Архив (Техвопросы - Подарки (ежедневные, продукты ремесел)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Если хотите получить ответ на свой вопрос, оформите пост по правилам - укажите игровой ник и ID. Без этих данных можно только предположить, что Вы всё-таки пропустили посещение Бараша ровно 5 дней назад.
     
  2. teyty

    teyty Ученик

    Ник: teyty
    Id: 8573506
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы действительно пропустили сбор подарка у Бараша - 18 января. Могу только посочувствовать. Будьте внимательней. :)
     
    nikusca нравится это.
  4. bruklene

    bruklene Ученик

    пожалуйста ,но замок с таинственными хлевами у меня точно был открыт,посмотрите в линейку я ещё их не выстовляла,жалко 8 тюльпесо зря их потратила.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро. Вы уже написали столько сообщений и ни в одном не указали свой игровой ник и ID. Без этого мы не сможем Вам помочь.
     
  6. Натали80

    Натали80 Молодой

    Здравствуйте! В квесте день Святого Валентина каждый день открываю сердца, но сегодня увидела,что сердце, которое открывали на десятый день (суперудобрения) отмечено как не открытое. Обидно. Еще и написано, что открыть его можно за 8 тюльпесо. Как мне быть?

    Ник: наташа Id: 18464782
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверка показала, что Вы не открывали замок за 10 день, суперудобрения из него Вам не были начислены. Ошибки в календаре не зафиксировано. Согласно условиям акции «Календарь святого Валентина» пропущенные дни можно открыть только за ТП.
     
  8. Натали80

    Натали80 Молодой

    Еще раз здравствуйте! Сердце в квесте я открывала, и оно у меня стоит как открытое. Я вижу что подарок в этот день был 15 суперудобрений. Если бы это сердечко я не открывала, то оно у меня бы отражалось с замочком. А на данный момент у меня открыто сердце, но над ним синяя кнопочка, где предложено открыть за 8 тюльпесо. Разберитесь пожалуйста. Спасибо.
     
    Gendalf нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    День добрый. Ещё раз повторю - Вы не открывали это сердце, именно поэтому видите синий плюсик над ним. Не взятый вовремя подарок в календаре становится видимым на следующий день. Это сделано с той целью, чтобы игрок мог решить стоит тратить ТП на его открытие или нет.
     
    nelya8151 нравится это.
  10. Elenapoltava

    Elenapoltava Ученик

    Здравствуйте! У меня в Колесе Фортуны нет ежедневных прокруток. Последний раз крутила колесо 19.02 2018 в 17.02.. Elenapoltava id 55332249
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Во-первых, Вы неудачно выбрали тему, в следующий раз найдите ту, что соответствует Вашему вопросу/проблеме.
    Во-вторых, бесплатные прокрутки (Крути бесплатно!) не берутся из ниоткуда. Их можно получить раз в неделю у Бараша Кудряша, а также при наличии премиум-пакета и получении ежедневного подарка у Бараша начисляется 1 дополнительная бесплатная прокрутка, заработать в различных квестах, получить из ящиков с полезностями, в Колесе Фортуны, сборе определённого декора. Если у Вас их нет, значит все имеющиеся Вы уже использовали. Если считаете, что они у Вас пропали, напиши сколько и когда пропало.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2018
  12. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Здравствуйте. Сегодня из ящиков угощений получила простые прокрутки. Их было больше 200, но начислили не все. Не начисленные сгорели? [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 6 Август 2018
  13. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, да, всё что сверх 99 штук - пропало. Обратите внимание на ящики в инвентаре: на тех из них, которые могут выдать прокрутки, нарисован зелёный билет и написано текущее количество прокруток. Открывайте ящики маленькими группами, меньше 100.
     
  14. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    А этот момент где-то в ФАКе отображен?
     
  15. Tema

    Tema Guest

    Пока нет, но постараемся добавить. Но зато это видно в самом колесе фортуны.
     
  16. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Я имела ввиду, что накапливать больше 99 прокруток невозможно, и все прокрутки, которые выпадают из ящиков, когда колличество имеющихся прокруток равно 99, сгорают без предупреждения.
     
  17. nikusca

    nikusca Безумец

    У меня возникла проблема: лог с подарками не могу опустить ниже, стрелочки для спуска не активны, а также вторая клетка справа внизу для посева и сбора тоже не активна:cry:[​IMG] Флеш почистила, что еще надо сделать?
    Ник: nikusca Id: 52360076
     
  18. vestik

    vestik Ученик

    У меня проблема с установкой хлева. На простой гусятник не могу установить гусятник оранжевый, он просто не устанавливается , горит красным Ник: vestik Id: 10038569
     
  19. Tema

    Tema Guest

    Он уже в сборе с основой, ставьте его на пустое место.
     
  20. nikusca

    nikusca Безумец

    А что же с моей проблемой? Я не могу соседям отправить подарки:cry:
    Ник: nikusca Id: 52360076
     
Статус темы:
Закрыта.