Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Такие как я,играющие недавно не имеют призов от Рензо. Поэтому можно ввести призы по уровням. Нам оставить старые, а долгожителям фермы предложить что-то новое. Ну а что бороться, дело каждого игрока. И еще я за логические игрушки и аркады в Рензо, они лучше крота и пирата как для меня.
     
    свинка02, миланья7979, millisandra и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Хотелось бы квест, временный, чтобы главным призом был слот в теплице на улучшение свойств растений.
    А лучше даже два слота! И, как говорится, кто потрудился - тот и заработал плюшки.
     
    свинка02, миланья7979, Zhaba4ka и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Дорогой Дед Мороз! :D
    Мне очень хочется, чтобы новые квесты в ЦДС, типа "Волка по соседству" и "Вперёд а Юг" появлялись сразу с кнопочкой "рестарт за ТП". Хочется очень давно, ещё с "Блудной зорьки".))))
    И неплохо было бы такой же квест со сдачей продуктов мини-фабрик... почти "Суповар", но без высшего приплода.
    В призах ОП (ТОП) и ЗП.
     
    свинка02, millisandra, asb21 и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. podmazo

    podmazo Герцог

    Подобную кнопку рестарта неплохо бы сделать у всех старых постоянных квестов (кроме квестов по уровням ремесла и открытия острова). Тогда у высокоуровневых игроков вновь появился бы стимул к фермерству и к заколоченному ЦДС. Цену рестарта можно было бы увеличивать с каждым новым стартом.
     
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Есть раздел - воплощенные идеи. Рассказывают, что предлагали игроки,что выполнили разработчики. Считаю, что того игрока, что подкинул идею и ее потом воплотили, надо поощрять крутым подарком - ну, например, редчайшим хлевом или редчайшим деревом или золотым или розовым приплодом!
    Спасибо, что выслушали!
     
    свинка02, .Irina, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. миланья7979

    миланья7979 Ученик

    Очень жаль что не возвращают такие квесты как нублонцы ,сангигантика(неплохо было бы добавить на сдачу производственные хлева а то лежат без дела тяжким грузом) .Хорошо бы добавить постоянные квесты по редким хлевам и деревьям которые были раньше( и не вошли в новые) по типу зорьки , а то на рынке они обесценились никто и выращивать их не хочет.Хотелось бы редких хлевов на БАГАМУ , а то деревья вводят а хлевов нет.:(
     
    свинка02, -irina-burnazjan-, -nataya- и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Наверно, мне сюда. Уберите пожалуйста в праздничных прокрутках "супер-приз" 4500 топ или сделайте, чтобы он зависел от уровня. Для старших уровней это капля в море, 2 боуля и то больше опыта приносят.
     
    свинка02, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    С появлением в ЦДС второго постоянного комикса возникло предложение сделать так, чтобы по умолчанию при входе в этот раздел ЦДС открывался запущенный в текущий момент комикс, а не первый комикс, как сделано сейчас. Также не хватает информации об остатке времени действия комикса на всех локациях фермы по аналогии с постоянными квестами на время из ЦДС (приходится постоянно заходить в ЦДС, чтобы узнать, сколько осталось).
     
    свинка02, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    После появления второго комикса достаточно трудоемкого из-за использования мельницы. Хочу попросить - раз в призах есть сельхозпомощь на 3 часа, сделайте ее купоном! Запросы по моему мнению слишком высокие по сравнению с призами (5 настоек за несколько сотен разных растишек, десятков плодов и животных, еще и мельница занята целый день... И на багамах фотографии не "смелешь" :(.
     
