Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    "Красота требует жертв и глядя на вас, понимаешь, что немалых ..."
    Модные тенденции добрались и до нашей фермы.И теперь каждая курица мечтает о таком клюве,как у Анджелины Джоли, а бегемоты спят и видят себя с таким же мускулистым торсом,как у Арнольда Шварцнеггера.:)Поэтому предлагаю квест
    Пластическая хирургия
    Квестовое растение - стерильный хлопок
    Выпадающий предмет с полей - скальпель
    Выпадающий предмет с хлевов - антисептик
    Выпадающий предмет с деревьев - тесёмки
    На мельнице из хлопка,антисептика и тесёмок изготавливаем марлевые повязки.
    В квесте 16 этапов.4 ряда по 4 окна
    Каждый ряд обозначает часть тела - голова,туловище,лапы\крылья,хвост
    Окна распределены между категориями животных - пернатые,млекопитающие,членистоногие,амфибии
    Сдаём в окна скальпели , марлевые повязки и животных\селекционных животных(по соответствию виду) и разблокируем различные части
    Потом можем составлять необычных животных,например тело льва,голова сокола ,лапы лягушки:)(По аналогии с квестами Зимние ночи,Свидание)
    Каждое окно имеет свои призы
     
    зизипукин, wido_vi, KaTTpu3 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    не знаю, сюда ли
    предложение по призам в Колесе Фортуны.
    уберите, пожалуйста, простые деревья и хлева, которые можно купить в магазине. добавьте, очень пожалуйста, редкие деревья и хлева, которые только у плотников можно получить. плотники уходят и возможности получить эти редкости почти не остается. когда-никогда в качестве приза может попасться (а может никогда и не попасться). куча квестов не закрытых из - за отсутствия таких деверьев
     
    leb.olga, Воронька, wido_vi и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Avto-Ledy

    Avto-Ledy Ученик

    По квесту "Без ума от животных"
    Хочется предложить вот что:
    - все таки по одному новому хлеву на остров и на основную ферму (хоть и с красным апгрейдом) - это мало... на такое количество отведенного на прохождение времени... (дали бы возможность проходить повторно)))
     
    Воронька, wido_vi и Gala1411 нравится это.
  4. ardano

    ardano Барон

    Просьба указывать в ФАК к временному квесту не только уровень, с которого он доступен, но и уровень, с которого квест полностью проходим. Негативных отзывов будет гораздо меньше, если игрокам показать полную картину "боевых" действий, а не только верхушку айсберга:) Игроки по крайней мере смогут заранее объективно оценить свои возможности перед его началом а не всплеснув руками в середине квеста вдруг осознать, что главная плюшка за которую они бились и боролись в недосегаемости их уровня, и сделать кассу на торговле, а не бессмысленно выращивая квестовую ботву;)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Март 2018
    galla!, leb.olga, Воронька и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Унылый и негативный квест на светлый праздник Пасхи, тонны ботвы и выпадах в других квестах отпугивают новых игроков (мои соседи с маленьким уровнем держатся не больше месяца), верните в селекцию прежний экстрим и рэндом (СК приносит прибыль и БП и адреналин и радость игрокам), мини игры из инета неплохо, но они в свободном доступе в сети и никакого отношения к ферме не имеют - сделайте хоть что то, чтоб привлечь новых игроков надолго и не прогнать "старичков".
     
    беата60, KaTTpu3, leb.olga и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Может добавите в фермерский магазин амбары? Не реально же всем и квесты такие жестокие прийти, да ещё и реала столько много вложить. За одно и магазин немного "по-свежеет", а то уже теряется интерес/стимул к ниму, а вместе с ним и желание добывать ФМ.
     
    matvey06, KaTTpu3, AlenkaT и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Предлагаю заменить обычные духи в Колесе Фортуны на духи Люкс.Обычные духи в настоящее время действительно стали настолько обычными, что даже очень дёшево стОят на рынке , скопилось их изрядное количество и не знаешь,куда девать.А супер-духи можно купить только за ТП или выиграть в каких-либо мероприятиях.Тем более ,если они станут призом в Колесе, то и стоимость их для продажи станет выше,ведь прокрутки дороже.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2018
    беата60, Воронька, KaTTpu3 и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Предлагаю сделать ББ с распродажей СК всегда ! Так как СК нужен намолоть его самой на всё не реально ! А можно сделать распродажу СК как и СУ и тд я думаю многие бы купили ! Кто согласен ?!
     
    Воронька, маккена, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. ardano

    ardano Барон

    Предлагаю сократить количество локаций для прохождения квестов одной, максимум двумя локами, как было много лет назад. Соответственно, количество растишек-выпадашек так же сократить. Поясню: на уменьшение драйва это никак не повлияет, так как по прежнему игрокам придется охотиться и за выпадашками и растить растишки, а это и раньше было не так то просто, но при этом игроки получат возможность потихоньку расправляться с текущими постоянными квестами в ЦДС. Лично меня, и я думаю многих других игроков, длиннющий список принципиально непроходимых при нынешней квестовой политике постоянных заданий приводит в уныние, а следовательно к упадку интереса к игре.
     
    беата60, -Ulika-, kellakot и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. matvey06

    matvey06 Ученик

    Я хочу, чтобы во время акций, требующих сдачи обычных растений, их можно было бы купить на рынке(даже если они не открыты). Хотя-бы для БАГАМАРАМСКИХ акций. Вот как мне пройти "День храмной обезьяны", если у меня половина растений не открыта?
     
