- Лавку маскировки нельзя, парусные цеха, снорклинг и лосиные сцены можно. Асаи, питомбу, годжи нельзя. И таких примеров море.
    3. Чтобы весь простой декор (не из нескольких апов) был доступен для обмена, продажи и дарения. Надоели косяки с "Вжикули!" и ещё целым ворохом старого декора, который почему-то не меняется -.-
    4. Чтобы декор с апами, собранный целиком, был доступен для дарения, обмена и продажи. Почему "полноценный" комплект нельзя подарить? -.-
    5. Чтобы "недособранный" декор с апами был доступен для продажи. Потому что ясен пень, никогда уже не собрать, например, "Вечеринку у Шона" целиком - кто будет держать в линейке годами разобранный на отдельные апы декор? -.- И на кой тогда такой декор висит в линейке бесполезным хламом?
    Благодарю за внимание 8)
     
    .Irina, AlenkaT, sviralex и 24 других отметили, что им это нравится.
  4. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Мы в последнее время испытали много разочарований. бесконечная череда квестов со слабенькими призами. квесты довольно однотипные. сарайку пополнять нет времени.редкие деревья и животные сдаются вагонами. Предлагаю ввести"веселый селекционный квест". где основой будет селекция курица +петух. можно получать чудных монстриков-цыплят.Куры есть у всех, петух я думаю уже то же, так что доступен он будет даже новичкам.
     
    sviralex и Воронька нравится это.
  5. irlukana

    irlukana Надзиратель

    В связи с текущим кошачьим квестом и жесткой нехваткой суперудобрений придумался мне тут ярус вьюнка, дающий эти самые СУ (обладателям рощи мамонтов можно не читать;)). На ярусе 4-5 декоров, каждый может состоять из 4-5 апов. Каждый ап увеличивает количество СУ, получаемого при запуске вьюнка от 1 до 4-5. Каждый набор апов разыгрывается в отдельном постоянном квесте, по типу кукушечьих. То есть 4-5 постоянных квестов, в требованиях - только растишки. На основу и первые апы - растишки попроще, на последние - покруче. И никаких деревьев-животных-продуктов.>:( И рынок оживится, а то растишечных постоянных квестов уже давно не было, а деревянные надоели.:)
     
    AlenkaT, sviralex, Natamira и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Предлагаю в акции торговля и подарки разрешить к дарению и обмену весь инвентарь имеющийся в линейке на ферме, без исключений, продиктованных чьей - либо фантазией. Есть в наличии - значит можешь этим распоряжаться по своему усмотрению - хочу дарю, хочу меняю, хочу продаю, как , собственно в жизни и происходит.
     
    Воронька, AlenkaT, sviralex и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. ded230

    ded230 Надзиратель

    В связи с кошачьим квестом и подобным ему, предлагаю игры с кошками и т. п. вывести с полей в город. Ведь все эти животные очень мешают сбору, посадке на полях. Искали же раньше пасхальные яйца и прочие предметы в городе и на полях ничего не мешало.
     
    AlenkaT, Марика, sviralex и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю в квестах, где определяются лучшие 1000 (500) игроков, устроить тотализатор, дав возможность игрокам угадывать максимальные и минимальные результаты в окончательном ТОП-списке.
    Призы давать игрокам, предсказавшим наиболее близкие результаты к верхнему (максимальному) и нижнему (минимальному) значения ТОП-списка (отдельные призы за верхнее и нижнее значения). Супер-приз давать игрокам, которые предскажут точно и верхний и нижний результат ТОПа.
    Ставки предлагаю сделать двух видов: 1) бесплатные, которые любой игрок может сделать один раз в первые 24 часа после начала квеста, 2) платные (за 1 тюльпесо), которые игроки могут делать неограниченное число раз, с начала квеста и не позднее, чем за 24 часа до его окончания.
    За одну ставку игрок указывает и максимальное, и минимальное значение.
     
    .Irina, Billi_Bons, AlenkaT и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Про декор в правильную тему пишу?:oops:
    Можно придумать что-нибудь наподобие солнечных часов и телескопа только для неоновых хлевов? :inlove::inlove::inlove: Было бы здорово.:)
     
    050219742, elena.ivaniuc, Леопардиха и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. paramon00005

    paramon00005 Писатель

    Хочу предложить новую стратегию квеста по подобию Праздника Урожая. Сделать нужно 5 разных ТОП - 300.... Первый - сдается только плоды и растения... второй - только животных... третий - только продукты... четвертый - только приплод... пятый - только ремесло. Игроки могут сами выбрать в какой ТОП играть, но выбор может быть сделан только ОДИН раз и окончательно.... призы в каждом ТОП разные, причем в соответствии со сложностью попадания в ТОП.... Думаю - весёёёёлый будет квестик.
     
