Архив (Техвопросы - Поля)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    но при сборе урожая соскакивает сильней, особенно, когда быстро собираешь. изменения произошли не позже 20.00 мск, когда начала собирать урожай.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2016
    Gala1411 и Бабуля11 нравится это.
  2. Tema

    Tema Guest

    Спасибо, обязательно передадим.
     
    Billi_Bons и LioLobnya нравится это.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Аналогичная проблема с полями. Особенно заметно на островном цветнике - по всей нижней части поля круг сбора "скачет" куда зря. Кликаешь на декор - а круг с кнопкой сбора оказывается левее, правее или выше, но только не на своём привычном месте.
    Ник: Billi_Bons Id: 28789981
     
  4. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Спасибо, обязательно передадим.
     
    Billi_Bons нравится это.
  5. allaK2003

    allaK2003 Талант

    У меня такая же проблема со сбором и кормежкой животных на нижнем поле на всех локациях. Прицел то выше, то вправо, то влево.
    Ник: allaK2003Id: 15555059
     
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    А Вы прочитали посты выше? Там есть ответы и модератора и администратора по этой проблеме. Разработчикам передано. Проблема общая.
    Спасибо за понимание.
     
    allaK2003 нравится это.
  7. мама-Таня

    мама-Таня Живет здесь

    Здравствуйте!
    Созрели деревья на острове.
    Включила галочку в премиуме.
    На всех других полях на деревья премиум сработал - автоматически собрались деревья.
    А главном острове премиум не срабатывает. Деревья не собираются.
    Несколько раз обновилась, галочку снимала, заново ставила.
    Выходила из игры, заново заходила.
    Всё бесполезно. Премиум не срабатывает!
     
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Добрый вечер! Спасибо за информацию. Передадим обязательно.
    Update: Официальное сообщение
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июль 2016
    elena1337 нравится это.
  9. keksa09

    keksa09 В чем-то писатель

    Здравствуйте! У меня такая же проблема - автосбор на Багаме и в Тропическом лесу не работает. В разделе Ошибки в игре написали, что это проблема при активном флаконе роста и попугае-пирате. Но у меня нетпопугая-пирата, флакон роста не активен. Перезагружалась...Бесполезно! Ник: keksa09 ,ID: 52594271
     
  10. Tema

    Tema Guest

    Вы использовали флакон роста 2016-07-04 14:11:58. В это время тропические деревья либо выставлялись, либо собирались автосбором в прошлый раз. Там сложная система взаимодействия этих бонусов с автосбором, предлагаю дождаться исправления ошибки, затем подождать сутки, и если проблема останется, тогда уже разбираться дальше.
     
  11. olvisa

    olvisa Молодой

    добрый вечер! Мой "проклятый дом" имеет 8 клеток, расположенных в центральной его части, на которые ничего невозможно поставить. Ник: olvisa Id: 37874925 Если возможно, исправьте пожалуйста.
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Испорченные поля были удалены с локации Проклятый дом. Обновите игру (перезагрузите страницу), теперь они должны быть доступны для размещения декора.
     
  13. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрый день. На некоторых клетках всех полей совершенно непредсказуемо сбор стал происходить в 1 клик, комбайн то убирается с поля, то нет. При перезагрузке комбайн убирается, но поля всё равно собираются не стабильно. Ник: Хомяклюлю Id: 48862033
     
  14. aston23

    aston23 Безумец

    Почистите кеш флеш плеера п.2
     
  15. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Проверила еще раз хранилище - чисто. Проблема не ушла.
     
  16. aston23

    aston23 Безумец

    Попробуйте сменить браузер. Если проблема останется получите дальнейшие инструкции.
     
    Хомяклюлю нравится это.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Приношу извинения, что лезу не в ту тему. Я постоянно убиваю своих мышек. Когда мышь погибла, у меня такие же проблемы, как у игрока, задающего вопрос. Может и у вас проблемы с мышкой?
     
    nikusca нравится это.
  18. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Собрала растишки на мазиле 1 раз и перешла на Googl. Собрала растишки и думала, что проблемы уже нет, но на Лесной поляне хлева снимаются на 1 клик в центральной части.
     
    nikusca нравится это.
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Чтобы передать ваш пост как проблему, нужна более детальная информация:
    1. Поясните что значит "комбайн не убирается с поля"? Конкретно, какие игровые поля проблемные, в каких углах клетки собираются в один клик, когда именно началась проблема?
    2. Включите отладку и сделайте скриншот отладочной информации внизу экрана:
    - в файрфоксе ctrl+shift+e
    - в хроме ctrl+shift+i
    клик за пределами рамки окна и нажать эту комбинацию.

    И попробуйте сделать то, что посоветовал вам игрок выше, поменяйте мышку, в большинстве случаев "один клик" получается при неполадках в ней.
     
  20. -светлана-

    -светлана- Молодой

    Здравствуйте! Посадила квестовые растения (роза долины и водяная ягода), они выросли я их собрала, а в сарае 0.Ник --светлана-- Id: 36410871

    Созрели ягоды собрала в сарае 0. Игру перезагружала.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Июнь 2019
Статус темы:
Закрыта.