    Воронька, wido_vi и Billi_Bons нравится это.
  11. matvey06

    matvey06 Ученик

    Мне и нравится, и нет. (По моему)
    Плюсы: квестов и в правду очень много. Почему-бы не вернуть полнолунию былую силу? (Не знал, что оно было вечным когда-то)
    Минусы: уже слишком много локаций, 2 самостоятельных мира, и ещё один сведёт меня с ума. Будет этих миров штук 25, и на каждый по 15 квестов и 5 локаций. Слишком много было-бы работы. Тогда надо вечный комбайн делать:).
    (Скопировал смайлик из другого сообщений, т.к. не умею писать их).
     
    wido_vi нравится это.
  12. matvey06

    matvey06 Ученик

    Здрасти! Хочу, чтобы в полнолунии(опять оно) можно было купить за растения возможность ставить суперполя.
    И не надо делать жуткие производства, т.к. и без них уже всего многовато.
     
    беата60, bemolle, wido_vi и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. _Галинка_

    _Галинка_ Ученик

    Здравствуйте! Я к Вам с просьбой. Оставьте новолунное поле открытым хотя бы на месяц, чтобы хоть что то из квестов можно было бы выполнить, их накопилось много, а возможностей нет, очень всё перегружено. Думаю меня поддержат многие игроки. Спасибо.
     
    беата60, маккена, bemolle и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    или хотя бы вводите Полнолуние без нового временного квеста, чтобы можно было просто растить нужное для постоянных квестов

    предлагаю хотя бы периодически квесты проводить на отдельных специально открытых полях по аналогии с нынешним футбольным, чтобы можно было нарастить растений и животных для старых зависших квестов из ЦДС
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Июнь 2018
    Billi_Bons, Воронька, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Не_я

    Не_я В чем-то писатель

    Последние несколько месяцев в игре творится какой-то кошмар. Квесты идут параллельно, бывает разом по 3 штуки, передышки ни малейшей, один заканчивается - второй начинается, для каждого квеста требуются растения с разным временем роста, с разной стратегией, что еще больше усложняет задачу. Не знаешь за что хвататься. Пару раз в месяц вводятся новые постоянные квесты, которые невозможно пройти из-за непрекращающихся временных квестов. Умоляю, остановитесь! Лето, сон, работа, реальная жизнь и прочие занятия - нет возможности круглосуточно сидеть за компом (да и в принципе не полезно это). Да и к чему такая гонка? Чтобы игроки начали понимать, что количество времени, которое требует игра, не соответствует тому, которое они готовы на нее потратить, плюнули и ушли?
     
    беата60, Billi_Bons, Воронька и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Предлагаю не добавлять никаких - ни временных, ни постоянных локаций ни для каких квестов. А так же заколотить гвоздями на веки вечные имеющееся у нас спецполе.
     
    Billi_Bons, маккена, korabli42 и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. ardano

    ardano Барон

    Настоятельно прошу обратить внимание, что назрела острая необходимость ввести обзор в линейке не только того декора, что там хранится, но и того, что находится на вьюнке и на локациях:sleepy:. Тот что в линейке отображать нормальным цветом, тот что задействован - сереньким. Поясню: только что потратил 500 фермерских монет на декор под грифом "Последний шанс!". Судя по тому, что эти декоры позиционировались как ежемесячные призы за вход в игру, они должны у меня быть, но даже очистив от декора все локи я их не обнаружил. делать нечего, осталось только купить. Когда согласно списку я наткнулся на якобы отсутствующий у меня декор "Без головы", я вспомнил, что этот декор у меня точно был и я еще помнится тогда задумался, какой... какой достойнейший человек придумал рисовать почти одинаковые декоры с этим чучелом. И я стал шерстить вьюнок. А он, пардоньте, занимает у меня 93 страницы. В общем, я нашел все покупки занимающими спец ярусы вьюнка:mad:.
    Претензий к ФАК у меня нет - в конце концов, список декора это инициатива модертима, а не инструкция спущенная свыше, и если какой-то прибамбас становится частью яруса, трудно их винить, что этот момент был упущен из вида - согласитесь, идентификация огромного количества декора это титанический процесс.
     
    зизипукин, Billi_Bons, маккена и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Предлагаю в таких акциях,как Бонусный Календарь (независимо,Летний с соком или Рождественский,во всех) одним из призов сделать какой-либо, относящийся к этому событию, двухклеточный декор.Это будет память о мероприятии и польза для вьюнка,где часто не хватает декора именно такого размера
     
    зизипукин, Billi_Bons, Sedoy43 и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. маккена

    маккена В чем-то писатель

    Предлагаю на вьюнке вместо растительных, специальных, подарочных, животных ярусов ввести строку
    * бонусы готовые к сбору *, очень долго перелистывать страницы, даже если их всего 33...
    Для программиста - это всего одна строчка в программе...
     
    зизипукин, KaTTpu3, беата60 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. беата60

    беата60 Всезнающий Оракул

    Предлагаю сделать неделю бархатного сезона. Все отдыхают, подгоняют постоянные квесты. В это время открыть обмен и подарки(хоть будет время рассмотреть что можно обменять). Хорошо бы временно открывать на рынке продажу инструментов и остальных излишков (соль,сахар, леска и т.д). Уверена что у каждого найдется что продать и купить.
     
    korabli42, Billi_Bons, зизипукин и 6 других отметили, что им это нравится.