Поздравления, благодарности и пожелания

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не могу не продолжить цепочку поздравлений. с того года не было вестей от моей дорогой соседки Людмилы (амам), волновалась до самой середины февраля - как же так, 24 февраля на носу, день рождения у нас в один день (куда-то запропастился еще serega409). но теперь могу со спокойной душой сказать
    [​IMG]
    я рада, что этот День Рождения (и, надеюсь, последующие) мы празднуем вместе!​
     
    Doberman2008, Воронька, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. амам

    амам Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    Спасибо мои замечательные соседи и друзья !!! Три с половиной месяца меня не было в игре...Занималась своим пошатнувшимся здоровьем. Сейчас прохожу реабилитацию....Залечилась до того, что болит всё, что должно и не должно болеть...)))))) Не болит только одно...Не болит душа !!! Бальзамом для неё являются забота родных и ваше тёплое отношение, ваше сочувствие и ваше соучастие !!! Я всего лишь четыре дня в игре, а получила столько поддержки и добрых пожеланий от вас !!! А это дорогого стоит !!! Спасибо вам, мои золотые !!! Спасибо, что вы были и остаётесь рядом со мной !!! Спасибо за ваши чуткие сердца !!! Храни вас БОГ !!1
     
    Юлашкин123, dandelion, -Аля и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Людочка, выздоравливайте быстрее, мы очень ждем Вас в игре и в жизни! :)
     
    Воронька, амам и даша1 нравится это.
  4. С Международным женским днем Вас поздравляю! Добра,любви,большого счастья Вам желаю! Пусть в жизни будет много позитива, Чтоб жить легко,с улыбкой и красиво!
     
    marusjyklimowa, KaTTpuZka, Doberman2008 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. амам

    амам Всезнающий Оракул

    С Праздником Великим поздравляю !!! Мира, добра, всех благ Вам и вашим близким !!!

    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, best.mamanya, Doberman2008 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Низкий поклон ветеранам, защищавшим своих родных, любимых и близких,
    ценой своих жизней, спасавшим людей.
    Низкий поклон труженикам тыла, помогавшим фронтовикам.
    Вечная память погибшим на фронте, умершим в госпиталях и покинувшим нас после войны.

    [​IMG]

    С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ !!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!
     
    Воронька, marusjyklimowa, Doberman2008 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Сегодня Международный день матери !!! Мамочка - самое родное, самое дорогое слово всех людей во всём мире !!! Милые мамочки, здоровья и счастья вам !!! Мира и благополучия вашим детям !!!


    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, scorpion13 и Воронька нравится это.
  8. амам

    амам Всезнающий Оракул

    От всей души поздравляю с Днём Рождения мою замечательную и прекрасную соседку пирожок2015 !!! Катенька !!! Солнышко !!! Будь всегда весёлой, жизнерадостной, счастливой !!! Море позитива и радости в жизни и игре !!! Прекрасного настроения и удачи во всех делах !!! С Днём Рождения !!!



    [​IMG]
     
    Юлашкин123, Doberman2008, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    [​IMG]
    Юлашкин123 Поздравляю тебя с Юбилеем!!!
    С днем рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья и просто хорошего настроения.
     
    Воронька, Юлашкин123 и даша1 нравится это.
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Юлашкин123, моя дорогая Юлечка !!! С Днём Рождения, солнышко !!! Здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка, всего самого-самого наилучшего !!!


    [​IMG]
     
    Воронька и Юлашкин123 нравится это.
  11. амам

    амам Всезнающий Оракул


    Всех форумчан поздравляю с Великим праздником !!! Мира всем и добра !!!

    [​IMG]
     
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Дорогие мои соседки, спасибо вам за поздравления и добрые пожелания!!! Люблю вас всех!!!!

    [​IMG]
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Воронька, ИСКАНДЕР1, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    [​IMG] С днём Рождения Викуся!
    -травушка1- МУРАВУШКА
     
    Воронька, -travuschka1-, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Благодарю милых соседей поздравивших меня с новым уровнем
    Люсиной почтой и совиной.
    [​IMG]
    Ваша Маруся.:inlove:
     
    ИСКАНДЕР1, Воронька, Doberman2008 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Витуля, благодаря тебе прошла этот занудный квест!
    Огромное тебе спасибо, я рада, что у меня есть такая отзывчивая соседушка!!!

    Травушка, процветания твоей фермочке!!!
     
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    [​IMG]
    Не могу не написать..... Слезы душат

    Вчера не стало Люды......Замечательной соседки, верного друга, солнечного лучика. Моя самая добрая, самая отзывчивая, самая оптимистичная , казалось бы, неиссякаемый источник позитива и жизнелюбия. Её письма через экран и расстояния согревали теплом, добром и заряжали энергией.

    Люда- это часть игры, яркая, позитивная, неподражаемая!!!..13 лет....Людочка! :cry::cry::cry:

    Спи спокойно


    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 14 Ноябрь 2023
    ardano, allaK2003, Фрося1970 и 17 других отметили, что им это нравится.
  19. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    Светлая память тебе, Добрый, Отзывчивый, Доброжелательный и Неравнодушный Человек!!!!!!
     
    allaK2003, Фрося1970, priz26 и 13 других отметили, что им это нравится.
  20. vasillena

    vasillena Гроза форума

    [​IMG]
     
    Natalka, allaK2003, Фрося1970 и 13 других отметили, что им это нравится.