Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. many13

    many13 Ученик

    Уважаемые разработчики и админы! Обратите внимание на ярусы чудо облака"Праздничные билеты" накопилось много выигранных предметов, а одного не хватает, чтобы открыть ярус. Можно было бы устраивать между фермерами один раз в месяц акции, где бы эти предметы можно было менять, дарить, выкупать.
    Очень много накопилось хлевов, деревьев, которые просто ненужны фермеру на 100 и выше уровне. Поезд, который появляется(очень редко) не успевает это все забрать и поменять. Еще больше огорчения приносят, что обмен возвращается теми же ненужными деревьями, хлевами(замкнутый круг) еще на колесе очень много ненужного. Хочется, обновлений, в лучшую сторону. Спасибо
     
    Nami-sama, nelya8151, Воронька и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю акцию "Турбо-хлева" переименовать в "Турбо-цеха", чтобы соответствовала действительности.
     
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не нашла отдельной темы для подарков от соседей, полагаю здесь это будет уместно.
    ***
    Думаю, многие согласятся со мною.
    Линейка подарков изжила себя! Одиннадцать лет прошло, а мы всё топчемся на месте
    Что ценного я могу подарить соседям?
    Ящик с 10шт инструментов?
    У меня лично в линейке томятся около 4 тыс разных ящиков с инструментами. Остальное на вкладке «садовая утварь» мне тоже не интересно, все ремесла прокачаны.
    Вилсон! Который дает 20 ОП и собрать его можно целых 15 раз!
    Про вкладку животные даже говорить не хочу. Одна «одинокая курочка» даст 2 ОПх10 раз!
    Вкладка деревья/кусты аналогична животным. Хотя деревьев там нет вообще только кустики и букет.

    Остается «поцелуй»! Вот это очень полезная вещь на ферме. xD

    Так что самый ценный подарок только сезонный, тот что можно дарить во время квеста. Но и он в нынешних реалиях и запросах на выпадашки не добавляет практически ничего.

    Резюмирую.
    Пора пересмотреть перечень межсезонных подарков. Всем одиноким курочкам и малиновым кустикам просто добавить актуальной опытности.
    А сезонным прибавить ценности, ну не 1 выпадашку, а три. Пять, конечно еще лучше, но это из области фантазий.
    Спасибо за внимание.
     
    -Dmax-, KaTTpu3, Nami-sama и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Рискну предположить, что функция продажи предметов в систему в ТиП в нынешнем виде себя изжила.
    Когда ТиП начиналась, ЗП еще не съела гиперинфляция, и, к примеру, построив пару каких-нибудь производств, можно было пополнить их продажей вечно тощий кошелек. Теперь же даже самые большие цифры закупок ничто на фоне того, какие ценники нынче на рынке.
    Отсюда предложение: сделать "государственный магазин". Все (ВСЕ без исключения) предметы в игре должны туда приниматься (в том числе недособранные декоры из нескольких апов). Все предметы должны оцениваться в неких единицах (баллах), на которые в этом самом магазине можно взять нужное. В числе нужного (имхо) можно поставить: пакетики СУ, СУЛ, ТУЛ, СК, ФМ, звезд, ЗБ, купоны с/х. Возможно также что-то полезное и редкое - к примеру, некий неплохой спецдекор с ОП/ТОП*уровень, который можно покупать только здесь, но неограниченное количество раз.
    Разумеется, предметы, которые в игре можно купить за ЗП, должны иметь совсем небольшой балл. Предметы, недоступные для покупки за ЗП - должны быть подороже, а существующие в "уникальном" виде (декор, который в квестах выдается в конечном количестве, и тому подобное) - еще дороже.
    Такой подход позволил бы вычистить из линейки ненужное (банально проще будет искать среди оставшегося нужного то, что ищешь в данный момент), плюс будет куда отправлять всякий хлам, который получается из саженцев и плотников. Плюс будет куда скидывать ненужный дублирующийся декор. Плюс будет стимул покупать пакеты лицензий продажи (потому что сейчас в них проку ровным счетом никакого, я лично уже забыл, когда в последний раз брал такой пакет).
     
    KaTTpu3, Nami-sama, -travuschka1- и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мольба безлошадного безреальщика. просьба дать возможность выиграть в квестах или акциях музыкальные шкатулки Балерина, Единорог, Карусель. уж сколько лет висит серый ярус. а купоны на сельхозпомощь ой как нужны.
     
    Nami-sama, nelya8151, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Уважаемые разработчики.
    Вы уже накрепко навязали Сезоны, так что даже те, кто с ними не хочет связываться, все равно вынуждены сталкиваться с очками сезонов в квестах и поневоле получать жетоны сезонов.
    Проявите совесть, сделайте тогда хотя бы бонусы из магазина сезонов попадающими в линейку. Кому в последние часы заканчивающегося Сезона может понадобиться тот же кратковременный урожайный бонус? Другое дело, если бы такие плюшки попадали в линейку, и их можно было бы использовать в нужное игроку время.
    В идеале, конечно, было бы здорово, если бы они из линейки шли в использование вне слотов (как Маска Тики). Но даже если они будут занимать алмаз, золото или серебро - это всё равно лучше мгновенной активации.
     
    KaTTpu3, Nami-sama, VioletMoon и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. Приветствую.
    Будет передано за апрель.
    Спасибо.
     
