Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Предлагаю ввести Обменник квестовых выпадающих предметов на постоянной основе.
    1 к 1.
    Вот сейчас даже в одном квесте одних выпадашек с излишком, а других катастрофически
    не хватает.
     
    -travuschka1-, Юлашкин123, priz26 и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Господа разработчики, пожалуйста, добавьте наконец-таки значки над хлевами, которым не хватило корма. Ну хоть восклицательный знак на белом поле, что ли. Ведь никак информация не отображается, и если использовать с/х помощь - можно радостно "растить" пустые хлева, даже не подозревая об этом.
    Хотелось бы, конечно, чтобы подобная функция была также для грядок и деревьев (что-нибудь вроде: нажал на кнопочку в линейке, подсветились грядки с удобрением/политые/под СУ, деревья с СУЛ/ТУЛ). Но это было бы совсем шикарно))
     
    Юлашкин123, priz26, санель и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. LiliSUBA

    LiliSUBA Ученик

    Здравствуйте . Столкнулась с проблемой : открыла руну на Дереве мудрости за 400 звездочек , нужно инвестировать туда Граблинго Старр , выменять его в событии Торговля и подарки , невозможно . Играю пять лет , очень обидно что не могу эту руну активировать. Пожалуйста нужен квест , постоянный ,что бы все игроки могли получить Граблинго Старр , он важен для руны , которая необходима в игре .
     
    aivars892, priz26, санель и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Я про пиратскую бухту хочу напомнить разработчикам. Не знаю, может в игровой процесс надо было писать, но вроде в бухте акции распродажные каждый день. Хочу спросить какой прок от этой бухты? Давно ли, господа разработчики туда заглядывали? Сундуки по 8 ТП с не просто старым, не ОПытным декором, а уже плесенью покрытым. Цистерны, пни с топором и овчарки, даже если приплатить, никто не возьмет. Да, иногда растишки с небольшим процентом уценки бывают, но это же курам на смех! Может прикрыть этот балаган и разбить на этом месте сад, только для деревьев, которые уже вываливаются из линейки, а посадить их некуда.
    Понимаю, что Вам, господа разработчики не до нас и наших просьб. Ориентируюсь на рубрику "воплощенные идеи". Первая и последняя запись в ней от декабря 2013 года. А на дворе уже 2019 год. И все-таки хочется надеяться, что Вам не безразлична игра.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2019
    aivars892, -travuschka1-, V-Ray и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. iric71

    iric71 Писатель

    Господа разработчики, пожалуйста, сделайте квест в котором призом будет полуночный дуб или добавьте это чудо дерево в Полуночную лавку! В ЦДС есть квест в котором нужны плоды этого дерева. А где их взять, если нет самого дерева? Купить- невозможно, выменять- нереально. Смешно, АП есть, а дерева нет. И такое положение не только у меня. У многих игроков нет полуночного дуба, он когда то был призом в каком то временном квесте, но не все же проходили этот квест! А про новичков я вообще молчу.
     
    vipgalk, -Анка-71, Na-li и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Предлагаю в акцию "Торговля и Подарки" допустить наивысший приплод к равноценному обмену. Допустим--свинку копилку на золотую курицу и т.д.
     
    iric71, nelya8151, Воронька и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. ardano

    ardano Барон

    Большая, огромнейшая просьба разрядившийся декор подкрашивать красным цветом - совершенно непонятно, когда его можно ставить на ярус, а когда вообще убирать с локации!
     
    *СТЕПАНИДА*, iric71, podmazo и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    Очень хотелось бы в акцию "Торговля и подарки" иметь возможность продавать/сдавать ВЕСЬ ненужный декор. Очень много декора лишнего, ненужного, от которого хотелось бы избавиться хоть каким-то способом -.-
     
    nelya8151, Юлашкин123, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    В акцию ТиП разрешить меняться и дарить любой приплод на что угодно.,
    Либо разрешить дарить приплод всегда, независимо от акции ТиП. Мой приплод, что хочу, то и делаю с ним. Как и ремесленные продукты-хочу-продаю, хочу-дарю.
    Спасибо, что выслушали.
     
    МарьяВасильевна, KaTTpu3, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Считаю запросы в квест фруктовая ярмарка на данный момент абсолютно грабительски-невостребованными. В связи с нынешними рыночными ценами на плоды и запросами их в квест с максимальной ценой 10 фермерских монеток это просто смешно! Неужели кто-то так будет себя (Обнищать)?xD Предлагаю изменить запросы по плодам и увеличить кол-во монеток. Надеюсь на улучшения.;)
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2019
    medusa-elektra, Воронька, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Огромная человеческая просьба: не устраивать квесты на лесной поляне. Пусть это будет заповедник для мамонтов, редких хлевов и деревьев. Мы устали перекраивать плантации перед очередным квестом.
     