    свинка02, Sky, -irina-burnazjan- и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Раз уж разрабы явно решили завинтить гайки в сторону реала и выкачивания денег - ок, вот вам идея: сделать ПП из акции постоянным игровым механизмом.
    1. Заводим на рынке вкладку "Барахолка".
    2. Каждый игрок в сутки получает 1 купон на барахолку и может либо выставить там 1 декор, дерево, хлев - как в акции ПП, но на постоянной основе - либо потратить купон на покупку. При выставлении предложения купон идёт в качестве "арендной платы", как 10% при выставлении товаров, и точно так же сгорает безвозвратно, не зависимо от того, удалось ли поменяться или нет.
    3. Если игрок скопил несколько купонов - он может выставить лот из нескольких одинаковых предметов, совершить за раз несколько обменов или один обмен на лот из нескольких предметов.
    4. За ТП или реал можно покупать дополнительные купоны (их количество можно ограничить или привязать к премиуму - например, давать за покупку премиума или корзин ТП дополнительные купоны). Купоны могут быть призами в квестах.
    5. Купоны, которые копятся у игрока, не исчезают и не сгорают из сарайки - то есть можно копить хоть целый год и потом потратить их за один день.
     
    Донна_Луна, санель, свинка02 и 23 других отметили, что им это нравится.
  11. Лишняя

    Лишняя Команданте

    В свете последних безрадостных событий с рунами, предлагаю в Цдс добавить какой-либо постоянный квест с главным призом в виде яруса вьюнка, который будет на 10% ускорять все производства (фермы, Багамы и страшные) с интервалом 36 часов, заполняемый невостребованными производствами: лавка маскировки, парусный цех, сыроварня, текстильная фабрика, лосиная сцена. Все они как раз плотненько поместятся в один ряд и будут приносить пользу, наконец-то.
     
    свинка02, яхонтовая, Sky и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ещё предложение. Не пора ли, господа разрабы, убрать из акционных строителей и саженцев обычные производства и хлева, и их апы ниже красного-розового, а также обычные деревья ниже XXL? Количество редких зверей и деревьев уже зашкаливает и на форуме всё чаще слышишь о том, что игроки отказываются принимать участие в акции, поскольку у них постоянно вылупляются то бесполезные яйцефермы, то никому не нужные куры-кролики. Такой "рэндом" отваживает игроков от акции и явно не стимулирует людей вкладывать в игру реал.
    В то же время если бы в призах были только редкие хлева, красные и розовые апы обычных хлевов и производств, редкие деревья и XXL-апы обычных деревьев, уверен, предложение стало бы намного интереснее для игроков, постоянно вкладывающих в игру некое количество реала - да и для тех, кто скопил сколько-то ТП и в итоге сомневался, потратить ли на акцию или приберечь, предложение станет гораздо более соблазнительным.
    Заодно было бы неплохо провести и ревизию призов в Колесе - там тоже в праздничных прокрутках висит немало хлама. Игра ведь меняется и то, что когда-то было ценно и актуально, сегодня уже может быть никому не нужно. Так почему же тогда вы, господа разработчики, вводя новых зверей и деревья, и проводят постоянно пачками акции с саженцами, строителями или распродажей прокруток, пытаетесь заставить людей раз за разом играть во всё менее выгодную "лотерею"? :music:
     
    Донна_Луна, санель, tajna27 и 28 других отметили, что им это нравится.
  13. CadovodOdnako

    CadovodOdnako Ученик

    Предлагаю не нужные производства, которые изготавливаются за стройматериалы, сдавать за половину этих материалов. Я думаю - это навело бы движение в производствах. Отдельное спасибо за суповара, серьёзный запрос, серьёзный приз.
     
    свинка02, миланья7979, Фишки и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Sky

    Sky В чем-то писатель

    Очень хочется крайне НЕ частых, но Очень Интересных квестов, простых? возможно, часть их должна быть простыми (для новичков), сложных-Да! Но Не частых))
    Постоянная, уже невыносимо часто случающаяся, пополняемость новыми видами животин и растений может привести к демографической катастрофе (красная книга нашей игры уже исписана от корки до корки)

    Предлагаю улучшать уже существующие виды (апы, время роста и т.д)

    я понимаю, что это бОльшая часть доходов компании, но эта стратегия не вечна( и ясно видно, что старички уже не хотят, а молодежь еще не может.....)
    уходят из игры хорошие верные фермеры....
     
    свинка02, iriha67, elena1337 и 14 других отметили, что им это нравится.
  15. Светлана-)

    Светлана-) Гроза форума

    Если было что-то подобное, прошу удалить моё сообщение.
    Предлагаю в информационном окошке квеста отображать не только нужное количество квестовых растишек для данного этапа, но и оставшееся число, которое осталось сдать в квест. Будет удобно рассчитывать свои возможности и выстроить стратегию для прохождения квеста.
     
