Предложения о Дереве Мудрости и Островном Храме

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. rngrig

    rngrig Ученик

    Доброго времени суток!

    Предлагаю на Древе Мудрости, создать "гнездо :)", аналогичное "гнезду: "ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА" (где установлены: ЗОЛОТАЯ КУКУРУЗА и ЗОЛОТОЙ БЫК), под существующие локации для ГРАБЛИНГО СТАРР, таким образом освободится место на локациях, у кого не хватает ГРАБЛИНГО СТАРР на все локации, перестанут его переставлять с поля на поле, чем сократиться время отведённое на саму игру.
    Если это предложение уже у кого-то было, то не сочтите за плагиат.
     
    Воронька и Юлашкин123 нравится это.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    У нас есть такое гнездо, оно называется "Живая Легенда II",просто её надо расширить, аналогично другим, многоразовым рунам
     
    konan_dcw, nikusca, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. rngrig

    rngrig Ученик

    Доброго времени суток!
    У Вас есть гнездо под ГРАБЛИНГО СТАРР?, подскажите, пжл, как его расширить.
     
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    На Дереве Мудрости эта руна - треугольничек на главном стволе, в самом верху, чуть влево от ствола.
    Полагаю, Оладушка имела в виду, что к этой руне не помешали бы несколько дополнений (чтобы вбрасывать в нее не одну черепашку, а две, три или больше - как есть дополнения к рунам бочки воды и навозной кучи, увеличивающие их вместимость).
    Сейчас эта руна дается "как есть", никаких расширений к ней не предусмотрено.
    Если не прав со своим предположением выше, то заранее очень извиняюсь :oops:
     
    konan_dcw, Воронька и nikusca нравится это.
  5. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Billi_Bons нравится это.
  6. rngrig

    rngrig Ученик

    Доброго времени суток!
    А Вы не подскажете где на Древе Руна "Руны для разведения рысей", не нашла :(
    За информацию спасибо, но у меня не расширяется РУНА "Граблинго Старр", подскажите, пжл, как это сделать.
    У меня 1/1, а "следующий уровень" не активно ... :(,
    может так и есть?
     
    Последний раз редактировалось: 23 Апрель 2020
    nikusca нравится это.
  7. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Разведение рысей после бабочек идёт.
    Вы предлагали увеличить руну для Граблинго?Я просто неправильно поняла,думала, что вообще не видите эту руну "Живая легенда II"