  8. Большое спасибо за предложение.
    Много схожего передавалось в отчётах за прошли месяцы и года.
     
  9. Будет передано за апрель с дополнительной просьбой добавить их в перечень призов Фермерского магазина.
     
    LioLobnya нравится это.
  10. Недовольства и идеи по Сезонам передаются каждую неделю и месяц.
    Будет передано и в этот.
    Спасибо.
     
    nelya8151 нравится это.
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ну только вот пусть они, эти бонусы, будут как в Сезонах - суммирующиеся по количеству. Ведь в этом их прелесть? И не перемешиваются с бонусами из линейки, которые суммируются по времени:p
    Чтобы можно было накопить штук 200 бонусов к ОП и апнуться за раз на несколько уровнейxD
     
    FOX77FOX и scorpion13 нравится это.
  12. Вряд ли подобное сделают.
    Вот даже ОП в последнем призе урезали.
     
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Согласна, потому и написала здесь - если уж предлагать, то с пониманием сути вопроса. Бонусы из Сезона не равно Бонусы из Сарая. В сарае свои законы:)
     
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    После очередной сеялки из колеса, посмотрела я на свой комплект сельхозпомощи. И что я вижу?
    - Комбайн 611 час.
    - Прораб 631 час.
    - Животновод 672 час.
    - Сеялка 4469 час. !!!
    Ну, а как иначе? Сеялку не только в колесе выдают, а и в ежедневных подарках. Вот и копится это добро.
    Но это 186 суток!!! Почти полгода.

    Вношу 3 предложения
    1. Разбавлять призы в колесе и в ежедневных подарках другими функциями сельхозпомощи, помимо сеялки на 3 часа.
    2. Очень хорошо было бы дать игрокам возможность обмена столь изобильной сеялки на другие функции сельхозпомощника. Механика для этого уже существует, ну помните, как в квестах мы обмениваем одни семена на другие. Как то так, по аналогии.
    3. Донести два первых предложения до главных начальников игры.;)

    Спасибо за внимание.
     
    NeoMike, KaTTpu3, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. Lanchik222

    Lanchik222 Ученик

    Добрый день! Предлагаю разделить временные квесты по уровню доступа, и те квесты, которые ну реально могут сделать только игроки с уровнями 200+, даже не делать доступными для низких уровней, т.к. физическая невозможность их пройти раздражает. Заявляют 14+, а пройти его могут только те, кто много лет в игре... смешно и грустно. Ну т.е. не прошел не потому что, что плохо посчитал, а потому что у тебя на 15-ом или на 90-ом уровне ну никак не будет всяких улучшалок в достаточном количестве под огромные запросы растишек и выпадашек. Можно конечно сказать - не проходи, и дело с концом, но ведь если есть квест, появляется и азарт пройти, для этого ведь их и делают, для этого мы и играем, за это и любим игру. И наоборот, легкие квесты не предлагать ветеранам, им скучно. Надо найти какой-то баланс, пусть все по силам стараются. Уравнять температуру в больнице не получается, надо по разным палатам развести.
    И это можно отнести не только к временным квестам, а ко многим опциям. Слишком разный уровень у игроков. Игра интересная, продвинутая, поэтому постарайтесь заинтересовать и стара, и млада, может тогда поменьше негативных отзывов будет о событиях. Если кому-то это интересно, конечно... если не только на сбор реала все события затачиваются...
     
    -Dmax-, best.mamanya и nelya8151 нравится это.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Зачем тебе столько сахарных и солевых деревьев на полях - спросила меня одна участница форума, когда я выложила скрин дикого луга.
    А действительно – ЗАЧЕМ? Все ремесла прокачаны. А это «добро» еще из колеса сыплется, как из рога изобилия.

    В связи с изложенным предлагаю:
    1. Допустить специи к ПУ и утилизатору.
    2. Изменить сарайную стоимость специй на более адекватную, чтобы не рубль за 5 шт. Ведь большинство из них растет на деревьях и занимают игровую клетку и игровое время.

    Какие плюсы:
    1. Игроки смогут избавиться, с пользой для себя, от ненужного балласта
    2. Ой, боюсь меня побьют игроки, но если в ПУ разрешить сдавать специи и запустить распродажу…Всё! Молчу, молчу.
    Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2021
    nikolya777, KaTTpu3, Nami-sama и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Спасибо, но передавалось не раз в разных видах просьб.
     
    Донн*Роза нравится это.
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Большая просьба, уберите желтые производства из праздничных прокруток! Обидно, получать такую чепуху из синих билетов.
    Знаю, просили не раз об этом, но если еще раз предложить, может прислушаются.
    Еще про сеялки в зеленых прокрутках. Может надо менять каждый месяц. Сеялка, комбайн, животновод и опят сеялка и, так по кругу.
     
    Pantheri, soo555.5, KaTTpu3 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Предлагаю сделать продажу квестовых растений на постоянной основе, как в одном из квестов...кто то в попыхах вырастил пару тонны ненужной, истратив при этом немалые ресурсы, у кого то нет времени иногда выращивать, так почему бы остатки не сливать на рынок? (это же моё, честно выращенное)))...много не заработаешь, ибо специально растить не будут, но зато какая то помощь неуспевайкам;)
     
    -Dmax-, *Катерина*, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Очень бы хотелось, но вряд ли такое сделают.

    Было передано не раз, будет передано из за ноябрь в видоизмененной форме.