Правила раздела "Фермерские истории"

Тема в разделе 'Фермерские истории', создана пользователем FirestarteR_4444, 12 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~ * ~ * ~ * ~

    Правила.png

    ~ * ~ * ~ * ~

    Друзья, ниже следует свод правил и примечаний касательно ведения дневников и составляющих тем раздела "Фермерские истории".

    ~ * ~ * ~ * ~

    I. Правила ведения дневника:


    1. Первое сообщение должно носить ознакомительный характер, поэтому обязательно в заглавии нужно указать название вашего дневника. Также в нём необходимо отметить следующие данные: ваш игровой ID (ай-ди) и никнейм. Можно, но не обязательно придумать название своей ферме (оно может совпадать или быть частично включено в название вашего дневника). Не забываем, конечно же, написать немного о себе: об особенностях ведения вашего фермерского хозяйства, стиле игры, предпочтениях в игре и т.д.

    Примеры:

    "Истории Коли Козлова об особенностях тропического хозяйства" (название дневника)

    Я, латифундист Николай (никнейм), живу в поместье "Кокосо-банановый мачо" (название фермы), работаю в офисе под номером 4х4х4х4 (ваш игровой ID). Известен, как производитель специальных сортов кокосов и бананов, широко используемых в разных отраслях пищевой промышленности мира FARMERAMA. Люблю Zaraбатывать и "делать деньги", поэтому провожу свое время в большинстве на рыжем-прерыжем рынке, за продажей выращиваемых у себя в латифундии плодов деревьев.

    или

    "Царица лавандовых полей" (название дневника)

    Я, царица лавандовых полей (название фермы), Тамара_777 (никнейм), проживаю там же на полях по адресу раз2три4пять6 (ваш игровой ID). Сажаю и собираю только лаванду и ничего, кроме лаванды, продаю одну лаванду, джем из неё не продаю, ибо питаюсь исключительно им. Обо мне слагают лаванды, упс, то есть легенды, сочиняют стихи и поют песни.. "Лавандаа-ааа-ааа, горная лаванда-аа..." (с) исполнители София Ротару и Яак Йола, музыка В. Матецкий, стихи М. Шабров.



    ~ * ~ * ~ * ~

    2. Обязательств по количеству написанных за неделю сообщений в дневнике нет. Исключения составляют лишь дневники, которые будут участвовать в конкурсах. После объявления конкурса, автор, желающий участвовать в нём, должен обязательно отметить свое участие в специальной теме в течении трёх дней. Дневники, участвующие в конкурсах, должны быть заполнены не менее, чем одним сообщением в неделю. В случае несоблюдения данного правила, участие в конкурсах автора дневника ликвидируется, и он может дальше продолжать писать в любое удобное ему время, с любым интервалом. Заводить дневники и участвовать в конкурсах могут и модераторы наравне с остальными.



    ~ * ~ * ~ * ~

    3. Дневники могут удаляться в случае, если их содержание абсолютно не будет соответствовать концепции раздела "Фермерских историй", частых нарушений общих правил по ведению дневников и правил форума. Решения по удалению будет принимать администрация форума. Дневникам с содержанием типа "пришел, пасеял, палил, падаждал, ничаво не выросло (( плак-плак, шош за дело-то такое О_о. Решил патом пасадить. Ушёл, всем пака!" в разделе не место, то есть дневники, не представляющие никакой художественной и информативной ценности, будут подлежать удалению, это так же касается и случаев уличения автора дневника в плагиате.



    ~ * ~ * ~ * ~

    4. Желательно писать на тему игры, не злоупотребляя при этом использованием в своем дневнике контента из интернета, писать грамотно и перед опубликованием сообщения проверять текст на наличие разного рода ошибок. Открыто обсуждать выявленные в дневниках ошибки не приветствуется, желательно сообщить об этом самому автору лично по игровой почте и т.п. Можно делать записи о себе, о своем огороде, даче, семье и т.д., но не постоянно, так как дневники должны быть привязаны к процессу игры. В случае использования художественного материала несобственного сочинения: стихотворений, песен, статей и т.д., важно указывать имя автора. Ограничения по выставлению изображений в дневниках примерно таковы - 700х500 пикселей. Видеоролики в разделе можно размещать только после одобрения администрации, для этого необходимо послать видеоролик заведующему разделом по игровой почте. Ник в игре: firestarter4444, ссылку вставлять в тему письма (так легче копировать), в тексте сообщения описание видеоролика.



    ~ * ~ * ~ * ~

    II. Правила темы комментариев к дневникам.

    • комментарии должны оставляться в строго определённой для этого теме
    • в комментарии к дневнику обязательно должен указываться комментируемый автор или название его дневника
    • комментарий должен быть небольшим, но в тоже время содержательным и объективным по отношению к автору
    • комментарии не должны носить негативный характер, это может оскорбить автора
    • комментарии, содержащие критику, должны быть конструктивными и выражены в вежливой и уважительной форме
    • комментарии не несущие смысловой нагрузки, изобилующие смайлами, разноцветными шрифтами будут расцениваться, как флуд и удаляться модераторами раздела без предупреждения.

    ~ * ~ * ~ * ~

    Администрация оставляет за собой право дополнять или изменять данные правила в любое время.

    ~ * ~ * ~ * ~

    Просьба учесть, что при всех вышеописанных правилах здесь так же действуют и общие
    правила форума


    ~ * ~ * ~ * ~
     
    wido_vi и Buratinka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.