Архив (Техвопросы - Подарки (ежедневные, продукты ремесел)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Почистите кэш браузера и флеш-плеера. Перезайдите в игру. Попробуйте другой браузер из рекомендованных - Mozilla Firefox или Google Chrome. Попробуйте изменить масштаб отображения в браузере (Ctrl-, Ctrl+). Скорее всего проблема на Вашей стороне, в программном обеспечении. Чтобы передавать проблему дальше, нам нужно исключить локальные баги.
     
    nikusca нравится это.
  2. nikusca

    nikusca Безумец

    Всё почистила, и браузер и флеш-плеера...заходила с Google Chrome...уменьшала масштаб изображения...Ничего не помогает:mad:Проблема возникла только сегодня, вчера было всё нормально
    Ник: nikusca Id: 52360076
     
  3. vestik

    vestik Ученик

    не поняла ответ. Когда устанавливаю оранжевый гусятник II, он просто не ставится поверх простого и получается что хлев приносит только одного гуся.
    А вот красный гусятник III прекрасно установился, проблема с оранжевыми

    Ник: vestik Id: 10038569
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Скорее всего ваш оранжевый гусятник давался уже в сборе, то есть, он уже содержит в себе простой гусятник, вы просто еще не выставляли его на поле и он не распался на простой и оранжевый.Свой оранжевый гусятник поставьте на пустое место, не одевая его на простой, он должен поставиться на пустое поле.
     
    nelya8151 нравится это.
  5. Tema

    Tema Guest

    Я зашёл на Ваш аккаунт и проверил, все стрелки работают, список отлично прокручивается вверх и вниз.
    Так что проблема в программном обеспечении на Вашем компьютере.
    Ещё раз почистите кэш flash-плеера, как описано здесь: Adobe Flash Player и обновите его.
     
    nikusca нравится это.
  6. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день!
    По поводу открытия "Гробового календаря" сюда можно обратиться или в техподдержку?
     
  7. Tema

    Tema Guest

    Можно сюда. С описанием проблемы и указанием ID. И желательно со скриншотами.
     
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ещё раз здравствуйте. Спасибо за ответ.
    Данные:
    Ник: best.mamanya Id: 35866107
    Сегодня оказался не открыт восьмой день календаря и подарок, следующий за ним. Соответственно, не могу взять общий подарок.
    Все дни календаря на самом деле открыты, скриншот имеется, только на другом компе, дома, смогу предоставить только вечером.
     
  9. Tema

    Tema Guest

    Подарок 7 взят 2018-10-23 04:32:28,
    подарок 9 взят 2018-10-25 09:10:29,
    а подарок 8 не взят, по логам это видно.
     
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Спасибо, вопрос закрыт
     
  11. igor-sulaev0

    igor-sulaev0 Ученик

    Ник: igor-sulaev0 Id: 35252282
    Здравствуйте! Подскажите, что я пропустил по ведьминой избушке? 10 наборов "Ведьмина избушка" купил, квесты прошел, а одного апгрейда нехватает. У меня зловещая ведьмина избушка 10. Или выполнив все задания я не гарантировано получаю 50 апгрейдов?
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверка показала, что один апгрейд ведьминой избушки Вы не взяли в квесте «Выпечка из пустоты». Максимально возможное количество апов, которое можно было получить из этого квеста - 4, Вы взяли только 3. Поэтому общее количество апгрейдов получилось 49.
     
  13. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    Ник: bogart66Id: 50666827 пожалуста проверте у меня тоже показивает 49из 50странно.ведь вкладивал реал.я думаю что должни били разрешить покупку за тп.так мы все остались у разбитого корита.пожалуста исправте ошибку и дайте возможность купить за тп один агрейдер.думаю мы это заслужили за свой труд и деньги.иначе нет желание больше вкладивать реал.опять останемся у разбитого корита.уже убедился с праздничними прокрутками.покупал 200.израсходывал 150.и ниодного сида +100 это прошлое.....в этот раз отказиваюсь покупать праздничние прокрутки.
     
    nelya8151 и nikusca нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вы взяли все апгрейды избушек из всех квестов, купили все 5 наборов «Ведьмина избушка» I и только 4 набора «Ведьмина избушка» II. Так что Вам уже была предоставлена возможность купить один апгрейд за ТП.
     
  15. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    не мог купить.небыло покупки.вчера смотрел после 23.35.купил 10 наборов.а почему засчитали 9,странно.5 +3+2.сняли 250тп.проверте все покупки.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2018
  16. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Купить платные апгрейды к Избушке была возможность почти в течении месяца:
    Начало акции:
    четверг, 04.10.2018, в 14:00 по времени сервера
    Окончание акции: среда, 31.10.2018, в 23:59 по времени сервера
    На данный момент распродажа закончилась. Будьте внимательнее.
     
  17. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    я вчера написал в 23.45.не мог купить.и не было у меня покупки.у меня осталось 50тюльпесо из 300странно,незнаю где и кто ошибся.думал что ошибся в квестах.все платижи с 1по 30октября только вы можете проверить.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2018
  18. aston23

    aston23 Безумец

    Я смотрю ваше обращение в тех раздел. Первое сообщение от вас написано в 00.45 по серверу, на тот момент акция уже закончилась, что конкретно вы хотите еще уточнить? Администратор проверил ваш аккаунт, у вас не куплен 1 апгрейд Избушки во втором наборе:
    2018-10-04 14:03:11 было куплено 5 наборов «Ведьмина избушка» I
    2018-10-04 14:04:10 куплено 2 набора «Ведьмина избушка» II
    2018-10-31 12:09:38 куплено еще 2 набора «Ведьмина избушка» II
    Больше вы ничего не покупали.
     
  19. rednymph

    rednymph Ученик

    Здравствуйте! У меня не открываются обе коробочки за 12 декабря в зимнем календаре. Подарок с суперкормом открылся, а коробочки нет.
     
  20. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте.Оформите свой пост по правилам раздела и приложите скриншот вашего календаря.
     
Статус темы:
Закрыта.