Объявление Портал RBK: отвязка игрового аккаунта

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Нюся, 1 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Нюся

    Нюся Прожигатель постов

    Уважаемые игроки!
    Разработчики сообщили нам о возможности начала процесса отвязки игровых аккаунтов от игрового портала РБК, сотрудничество с которым недавно подошло к концу.

    Ситуация такова, что ряд наших игр, представленных до недавнего времени на игровом портале РБК, более на нём недоступен. Тем не менее, все игровые аккаунты могут быть отвязаны от портала РБК, а игра возобновлена.

    В связи с этим мы просим всех пользователей, игравших через игровой портал РБК и потерявших доступ к своим игровым аккаунтам, обратиться в нашу службу поддержки – ссылка.

    В свою очередь, служба поддержки сообщит вам все детали о том, как именно можно будет отвязать игровой аккаунт от портала РБК и снова зайти на свой игровой аккаунт.

    Пожалуйста, примите во внимание, что для отвязки игрового аккаунта от портала РБК необходимо полное сотрудничество со службой поддержки.

    Кроме того, мы хотим обратить ваше внимание на то, что обсуждение каких-либо вопросов с отвязкой от портала РБК на форуме и/или комментирование процесса переписки со службой поддержки на форуме будет пресекаться администрацией самым строгим образом в силу конфиденциальности вопроса.


    Мы благодарим вас за терпение и надеемся вновь увидеть вас в игре!

    С уважением,
    Ваша команда Farmerama.
     
    Ivan_Danko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.