Подарки (ежедневные, продукты ремесел, от "покупных друзей")

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Если хотите получить ответ на свой вопрос, оформите пост по правилам - укажите игровой ник и ID. Без этих данных можно только предположить, что Вы всё-таки пропустили посещение Бараша ровно 5 дней назад.

2. teyty

teyty Ученик

Ник: teyty
    Id: 8573506

3. igrek35

Вы действительно пропустили сбор подарка у Бараша - 18 января. Могу только посочувствовать. Будьте внимательней. :)

nikusca нравится это.
  4. bruklene

bruklene Ученик

пожалуйста ,но замок с таинственными хлевами у меня точно был открыт,посмотрите в линейку я ещё их не выстовляла,жалко 8 тюльпесо зря их потратила.

5. igrek35

Доброе утро. Вы уже написали столько сообщений и ни в одном не указали свой игровой ник и ID. Без этого мы не сможем Вам помочь.

6. Натали80

Натали80 Молодой

Здравствуйте! В квесте день Святого Валентина каждый день открываю сердца, но сегодня увидела,что сердце, которое открывали на десятый день (суперудобрения) отмечено как не открытое. Обидно. Еще и написано, что открыть его можно за 8 тюльпесо. Как мне быть?

Ник: наташа Id: 18464782

7. igrek35

Добрый день. Проверка показала, что Вы не открывали замок за 10 день, суперудобрения из него Вам не были начислены. Ошибки в календаре не зафиксировано. Согласно условиям акции «Календарь святого Валентина» пропущенные дни можно открыть только за ТП.

8. Натали80

Натали80 Молодой

Еще раз здравствуйте! Сердце в квесте я открывала, и оно у меня стоит как открытое. Я вижу что подарок в этот день был 15 суперудобрений. Если бы это сердечко я не открывала, то оно у меня бы отражалось с замочком. А на данный момент у меня открыто сердце, но над ним синяя кнопочка, где предложено открыть за 8 тюльпесо. Разберитесь пожалуйста. Спасибо.

Gendalf нравится это.
  9. igrek35

День добрый. Ещё раз повторю - Вы не открывали это сердце, именно поэтому видите синий плюсик над ним. Не взятый вовремя подарок в календаре становится видимым на следующий день. Это сделано с той целью, чтобы игрок мог решить стоит тратить ТП на его открытие или нет.

nelya8151 нравится это.
  10. Elenapoltava

Elenapoltava Ученик

Здравствуйте! У меня в Колесе Фортуны нет ежедневных прокруток. Последний раз крутила колесо 19.02 2018 в 17.02.. Elenapoltava id 55332249

11. igrek35

Добрый вечер. Во-первых, Вы неудачно выбрали тему, в следующий раз найдите ту, что соответствует Вашему вопросу/проблеме.
    Во-вторых, бесплатные прокрутки (Крути бесплатно!) не берутся из ниоткуда. Их можно получить раз в неделю у Бараша Кудряша, а также при наличии премиум-пакета и получении ежедневного подарка у Бараша начисляется 1 дополнительная бесплатная прокрутка, заработать в различных квестах, получить из ящиков с полезностями, в Колесе Фортуны, сборе определённого декора. Если у Вас их нет, значит все имеющиеся Вы уже использовали. Если считаете, что они у Вас пропали, напиши сколько и когда пропало.

Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2018
  12. _cheer_

_cheer_ Эксперт

Здравствуйте. Сегодня из ящиков угощений получила простые прокрутки. Их было больше 200, но начислили не все. Не начисленные сгорели? [​IMG]

Последний раз редактировалось: 6 Август 2018
  13. Tema

Tema Guest

К сожалению, да, всё что сверх 99 штук - пропало. Обратите внимание на ящики в инвентаре: на тех из них, которые могут выдать прокрутки, нарисован зелёный билет и написано текущее количество прокруток. Открывайте ящики маленькими группами, меньше 100.

14. _cheer_

_cheer_ Эксперт

А этот момент где-то в ФАКе отображен?

15. Tema

Tema Guest

Пока нет, но постараемся добавить. Но зато это видно в самом колесе фортуны.

16. _cheer_

_cheer_ Эксперт

Я имела ввиду, что накапливать больше 99 прокруток невозможно, и все прокрутки, которые выпадают из ящиков, когда колличество имеющихся прокруток равно 99, сгорают без предупреждения.

17. nikusca

nikusca Безумец

У меня возникла проблема: лог с подарками не могу опустить ниже, стрелочки для спуска не активны, а также вторая клетка справа внизу для посева и сбора тоже не активна:cry:[​IMG] Флеш почистила, что еще надо сделать?
    Ник: nikusca Id: 52360076

18. vestik

vestik Ученик

У меня проблема с установкой хлева. На простой гусятник не могу установить гусятник оранжевый, он просто не устанавливается , горит красным Ник: vestik Id: 10038569

19. Tema

Tema Guest

Он уже в сборе с основой, ставьте его на пустое место.

20. nikusca

nikusca Безумец

А что же с моей проблемой? Я не могу соседям отправить подарки:cry:
    Ник: nikusca Id: 52360076