Архив (Техвопросы - Подарки (ежедневные, продукты ремесел)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    ой, извините:oops: ID 13050603
     
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    По логу игры Вы 25 числа 8 звезд не получали. Значит и чулок не открывали. Так что совет со скриншотами остаётся в силе. :D
    Всего доброго! Хорошего Нового Года!
     
  3. gura-gurova

    gura-gurova Молодой

    Добрый день!
    Открыла все чулки. Один чулок открыла за тюльпесо. По ходу игры второй бонусный приз не открывался и подписывался "откройте все чулки и тогда получите приз". Я поверила, полагая что это условие игры. Я дождалась 29 декабря - открыла все чулки. Однако бонусные призы на третьей и четвертой нитках не открылись и главный приз тоже?
    ?????????????

    мой ID 1617074
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Декабрь 2017
    nikusca нравится это.
  4. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Проведенная проверка показала, что у Вас не открыт чулок за 18-й день.
     
  5. valkira1

    valkira1 Писатель

    Добрый день. Проверьте пожалуйста у меня за 27 число почему то не открыт подарок, вроде все открывала
    ID: 4122066
     
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Добрый день.
    Проверил. 10 турбо Вы не получали. Это означает, что чулок в этот день Вы не открывали.
     
  7. irina10n6

    irina10n6 Ученик

    Зимний календарь-не открываются 3 коробки справа-"Откройте все чулки".У меня все открыты.ID:25226582 Заранее спасибо
     
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    День 13.
     
  9. Realthing

    Realthing В чем-то писатель

    Id: 37756517
    пропустила один чулок где-то в начале, но открыла его за ТП еще тогда. и вчерашний чулок сегодня открыла за ТП. но сегодняшний пришлось тоже за ТП открывать и 3 штуки в середине, хотя я не пропускала больше ничего.
    Коробки стоили в итоге около 50ТП. Почему так?
     
    nikusca нравится это.
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Техпроблем с календарем нет.
     
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Уважаемые игроки! Не забывайте вовремя открывать чулки с подарками.
    На данный момент мы не имеем какой-либо официальной или неофициальной информации о наличии ошибок в работе зимнего календаря. Открыть за вас чулок ни работники форума, ни работники СП не могут.
    Если мы будем иметь такую информацию, мы обязательно и незамедлительно вам сообщим.
     
  12. ШЫЗИК

    ШЫЗИК Молодой

    Здравствуйте. У меня проблема с открытием дополнительных подарков у "Зимнем календаре". Чулки все открыты, а подарки за 2-ю неделю и главный подарок не открывается. Что с этим делать?
     
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    1. Читаем 1-й пост данной темы. Сообщаем необходимые данные.
    2. Скриншот, пожалуйста, предоставьте, из которого видно, что все чулки открыты.
    Обратите внимание на наличие синего плюса около подарков. Такие подарки Вы пропустили и их нужно открыть теперь уже за ТП.
    На скриншоте должна быть видна игровая рамка с Вашим ID.
     
  14. seregattn

    seregattn Молодой

    [​IMG] Здравствуйте. У меня проблема с открытием дополнительных подарков в "Зимнем календаре". Чулки все открыты. id 29953226
     
  15. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Предоставьте, пожалуйста скриншот, на котором будут видны ВСЕ открытые носки. Особенно за 17 день. На скриншоте должен быть виден Ваш ID на игровой рамке.
     
  16. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    доброго дня, не могу подарить соседям Вкусные подарки, ни из кладовки ни из деревни ремесел (ник, ай-ди на картинке), чистился, перезагружался... увы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Доброго времени суток!
    Не вижу информации о "Используемый браузер, его версию и версию Flash Player'a" (1-й пост темы)
    Как давно у Вас сия неприятность? Как и что чистили? Расскажите подробно.
     
  18. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    гугл хром, в настройках есть такая опция:
    [​IMG]
    проблем раньше не было(пользовался ранее), заметил сегодня.
    пс: имею ещё вторую ферму и ней эта функция(плюшки в подарок) работает хорошо(проверил); проблема почему то лишь здесь (захожу с одного и того же устройства).
     
  19. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Чистить нужно не кэш браузера, а кэш флэш-плеера.
    Ссылка
     
  20. teyty

    teyty Ученик

    Объясните: почему у меня в ежедневных подарках стоит 22 января, а не 23.01? если все ежедневные подарки с 01.01. по сей день, а по версии игры 22 дня мною получены, включая бонусные?
    а внизу инфо сообщает, что я не пропустила посещений игры 5 дней подряд? я не пропускаю ни одного дня более 2х лет и мне жаль, что так оскорбительно перечеркнуто моя заинтересованность и, простите за банальность, преданность...
     
    nikusca нравится это.
Статус темы:
Закрыта.