Предложения о деревьях, растениях, хлевах и производствах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vic-38

    vic-38 Молодой

    Предлагаю на основе оазисов создать нечто похожее для животных и деревьев, их стало слишком много, к тому же во время квестов постоянно приходится все убирать, потом ставить заново, это очень не удобно.
     
    Natamira, Бабуля11, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Предлагаю в теплице, в разделе улучшения свойств растений ввести улучшения и для островных растишек.
    Такое впечатление, что про них просто забыли.
     
    Natali, Юлашкин123, chaika8888 и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. Justforfun125

    Justforfun125 Ученик

    У нас очень много растишек, хлевов, деревьев. Все они оригинальные, красивые. Но: ни одно творение наших безбашенных ферморазработчиков нельзя рассмотреть близко, в три дэ. Предложение: опция, локация, функция, или назовите как хотите, для любования всем тем, что нажито непосильным трудом:p
     
    annaelisa, Вертикаль, florita121 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Предлагаю, прошу, мечтаю - ну , пожалуйста. дайте, уже, нам возможность выставлять хлева с животными . Дайте , фермерам возможности скотного двора и Зоопарк, частые квесты с выращиванием большого кол-ва растений, постоянное введение в игру новых хлевов - уже, нет места и времени нет - для пополнения сарая животными. Дайте локацию под животных - или животноводство и разведение диких животных канет в лету, животные вымрут на ферме без пастбищ и свежего воздуха, а мыши и еноты с волками прогрызут стены сарая и сбегут в лес.
    На, худой конец, можно сделать , как сделали с селекцией, но только с правом выбора и возможностью для желающих выставлять хлева по-прежнему на локации, или и туда, и сюда.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2016
    -воличка-, annaelisa, skvsvetlana и 15 других отметили, что им это нравится.
  5. lona250

    lona250 Молодой

    То, что увеличили количество растений на Багамах это замечательно, как быть с простыми растениями? Квестов с новыми деревьями добавилось много, а вот с растениями нет. Когда у тебя большой уровень, то выращивать уже почти нечего. Все основные квесты почти закрыты, а последнее растение появляется в 96 уровне, а что дальше? Уровней 200 а растений 96 как-то не правильно. Хотелось бы побольше квестов с растениями и увеличение растений хотя бы до количества уровней. А так же с увеличением уровней нужно больше рунн на дереве, а то скоро звездочки будут бессмысленны если рунн останется такое же количество как сейчас.
     
    annaelisa, йцукенгшщзхї, Клёпа и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. zybinaanna

    zybinaanna В чем-то писатель

    разработчики,ау....вы игроков хоть немного слышите,понимаете?? в игру за последнее время введено большое количество деревьев и животных,пардон,куда все это ставить??предлагаю разработчикам выставить свои произведения хотя бы в одном экземпляре на поля и посмотреть что останется!!!куда высаживать растения??просто уже начинает раздражать...чтобы хоть как то пройти квесты приходиться хлева убирать с полей и снова ставить!у меня одно поле полностью забито хлевами,от остальных остался пшик!!как минимум нужны пару новых полей!квесты стоят!что по производствам и фабрикам...КПД равно 0...сколько произвел животных,столько сдал... особенно это касается острова!нужно еще в квесты сдать,на корм пустить...!вы в цифры не заигрались,может как то нужно соизмерить количество произведенного и требуемого!может циферки уменьшить или вы расчитываете на реальные деньги...не все богатые!!это игра!!
     
    jkr1022, peretz2012, хомякзапасливый и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. ardano

    ardano Барон

    В акции плотников предлагаю вместо новых животных вводить новые производства уже существующей фермерской живности.
     