    свинка02, iriha67, Svetlanka и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю (и прошу разработчиков прислушаться к этому крику души) исключить из призов в комиксах, которые находятся в ЦДС, одноклеточный декор, заменив его на двухклеточный (как более востребованный). А то обидно получается - комикс пройден, а в призах взять нечего.
     
    Светлана-), свинка02, dfpjy и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Во-первых насчет акции Ярмарка. Хотелось бы что бы либо акция стала полноценной как раньше, то есть хотя бы дней 7. Что еще хотелось бы чтобы пересмотрели все призы которые предлагаются на Ярмарке. Хотелось бы что бы если и предлагают хлева, то одни из последних, а не те которым уже год и они есть у всех, так же декор давно устарел (ему уже почти 3 года, можно заменить, ведь на ярмарке есть много разного и клоуны, и медведи и слоны на мячиках и карусели, много идей для декора), так же пересмотреть суперпризы, хотя бы чтобы если кто-то собрал суперприз, всегда была замена, тогда всегда будет к чему стремится!. И последние по Ярмарке, это если уж её оставляют как Полнолунию только на 1-2 дня, то на это время давать гораздо больше билетов, например на каждый день 10 билетов. Так как Ярмарка проводится сейчас очень редко, хотелось больше получить удовольствие, а не бежать в магазин за покупкой билетов. Во-вторых хотелось бы вернуть а кцию Нублонцев, и как один из призов, именно билеты в Ярмарку!
    В -третьих, уже не раз говорилось что сейчас очень много акций с селекцией, по мимо того что хотелось бы их уменьшить, хотя бы на 1 в 3 месяца. А с другой стороны, такие акции как Кукушки и Няни, вместо суперкорма, придумать замену. И еще в акцию Няня не проводить Беби бум, так как другие животные ничего нормального не селектят. Очень обидно, так как уже 2 Бэби бум просто прошел мимо игроков и тот кто не хотел проходить такой квест, а просто поселектить, то была пустая трата суперкорма. Спасибо за внимание, надеюсь разрабы все же прислушаются. И на последок, было прочитано что собираются проводить второй день рождение через 2 месяца, ребята, давайте по справедливости если это День рождения он должен быть 1 раз в год, а не каждый месяц, так что просто такую акцию провести можно на 8 марта, но не как день рождение, а как 8 марта!
     
    свинка02, dfpjy, миланья7979 и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    В последнее время активно вводятся в игру новые питомцы, и естественно только за реальные деньги. В продаже они присутствуют ограниченное количество времени, за которое не все успевают оценить нужность и эффективность данного питомца, а некоторые игроки просто не успевают его купить. В этой связи хотелось бы предложить разработчикам - пусть будет возможность выигрывать недостающих игроку питомцев в Ярмарке Рензо. Вот я последние две Ярмарки пропустила - все почти выиграно, интереса нет, а значит и нет желания тратить/покупать билеты. И в этом вопросе я, скорее всего, не одинока. А появление питомца может пробудить интерес и заставить так или иначе потратиться на его приобретение (к чему, на мой взгляд, все всегда и затевается). Ведь после окончания продажи он перестает быть товаром, а так и шанс игрокам дается и всем хорошо!
     
    свинка02, Воронька, Svetlanka и 12 других отметили, что им это нравится.
  19. ILANKA001

    ILANKA001 Ветеран

    Пожалуйста, попросите разрабов ввести всплывающие подсказки (как на рынке, кладовой и т.п.) о свойствах получаемого декора и яруса вьюна непосредственно в информационное окно квеста. Очень неудобно - видишь декор или ярус, который тебе причитается за пройденный этап, и совершенно не знаешь, что он тебе дает, приходится по сто раз бегать на форум в ФАК:(.
     
    Светлана-), свинка02, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. миланья7979

    миланья7979 Ученик

    Хочется в ЦДС новых квестов по багаме с опытом , апгрейдами хлевов и деревьев, и введите редких животных для багамы.
     
    свинка02, dianochka91 и svecoles нравится это.