Предложение и заказ БЕСПЛАТНЫХ подарков

Тема в разделе 'Торговые ряды Фармерама', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. маруся

маруся Молодой эксперт

Здравствуйте Помогите пожалуйста с корабликами чуть чуть не хватает до яруса Заранее благодарствую ник 18041962

marusjyklimowa нравится это.
  2. AngelinaIvanova

AngelinaIvanova Писатель

Форумчане, у кого есть возможность (и желание:), конечно же), пришлите, пожалуйста, декор "Пляжный фокус" из ежедневных подарков. Почти открыла Остров сокровищ на Багамараме (сейчас наточу мачете и в джунгли - расчищать последний участок), а ставить для набора опыта на него пока особо нечего ("Волшебные свадьбы" скоро доиграют и всё):( .
    Ник в игре такой же. Заранее благодарю:).

3. irinka1953

irinka1953 Ученик

Катастрофически не хватает Бумажных оранжевых шаров! Помогите, пожалуйста! зараннее благодарю за помощь...

4. irinka1953

irinka1953 Ученик

Спасибо за помощь marusjyklimowa, МарьяВасильевна, ната20081956, LioLobnya, igrek35 и Кристенсония! Спасибо огромное!
    Если есть возможность подкинуть еще до еонца квеста - буду очень признательна, видно что-то не так делаю - очень мало сыпется на острове
    :cry:

5. irinka1953

irinka1953 Ученик

оебята! спасибо за помощь амам, Грым, marusjyklimowa и *Pushistik*! С вашей помощью появилась надежда закрыть квест! Надеюсь еще завтра урожай цветов не очень подведет! спасибо! спасибо! спасибо!!!

Кристенсония, marusjyklimowa и Грым нравится это.
  6. irinka1953

irinka1953 Ученик

Еще раз всем, кто помогал в эти дни, огромное спасибо за постоянную помощь и поддержку!
    собрала нужное количество и закрываю квест! Ура!
    Без вас не получилось бы...
    :D

7. elena.ivaniuc

elena.ivaniuc Команданте

Подарите пожалуйста каплю воды! Спасибо!

8. маруся

маруся Молодой эксперт

добрый вечер Фермеры Очень нуждаюсь в каплях Завтра на работу смогу собрать только утренний сбор деревьев думаю что этого может не хватить до въюнка Помогите пожалуйста . Ник 18041962

9. Грым

Грым Король форума

Ник или ID?

10. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Это ник игрока. По ID Вы вряд ли сможете отправить )) позже удалю как оффтоп

Грым нравится это.
  11. маруся

маруся Молодой эксперт

12. маруся

маруся Молодой эксперт

Добрый день Спасибо всем кто откликнулся на мой плач Ярус взяла Спасибо