    Natali, annaelisa, Юлашкин123 и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Предлагаю упразднить, или выдавать автоматом дрели, игрокам, выполнившим квест для открытия расширений Дендрария, Цеха и Питомника.
    Подобные квесты и без дрелей, многие игроки будут открывать годами.
     
    annaelisa, aprilspring, terjerry и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Предлагаю в квестах в качестве призов озвучивать гарантированные призы, а не саженцы и плотники. Так же в квестах давать больше сельхозпомощи и СК. Лучше дать 48 по 1 часу, чем 1 сх на 48 часов. 90% сельхозпомощи теряется. Работает всего вся с/х 10%.
    Селекция - 1 СК на 1 селекцию, помол СК надо уменьшить до 1 часа! Так же надо уменьшить затраты на корм, а то жрут много некоторые))) не успеваешь))) а цены на рынке заоблачные!
    Производство - на 1 производство - 1 животинка!:music:
     
    Natali, -Piruet-, Бабуля11 и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. _veselova80_

    _veselova80_ Молодой

    Здравствуйте, уважаемые разработчики, художники, форумчане и остальные "Небесные фермеры" вскаывающие програмные грядки :music:. Хочу предложить несколько вещей:
    1. Во время сбора вьюнка с помощью сельхоз-помощников появляется табличка с информацией, что собралось с вьюнка, хочется такую же во время обычного сбора (пусть появляется через пять секунд после завершения действия сбора)
    2. Старые проблемы, повторяю вместе с остальными, хватит менять дизайны ЦДС и добавлять красивые, но бесполезные новинки, вспомните школу фермеров, которую не дожидаются новички и наставники, комиксы, нубло-аккумуляторы, которые лежат в сарае и лицензии на обмен, а Рензо вообще уже зарос!
    3.Больше Тюльпессо! Без реала их уже почти нельзя добыть, а акции и квесты грабят и бьют по кошельку!
    4.Вводя новые растения и деревья с животинкой не забывайте, чтобы они требовались в квесты или ещё куда-либо
    5. Сельхоз-приветы (Люсина почта) не долетают :( Видать через горячяю точку летят.
    6. Амбары не помогают освободить места, дайте нам нужные растения, а не "Для декоративных целей"
    7.Давно нет акции "Сан-гигантико экспресс" и других прочих.
    В общем, сделайте перерыв в нововведениях, исправьте минусы!
    Удачи!;)
    З.Ы.-если есть оибки, прошу простить, клавиатура залипает!:p
     
    dachnik80, peretz2012, annaelisa и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. апельсина

    апельсина В чем-то писатель

    а почему бы не продавать эти вожделенные купоны на сельхозпомощь ( 1-2-3 часа) за тюльпесо или нал и дать возможность торговать ими на рынке за зелепени? в плюсе могут оказаться игроки с разными кошельками. ну и организаторы тоже.
     
  12. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Даже не знаю в какую тему отписаться, больной вопрос СК! Если мы его используем на осторове, почему его производить там нельзя? Ну или хотя бы сократите его время производства для тех, у кого руна открыта до 6 часов, за сутки хоть 4 корма намолоть можно, селекционные квесты не закрыты, и даже в следующей жизни на планируются, бо селекционные квесты стали уже восьмым днем недели. и требуют весьма солидных вложений СК.
     
    olga51224, dachnik80, annaelisa и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    Предлагаю сделать рецепт, который даст прибавку к приплоду в хлевах.
     
    annaelisa, Юлашкин123, Anastasiya_Milаya и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. podmazo

    podmazo Герцог

    Просьба сделать хоть какое-то различие в оранжевых и красных апгрейтах овчарен: и та, и другая дают двух овец через 12 часов.
     
    -Piruet-, annaelisa, aprilspring и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Нет у нас в игре берёзы, вербы и кактуса мексиканского... :music:
     
    Billi_Bons, annaelisa, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. ardano

    ardano Барон

    Если уж от новых хлевов никуда не деться, предлагаю ввести в игру какой-нибудь по-настоящему эксклюзивный хлев, каким в свое время был лосятник, а именно хлев-джокер. Для того, чтобы сохранить его эксклюзивность, предлагаю отменить его участие в гарантированном пакете.

