Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    частенько бывает так что квест проходить неохота. или вникать в него как следует.
    так и катится квест потихонечку. и частенько бывает так, что под занавес не хватает буквально полчасика, а то и пары минут
    предложение - дать возможность игрокам моментально закончить созревание обьекта за ТП.
    естественно пропорционально оставшемуся до созревания времени. и естественно если игрок на эту цену согласен
     
    ardano, Воронька, Донн*Роза и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день! Можно сделать так, чтоб в Фермерском магазине можно было покупать КАЖДЫЙ месяц Цветочный букет (+)? Ну нет никакой возможности покупать сельхоз помощь, а так была б ощутимая поддержка!
    Спасибо, что выслушали!
     
    KaTTpuZka, Юлашкин123, Донн*Роза и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Добрый день, предлагаю в ящик пикколо добавить мамонты, су, сул и тул. Для большего азарта и привлечения игроков. Как вы считаете хорошая ли идея?
     
    sharleenn, KaTTpuZka, best.mamanya и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Просьба сделать сезонные сувениры разрежаемыми предметами со значком +. На данное время, мало того что они абсолютно неинформативны (что дают, сколько дают - неизвестно пока не глянешь освежиться в ФАК), так еще и временные рамки заставляют чесать затылок. Кроме того, большинство бонусов остаются невостребованными: кто-то забывает их выставить на поле, кому-то в данный период времени они вообще не нужны - ну не собираюсь я заниматься животноводством в ближайший месяц! В общем, сейчас сезонные сувениры напоминают чемоданы без ручек.
     
    sharleenn, Донн*Роза, marusjyklimowa и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день. Большая просьбе, даже огромная! Убрать из колеса фортуны доильню коровью желтую. За праздничные билеты получить такой отвратительный приз! У меня желтых коровьих доилен 242 штуки. Выходит 242 праздничных призовых билета потрачены впустую. Если меня жареный петух клюнет, я в магазине куплю.
    И хорошо было бы Сахарный ХХЛ клен уже заменить (у меня 306 штук!)
    Спасибо, что выслушали.
     
    Юлашкин123, TASH5757, vick-resident и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я дополню, как также уже неоднократно игроки писАли - иже с доилками новогоднее печенье, лангош, боуль, булочку и пр.
    вот даже проголосую за то, чтобы оставить доилку (и другие апы хлевов / производств), они нужны в ДЭ и в акции фермэкспресс. а вот ЭТО совсем никуда не деть. многие игроки "сливают" их за копейку на рынке (я скупаю, ничего личного, просто, чтобы на рынке это безобразие не валялось). ну просто безысходность!
     
    sharleenn, Samar4anka, worgvi и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    В колесе фортуны с синими прокрутками пора все призы заменить. Больше четырех сотен доилок и стригален. В ТиП они не продаются, копятся.. для чего? Какие перспективы у этих производств.
    Тематические призы для ярусов, не понятно, зачем у них одни и те же показатели? ОП-ТОП на пару часов то деревьев, то производств... их так много и, все однообразные. На площадке для питомцев нет им места, валяются в линейке, каждых по полсотни.. и куда их пристроить? Всё как то непродуманно, кое-как... Игра стала тяжелой и бесцельной от однообразия и шаблонов.
     
    marusjyklimowa, *veterok*, sharleenn и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Разрешите фермерам дарить и меняться в ТиП Мамонтовыми деревьями!
     
    marusjyklimowa, *veterok*, vick-resident и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Добрый день уважаемые модераторы.
    Можно Вас попросить передать разработчикам просьбу запускать акцию "День веселых скидок" одновременно с акцией "Беби-бум", а в идеале и одновременно с третьей акцией "Фермерские монеты рекой".
    В противном случае акция "День веселых скидок" теряет свою "полезность" процентов на 80 примерно (моё личное мнение). Экономия суперкорма это самое важное в акции "День веселых скидок", а тратить суперкорм на разведение животных без "Беби-бума" тоже не выгодно.
    Надеюсь на Вашу поддержку указанного предложения по акциям. Спасибо.
     
    n.birr, даша1, WowanZ и ещё 1-му человеку нравится это.