Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FirestarteR_4444

FirestarteR_4444 S-Moderator Team Farmerama RU

Просьба передается.

konan_dcw нравится это.
  2. -travuschka1-

-travuschka1- Талант

Предлагаю вернуть в распродажу набор с подаркоголовым Джеком. Давно он уже не участвует в распродажах. Поверьте, этот набор будут раскупать гораздо больше, чем все остальные.;) А значит и прибыли будет больше.
    Ещё хотелось бы увидеть купоны СХ в фермерском магазине за фермерские монетки. Миллионы ЗП ведь не у всех фермеров есть, цена была не адекватна. Ну конечно же ещё про наши комиксы,где был шанс взять купон на СХ. Да, за вложения, да с риском, но ведь была возможность. Убрали, обещали улучшить и вернуть...

Это лично моё мнение. Засим откланиваюсь и удаляюсь с надеждой на то, что иногда мечты сбываются.;)

Последний раз редактировалось: 17 Июль 2020
    аннаандреева, kellakot, aleksandr1975 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

Юлашкин123 Ветеран

Когда пересмотрят призы в колесе фортуны на праздничные прокрутки? Желтизна уже надоела. Сейчас из 20 прокруток 8 желтых производств выпало. Ведь билет для колеса это акционный предмет, его продают. Надо, что бы соответствовал. И еще ремесло не мешало бы убрать совсем или призы более существенными сделать. Зачем эти маски, много других продуктов ремесла, более полезных. Слотов все равно не хватает.

-travuschka1-, аннаандреева, Воронька и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Это, конечно, может быть загляд сильно далеко вперед, но есть предложение допустить к сдаче в ПУ ремесленные продукты. Очень много выпадает из ящиков и из Колеса разного такого, что в принципе не нужно, а на рынке - ничего не стоит. Мне, к примеру, регулярно прилетают продукты для прокачки алхимика, хотя он давно прокачан полностью. Зато номиналка у ремесленных продуктов зачастую неплохая, так что был бы с них хоть какой-то толк, если бы можно было их сдавать.
    И аналогично по духам. Если не ошибаюсь, только духи и вкладка "ремесленные" у нас не допущены к сдачам, хотя имеют номиналку. Всё остальное, включая не продаваемые на рынке инструменты, можно сдавать в разные квесты.

-travuschka1-, аннаандреева, Na-li и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

Воронька Безумец

Я думаю, на Острове нужны растения, растущие 1 минуту, как на Основной ферме кресс. Ну, 5 минут растущие.
    Спасибо, что выслушали.

Billi_Bons нравится это.
  6. FirestarteR_4444

Данная просьба была передана разработчикам в различных формах. О том, что на руках копится большое количество продуктов, а применения им не найти.

-travuschka1-, аннаандреева и Billi_Bons нравится это.
  7. FirestarteR_4444

Спасибо, будет передано.

аннаандреева, olga51224 и Воронька нравится это.