Правила раздела «Магический кристалл»

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 10 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    Дорогие таинственные друзья!
    Чтобы сделать этот раздел интересным и не уступающим другим форумам и фансайтам, наши комьюнити менеджеры и мы создали несколько новых правил. Мы просим вас соблюдать их, чтобы сделать этот раздел по настоящему веселым.
    Раздел «Магический кристалл» - это раздел сплетен и слухов. Это значит, что все описанное здесь совершенно не обязательно будет реализовано в игре. Слухи могут оказаться ложными!

    Мы не будем размещать какие-либо обычные фотографии предстоящих событий/возможностей. Мы будем только публиковать загадки и головоломки в виде текста и картинок, чтобы дать вам подсказки о том, что предстоит и поддерживать к этому интерес.
    Мы не соревнуемся с другими языковыми форумами Farmerama, вы всегда можете пойти туда и посмотреть, нет ли у них других подсказок для вас.

    Вы можете размещать дополнительные подсказки или размытые картинки, которые могли бы пролить свет на новые события/ функции, но:
    • При публикации материалов с официальных иностранных форумов и официальных фансайтов обязательно нужно указать ссылку на источник. Ссылка должна перенаправлять на пост с картинками оф. оракула форума или на пост размещенный на фан. сайте. Пост должен содержать изображения;
    • Ссылаться на посты игроков с всевозможными слухами без картинок - нельзя;
    • Сообщения, содержащие ссылки или картинки с неофициальных фан-сайтов, или слишком много картинок одновременно будут удалены;
    • Мы хотим создать интересный раздел, поэтому сообщения, картинки и ссылки, которые показывают слишком много, будут удалены Оракулом, чтобы сохранить таинственную атмосферу раздела.
    • Если вы предпочитаете факты, пожалуйста игнорируйте раздел слухов и сплетен «Магический кристалл» и читайте раздел официальных сообщений – но не портите удовольствие тем игрокам, которые любят загадки, головоломки.
    Что произойдет при нарушении правил?
    Информация, найденная на неофициальных фан-сайтах и других источниках, а также информация без ссылки на одобренные источники будет удалена или отредактирована.
    • 1-е предупреждение: На первый раз сам удаленный или измененный пост будет служить предупреждением.
    • 2-е предупреждение: Информация будет удалена или изменена и вы получите устное предупреждение (без баллов нарушения)
    • 3-е предупреждение: Информация будет удалена или изменена и вы получите красную карту.
    После 3-го предупреждения вы будете продолжать получать красные карты. Эти баллы будут накапливаться и, как только вы получите определенное количество баллов, вы будете автоматически забанены на форуме (временно). Как и обычные форумные баны, если вы наберете их достаточно много, то можно получить вечный бан.
    В целом, эти правила не изменят кардинально раздел по сравнению с тем, что было раньше. Основное отличие – уделение особого внимания источнику информации. Мы постараемся держать список официальных фан-сайтов обновленным, чтобы вы могли оставаться в курсе.

    Список официальных фансайтов.

    С уважением,
    Ваша команда Farmerama

    Обновлено 09.12.2016 г.
     
    Келли100 и Вертикаль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.