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Только чур чтобы возможность была вбрасывать во все ТОП ;)
     
    -Dmax-, elena.ivaniuc и sviralex нравится это.
  12. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Предлагаю сдавать все перечисленные продукты, животных и растения в ТОП500!! :p
    То есть одним ТОПом;)
     
    elena.ivaniuc, Леопардиха, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю во всех квестах в ЦДС со сдачей продуктов производств ("Свежий покрас", "Да будет свет", "Бой подушками" и т.д.) сделать возможность рестарта (как сделано в квесте "Гербарий"). Таким образом будет поддерживаться постоянный интерес к производствам и выращиванию соответствующих животных для этих производств.
     
    kemme1, лаура69, iric71 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    А я предлагаю ввести давно забытые рецепты шоколадных блинчиков и лангошей, в каком-нибудь квесте как приз, или хотя бы начать продавать их за ТП в сельмаге. Очень не хватает этих рецептов тем, кто еще не играл, когда их получали. Почему всякие макаронсы и лавандовые джемы есть в продаже, а шокоблинов нет... обЫднооо...:(
     
    skvsvetlana, -eule-bengel-, 050219742 и 20 других отметили, что им это нравится.
  15. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    пожалуйста верните СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕРЕВЬЕВ хотябы раз в сезон , думаю многие этого хотят, новичкам тоже этот день понравится, спасибо
     
    клер12345, lena1282, -eule-bengel- и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    У меня простенькое и незатейливое предложение: пожалуйста, пусть дирижабль во время акций либо летает чуть пониже, либо не останавливается, даже если сворачиваешь окно фермы. Реально, нудно и раздражительно бывает ждать - пусть и несколько секунд - пока он "уползёт" с указателя перехода :sleepy:
     
    -Dmax-, Марика, elena.ivaniuc и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. ILANKA001

    ILANKA001 Ветеран

    Для того, чтобы повысить (?) шанс на выполнение общего задания в квесте "Работяги", предлагаю срочно ввести вознаграждение в 3П и ОП за каждое сданное в общий котел животное. Например, за простого бобра 500 3П и 2000 ОП, за селекционных - намного больше. Кому нужен ОП - будут покупать СК и селектить-селектить-селектить, кому 3П - будут покупать СК, селектить-селектить-селектить и нести на рынок:). Все довольны, в итоге вьюн будет у всех.
     
    elena.ivaniuc, -Larella-, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Для того, что бы квест все-таки записать в аналы относительно успешно прошедшем, считаю надо засчитать оставшуюся сумму на шкале, как взнос игроков не достигших уровня обладателя бобрового счастья, и раздать всем игрокам, без исключения вьюнок и декор. А также в виде поощрительного приза для "колхозников" ,потрудившихся над общей частью квеста хотя бы одним бобром, выдать по бобровому и лесопильному оранжевому счастью (а лучше розовому).
     
    Последний раз редактировалось: 14 Сентябрь 2015
    LioLobnya, wcrf123, Billi_Bons и 14 других отметили, что им это нравится.
  19. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Мое предложение по квестам с коллективным заданием.
    Конкретизировать общую шкалу сдачи товара, чтобы наглядно видеть результат своего труда и по кол-ву и по цене вложенного в общий котел.
    Визуализировать личный результат сданного.
    Продумать ценовую политику и соотношение сданного товара, его стоимости и полученного от этого дивиденда.
    Усовершенствовать призовую политику, с учетом индивидуальной активности игрока в выполнении коллективного задания.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Сентябрь 2015
    Tanjunya, Супермадама, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. аrdano

    аrdano Герцог

    Уточните пожалуйста несколко моментов.
    1. Под конретизацию общей шкалы, как я понимаю, имеется ввиду цифровое обозначение нужно/осталось, но не совсем ясно как должно по Вашему мнению выглядеть эта часть "чтобы наглядно видеть результат своего труда и по кол-ву и по цене вложенного в общий котел"
    2. Но ведь при сдаче в общий квест бобров игрок видит сумму, на которую он сдал приплод, или Вы имели ввиду какое-то другое отображение?
     
    даша1 нравится это.