    Главные особенности этого хлева:
    1. Полученные животные могут заменить собой любых других зверей для сдачи в квест. К примеру, их можно сдать вместо оленей в квест "У страха глаза велики" или утконосов в "Новом доме".
    2. Селекционный приплод джокера так же может заменить любой приплод необходимый для сдачи в селекционный квест. Поскольку этих хлевов у игрока по определению не может быть много, то селекция должна быть ограничена не восьмью этапами, а четырьмя: приплод первого уровня соответствует второму обычного приплода, второй - четвертому, третий - шестому, а четвертый - восьмому.
    3. То же самое относится к продукции производства нового животного - если нужно, оно может заменить и мед, и бобриные бревна и ослиные котлы.
    4. Для животных из этого хлева не должно быть специального квеста, они существуют сами по себе у редких счастливчиков.

    В игре не хватает эксклюзивности, любой, даже самый вожделенный сейчас хлев через полгода, максимум через год можно с легкостью и сравнительно не дорого выменять в ПП, а актуальность хлева-джокера при редком рендоме может сохраниться как минимум на пару, если не на тройку лет. Его введение по причине редкости не вызовет дисбаланса в игре, но интерес игроков, а особенно коллекционеров, будет подогреваться очень долго и покупка новых туалетов будет продолжаться даже без ввода регулярных новинок.
    Как именно будет называться животное не так уж и важно - хоть зильбельмумбия пышнохвостая, хоть таракан домашний в тапочках - тут разработчики наверняка уже имеют планы на ввод очередной партии живности:). Если эта идея будет принята, то было бы здорово устроить форумные голосования на выбор животного для этого хлева среди игроков - давно таких не было - чтобы ощутить общность в игровом сообществе, возродить интерес к форуму и дать почувствовать игрокам, что они являются частью игрового процесса, а не парой глаз читающих новости:)

    П.С. Тоже самое касается саженцев.
     
    colonne, peretz2012, annaelisa и 24 других отметили, что им это нравится.
  17. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Добрый день. Предложение:
    1. Новые черепашьи производства зреют 16 часов. С красным апом 8.45. Требуется 3-ти черепахи. Но черепаший вольер зреет 22 часа.... и дает 1-у черепаху. Даже со всеми ускорениями не получается собрать урожай два раза в день. Предлагаю уменьшить время созревания черепашьего вольера или сократить количество требуемых животных в производство (да и не только в черепашье).
    2. Сейчас в квесты требуется все больше и больше животинки и плодов. Предлагаю сделать бонус, в каком либо виде - продукт ремесла, бонус на вьюнке, питомец, дерево мудрости и т.д., 100% к сбору животных и плодов. Иначе просто наступит кризис в игре.
     
    peretz2012, annaelisa, ardano и 18 других отметили, что им это нравится.
  18. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Предлагаю убрать ограничение в покупке за ТП питомников, дендрариев и цеха. Мне совершенно не понятно почему можно приобрести только по 1шт. Нет, я понимаю ограничение в приобретение за звезды и бананы. Но за ТП?! В свете происходящего в игре, когда количество животных, продуктов и плодов требуемых в квесты прогрессирует, считаю что ничего страшного от снятия ограничений по продаже за ТП не случится.
     
    Юлашкин123, nikusca, elena.ivaniuc и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. irlukana

    irlukana Надзиратель

    В связи с введением в игру новых высокоуровневых и долгорастущик растений, предлагаю обновить уже теплицу! Да и инструментов много появилось с тех пор, как ввели культивирование. Сразу и интерес у игроков появится, а то молодежь про теплицу почти не знает, а многие старички поигрались, да и забросили.
     
    svecoles, jkr1022, ardano и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Пересмотрели корм для кошек. Отобрали молоко у котеньки, очень жалко. Предлагаю пересмотреть состав кормов у лягушек и петухов. У лягушек надо заменить яйца на что-то другое ( растительное или фруктовое). А то они обожрали даже яичную плантацию. У петухов надо понизить количество ингредиентов, входящих в корм, очень много требуется. И самое ВАЖНОЕ- уважаемые разработчики, надо наконец-то ввести функцию авто-удобрения полей!
     
    svecoles, Мышка68, AlenkaT и 4 других отметили, что им это нравится.