Архив (Техвопросы - Посев/полив, Сельхоз-помощь, мельница)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не только у Вас, это давненько наблюдается в игре. Об этом давно передано, но поскольку некритично, будет исправлено, когда на это будет время.
     
  2. С_небес

    С_небес Профи

    Добрый всем день!
    уже месяц наталкиваюсь с проблемами.
    1. На Багамарамской мельнице заметила: ставлю корм\спец.заказы в 1й слот.
    время стартует и останавливается на 35% выполнения.
    наблюдаю: откр.\закр.,время на месте
    при переходе на другое поле вместо 35% появляется странное число (с трудновыговариваемым переводом)))
    помогает только перезагрузка страницы браузера
    если не обновляться, второй слот так и будет висеть, не вступая в процесс перемола

    [​IMG]

    сегодня это в 9-06 (московского) фиксировала ,у меня +1ч

    2. Не работает таймер на полях, если не менять локацию- то урожай визуально не созревает.
    в настройках Анимация урожая включена.

    Ник: С_небес Id: 10356619
     
    lunnay_babochka нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этом известно. И, говорят, что эта проблема ещё даже не исправлялась.
    По поводу мельницы я передала ошибку.
     
    С_небес нравится это.
  4. Aletony

    Aletony В чем-то писатель

    ID 39782954 Ник: Aletony
    В событиях указано, что с 08:00 утра по серверу начнется акция "Сельхоз-помощь за полцены" за тюльпесо, время 10:39 по серверу, акции нет в таймере. Зато есть акция "Пакет сельхоз-помощи" за реальные деньги. Ошибка?
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, объявлена была не та акция. Я заменила официальное сообщения. Приношу свои извинения.
     
    best.mamanya нравится это.
  6. С_небес

    С_небес Профи

    мельницу проверьте (московского примерно 13 30 было)
    [​IMG]
    пока снимать не буду порцию- как у вас покажет, интересно

    Ник: С_небес Id: 10356619
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я же Вам чуть выше ответила, что передала уже эту ошибку на исправление. Так что можете снимать ))
     
    best.mamanya и С_небес нравится это.
  8. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Здравствуйте, у меня примерно в 15 часов сегодня исчезли все часы сеялки!!! было очень много
    Ник: Kirill20112004Id: 39571958
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Сегодня вы утром, 26.02.2023, в 08:50 по времени сервера Вы использовали 1 купон на сельхоз-помощь на 1 ч. Время действия купона и сельхоз-помощи закончилось сегодня в 09:50 по времени сервера. Все виды сельхоз-помощи закончились в одно время. У Вас не было дополнительного времени у сеялки.
     
  10. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    я в шоке, у меня было сеялки на год вперед, о чем вы? купон использую каждое утро, а сеялки набралось из колеса,ящиков и пр. за несколько лет игры, куда надо написать чтобы выяснить? Почему такое отношение к игроку, не проверив досконально выдавать такую информацию, вы сами сколько лет играете и у вас тоже нет доп. часов сеялки?, а чем я от вас отличаюсь?
     
    Последний раз редактировалось: 26 Февраль 2023
  11. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Прошли сутки, вопрос не решен, куда обращаться?
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пишите в Службу поддержки.
     
  13. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    спасибо, написала
     
  14. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Приношу извинения за свою несдержанность, видимо вы действительно сделали все что могли. Техподдержка также подтвердила, что все доп. часы по сеялке у меня закончились 25 февраля ещё. Скрина конечно у меня нет, однако все соседи пишут, что у них много этих часов, как и у меня было когда-то, я ведь играю много лет. Ну да ладно, еще наберутся. Извините.
     
    igrek35 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.