    *СТЕПАНИДА*, mar_smi, МарьяВасильевна и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Просьба :) Просьба:oops: Просьба:mad::mad: Снять ограничение с простых прокруток Колеса Фортуны, учитывая ящичные сюрпризы. Если игрок накопит N-ое количество разных ящиков, то простые билетики Колеса могут просто "сгореть" :cry::cry:
    И пусть не будет верна поговорка )) "Для просьбы бедного у богатого уши глухи.";)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2019
    МарьяВасильевна, wido_vi, Воронька и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Оба недовольства косвенно передавались не раз, как частые моменты вызывающие неодобрения игроков.
     
    Billi_Bons и nikusca нравится это.
  14. Спасибо.
    Передано за декабрь.
     
    Billi_Bons и Jekky2000 нравится это.
  15. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ув. разработчики!
    Может быть уже достаточно в игре новых деревьев и животных, а то уже в голове все названия не умещаются. Эта стратегия ведёт в тупик. Можно ведь в другом ключе продажу таинственных хлевов и загадочных саженцев представить. Есть у нас на ферме много деревьев, которые востребованы игроками, но их нет в ажиотажах, не вылупляются они из таинственных и загадочных, но многие только их и ищут в акцию ТиП.
    По деревьям:
    • Дерево попугайских пёрышек - можно также ввести дерево попугайских пёрышек XXL;
    • Сандал обычный и сандал XXL;
    • Продуктовые деревья - яичные, козьемолочные и с коровьим молоком, медовое. Апгрейд XXL есть только у яичного, к другим также можно ввести.
    По хлевам:
    ВСЕ неоновые хлева пользуются спросом у многих игроков, но они также не появляются из таинственных хлевов. Можно по очереди вводить в распродажу, т.е. помещать в таинственность какие-нибудь из неонов.
    Думаю, что продажи в этих вариантах, как с хлевами, так и с саженцами, будут не менее обильными.
     
    Billi_Bons, МарьяВасильевна, wido_vi и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Предложение.
    В сезонном магазине товары продавать в виде бустеров, а не в качестве мгновенно используемых бонусов.
     
    *СТЕПАНИДА*, marusjyklimowa, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    может можно как то сделать, что бы самим выбирать призы в колесе фортуны, хотя бы частично...примерно как у Ноготка, но от противного--из всех возможных позиций зачеркнуть абсолютные ненужности выбирающему фермеру, что бы они там не появлялись....никогда
     
    nelya8151, vido_wi, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    В порядке бреда (потому что всё равно ни одно из предложений по ТиП, озвученное здесь кем-либо, ни разу не было реализовано). Но а вдруг! А вдруг?!
    Хотелось бы, чтобы при демонстрации окошка с обменом, можно было узнать и количество собственных предметов заданного типа, не выходя из обменника. Например, наведением на иконку предмета. Потому что каждый выход - это потеря времени, пока вернешься на нужную страницу, предложение уже может уйти.
    То есть, например: кто-то готов отдать курятник и хочет за него 2 яблони. Навели курсор на иконку курятника - выскочило число, сколько уже есть в линейке курятников, навели на яблоню - выскочило число с количеством имеющихся в линейке яблонь. А то ведь сколько раз уже было, что последнее игроки меняли и потом на форуме печалились.

    И еще из той же оперы: было бы просто чудесно, если бы в ТиП была возможность моментального перехода на нужную страницу обменника. Например, окошечко, вбил цифру - попал на нужную страницу. Когда в обменнике 100-150 страниц, а то и 200, а то и 400, каждый раз листать хоть с начала, хоть с конца - помереть от скуки можно и мышку заодно задушить :p Опять же, пока вернешься на нужную страницу, там уже всё вкусное съедят ;)
     
    Юлашкин123, nelya8151, podmazo и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Добавьте в Утилизатор островных животных и тропические растения.
    Нагрузка на основу уже становится неподъемной - сезоны, квесты, недешевые цены в Фермерском магазине. Островная продукция востребована меньше, некоторые растения вообще просто копятся в сарай - никто не ест и никуда не просят.
     
    nelya8151, Оладушка, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. ardano

    ardano Барон

    Пожалуйста, сделайте так, чтобы бонусный декор разряжался прямо на ярусе! Бог с ним, что защитный интервал увеличится в соответствии со временем созревания яруса - все равно половина игроков забудет, что этот декор у них давно увял в цветнике!
     
    *СТЕПАНИДА*, Юлашкин123, vido_wi и 6 других отметили, что им это нравится.