Праздник каштана - ТОП 1000

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 21 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. царевна-лягушка

    царевна-лягушка В чем-то писатель

    кратко.
    про квест.
    слишком много требовалось приплода.
    время у яруса вьюнка слишком большое.
    не брали продукты и стройматериалы. (продуктов надо просить по чуть-чуть, НЕ тоннами)
    красивые каштанчики радуют глаз.

    про топ.
    спасибо что увеличили топ до 1000, это создало дополнительный азарт и осчастливило минимум на 500 человек больше.
    хорошо что сломанный бегунок в списке быстро починили.
    очень не удобно оформлена сдача всего в топ, процесс скидывания сарая получился долгий.
    очень не удобно время окончания квеста - разгар рабочего дня, а тут приходится раз в пол часа бегать проверять списки, заходить на рынок, что-то докидывать. на работе надо работать, а так азартно заканчивать квест лучше всё таки в выходной день.
    и как следствие к прошлому пункту - очень не хватало кнопочки "сдать всё наименование продукта". а то у меня тут работа горит, сроки кипят, начальство огорченно, а я хомяка уговариваю - ложечку за маму, 18735 хмеля за папу, да я уверена что хочу его весь сдать, хотя у меня останется 0 хмеля, точно-точно уверена, всего же три минуты до конца квеста, чего бы не поуговаривать.
    зря брали приплод. уж лучше бы продукты производств.
     
    Sky, krendel-ad, Мавританка и 13 других отметили, что им это нравится.
  2. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Очень кратко про квест.
    После прожитых последних квестовых минут вместе с фермерами, боровшимися за ТОПовые места, после лихорадки и переживаний за тех, кто в 1000 не попал, хочу сказать разработчикам ... большое СПАСИБО, за то, что такой праздник на ферме есть. А призы... они, конечно, имеют значение, но точно - не главное!
     
    krendel-ad, elena1337, La$ka и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. dino_77

    dino_77 Команданте

    Квест НЕ понравился. А именно главный приз - ярус с интервалом 96 ч. ( 4 дня) с такими не солидными бонусами. Тем более эффект от с/у уменьшили с 5% до 3%. Может лучше интервал в два раза сократить?
    Для сравнения купите ребенку дорогое , вкусное мороженое а потом скажите что он может его лизнуть 1 раз в 4 дня :p
    Дальше без комментариев -.-
     
    kybichka, Sky, Мавританка и 27 других отметили, что им это нравится.
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Как обещал про ТОП.
    Не участвовал, но адреналина хапнул. Замечательная здесь компания, был рад помочь тем, кому смог.
    К сожалению, с утра автоматом спросонья потратил все подарки, так что помочь мог только сорыночникам.
    К сожалению, резануло подозрение, что некоторые игроки использовали этот ажиотаж для того, чтобы заработать.
    Буду рад ошибиться, в следующем году точно сам поучаствую.
     
    krendel-ad, Мавританка, даша1 и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Квест напоминает Праздник Урожая очень отдалённо. (( Имхо, это в первую очередь "вытряска" из сараев фермерских запасов. Этого, увы, не случилось(( Было бы логично освободиться от старых, никому не нужных игровых предметов. А теперь куда девать те же пчеломатки? Или простых кукушек? Бонус с яруса вызывает, мягко говоря, недоумение.
    Если бы не оживление на форуме, то квест бы запомнился, как очередной проходной. Из плюсов: хорошие призы, задействование большого количества животных (наконец-то!) и графика! По приплоду - скорее да, чем нет; осталось пристроить продукты производств.
    В общем, квест неплохой, но на главный Праздник года не тянет никак.
     
    Sky, Мавританка, -asvetlana- и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Самурайка

    Самурайка Талант

    Доброе утро, фермеры!

    Спасибо за ваши горячие отзывы! Тема закрыта :)
     
    kadi-sv и Вертикаль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.