Архив (Техвопросы - Полнолуние. Проблемы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. тартила2

    тартила2 Ученик

    спасибо
     
    даша1 нравится это.
  2. Ejden

    Ejden Молодой

    Добрый день. У меня после запуска полнолуния в декабре кажется пропал экземпляр декора:Растите, крошки. Раньше было 2 а теперь один?Может 2 одинаковы декора нельзя размещать?

    Ник: Ejden
    Id: 57045079
     
  3. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Для высадки полнолунной веночницы в самом начале квеста "Ворчуна", были убраны с основной полуночной локации деревья 2 штуки (кажется они называются полуночный дуб 2х2). приносящие полуночный плод. Сейчас их у меня нет в инвентаре. Помогите, пожалуйста, их найти.
    Ник
    arinakuzya
    ID: 57121937
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2022
  4. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Спасибо. Вернулись.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. У Вас был всего один декор «Растите, крошки!». В квесте «Мастер миксов» Вы прошли всего 9 шагов и получили только 1 декор. В акцию «Торговля и подарки» Вы его тоже не получали.
     
  6. Ejden

    Ejden Молодой

    Большое спасибо, igrek35, и прошу прошение за беспокойство, наверное так давно на поле для декора не заходил что просто перепутал названия декора, и по ошибке подумал что у меня 2 одинаковых.
     
    igrek35 нравится это.
  7. varan

    varan Молодой

    Здравствуйте.У меня со вчерашнего дня страница полуночной акции Вечер ужасов в кино
    не активна .Немогу сдать растишки .Помогите пожалуйста.
    Id: 46387899
     
  8. Yunita

    Yunita Писатель

    И у меня эта же проблема. Играю на клиенте. Пробовала зайти в игру по старинке, там влаживается в квест, но все тормозит. Может это массовая проблема. Помогите.
    dar-yunita Id: 34473752
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Попробуйте ещё раз. Сейчас работает?
     
  10. varan

    varan Молодой

    Здравствуйте.У меня по прежнему не работает.
    Id: 46387899
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Что именно Вы делаете и что именно не работает? Сделайте скрин, пожалуйста. Потому что я проверила и у Вас всё работает. Вы нажимаете в центр квестового окна или по краям, чтобы открылась нужная шкала для сдачи? Если да, то, что происходит при этом?
     
  12. Yunita

    Yunita Писатель

    Нет, не работает. При выходе из полнолуния на обычную ферму, не грузятся локации (забыла прошлое сообщение добавить)
    dar-yunita Id: 34473752
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я так поняла, что Вы играете через клиент и через браузер у Вас работает сдача в квест. Попробуйте удалить клиент, скачать и установить заново.
     
  14. varan

    varan Молодой

    Добрый вечер.
    Переустановил клиент.Не помогло.В браузере не могу зайти не на одну локацию,игра зависает.
    В клиенте у меня вот такое окно
    [​IMG]
    Куда бы я не кликал ,ничего не изменяется.
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Передано. Не работает в клиенте. Будет исправлено. Не скажу когда. Пока можно закрывать квест только в браузере.
     
  16. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    Здравствуйте. В квесте "вечер ужасов в кино" не могу сдать предметы. Стоят полностью заполненные линейки (на самом деле это н так), в магазине звездочек тоже пусто. Всё остальное работает, не активен только этот квест. На втором аккаунте с этого же компьютера активно всё.
    Наивный_Вертолёт id 140023
    спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2023
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У Вас та же ошибка, что и у игроков выше. Не работало квестовое окно в клиенте. Уже исправлено.
    Исправлено. Сейчас должно работать. Проверяйте, пожалуйста.
     
  18. varan

    varan Молодой

    Теперь всё работает.Спасибо
     
    igrek35 нравится это.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день. Утром около 6:30 по Мск активировала полуночный бустер +2, т.к. вчерашний закончился.
    Собрала ночной урожай, курсор показывал уже 6 единиц с клетки. Посадила короткие растишки, собрала и только потом поняла, что бустер не действует, хотя из линейки списался (было 39, стало 38.)
    Как вернуть? Что предпринять?
    Спасибо.
    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Бустер сработал и добавил +2 к урожаю. Просто на тот момент у Вас уже закончилось действие яблочно-морковного чатни.
     
    Донн*Роза нравится это.
Статус темы:
Закрыта.