Поздравления, благодарности и пожелания

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    [​IMG]
     
    ardano, Юлашкин123, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сосееедка, столько лет вместе, как же так... праздновали день рождения в один день, поздравляли друг друга. радовались взаимно апам, ждали каждый год праздник урожая. а какие чудесные поздравлялки от тебя приходили!!! навсегда в моем сердце
    [​IMG]
    светлая память @амам
     
    Юлашкин123, Воронька, allaK2003 и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Люда была и моей соседкой и близким человеком, столько лет прожито бок о бок. Очень жаль, когда уходят соседи таким печальным образом. От имени модертима и от себя соболезную родственникам и всем нам. :cry:
     
    Юлашкин123, Воронька, allaK2003 и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Снимок экрана 2023-11-15 в 05.40.23.png
     
    luna45270, Воронька, marusjyklimowa и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG]
     
    luna45270, Воронька, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    Почти каждый день обменивались пожеланиями в WhatsApp, а вчера в 8 утра пришла печальная весть, видимо от родных. Вторые сутки в шоке... Людочка была чудесным человеком, отзывчивым и очень добрым. Я рада, что была знакома с ней. Мне будет ее не хватать.... Покойся с миром, дорогая.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Ноябрь 2023
    -travuschka1-, vasillena, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    best.mamanya, -travuschka1-, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ммм... Дракоша )) Спасибо, Люда, большое! И за поздравление, и за подарки! :inlove:
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то меня поздравили
    [​IMG]
    а фейерверк-вырви-глаз так до сих пор и не отключили...
     
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое Спасибо swass44 !!! Ярус работает:music::inlove:
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2023
    best.mamanya нравится это.
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    [​IMG]
    Огромное спасибо ВСЕМ неравнодушным друзьям фермерам,
    Которые всегда помогут и всегда поддержат!
    swass44
    best.mamanya
    колдырь
    юлашкин 123
    nelya8151
    selelena8168
    marusjyklimowa
     
  12. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2024
    best.mamanya, -Dmax-, Tonner и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    best.mamanya, -Dmax-, Tonner и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. SMarkS

    SMarkS Молодой

    Хочу поблагодарить и сказать огромнейшее спасибо -Dmax- за невероятную щедрость и отзывчивость!!!
    Успеха Вам во всех начинаниях!
    С уважением... )
     
  15. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    От всей души хочу поблагодарить marusjyklimowa, бабушкаЯГА, ИСКАНДЕР1, nelya8151, marina-stat, svetlyachok.a, best.mamanya, baksan66 за неравнодушие, отзывчивость и нереально щедрые подарки! Очень неожиданно и приятно:inlove::inlove::inlove:
     
    даша1, marusjyklimowa, marina-stat1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сегодня должен был быть День рождения у нас троих
    [​IMG]
    амам, Людмила, сегодня бы у тебя была очередная памятная дата. serega409, Сережа, я верю, ты вернешься когда-нибудь в игру. поздравляю всех "рыбок", родившихся в этот день!!! пусть всё плохое останется в прошлом, а всё хорошее произойдет в будущем!
     
    marusjyklimowa, Воронька и best.mamanya нравится это.
  17. Поздравляю всех наших милых девушек,женщин,вообщем девчонок:D с 8-Марта!Желаю оставаться всегда красивыми,позитивными и трудолюбивыми!Пусть этот весенний праздник подарит Вам прекрасное настроение и исполнение самой заветной мечты!
     
    TASH5757, Воронька, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.