Архив (Техвопросы - Подарки (ежедневные, продукты ремесел)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Никола1986

    Никола1986 Молодой

    У меня тоже. Чулок открылся, а два подарка пишут, что откройте все чулки.... Мой id 5175424
     
    Feliunia нравится это.
  2. Ig66

    Ig66 Молодой

    Ник: Ig66Id: 31572448 У меня так было со вторым чулком. Взял за ТП
     
    Feliunia и nikusca нравится это.
  3. inhabit

    inhabit Ученик

    Открыла сегодня чулок в зимнем календаре(24.12.2017), после чего появился значек на подарке от 22.12 2017 с предложением открыть его за тюльпесо . В постах с такой же проблемой написано что нужен скрин как доказательство, тоесть получается что на всякий случай надо все фотографировать каждый день чтоб предоставить доказательства бага задним числом? id 53157483
     
    Feliunia, nikusca и nelya8151 нравится это.
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Тоже такая же проблема, только число 19.12. Думала сама прозевала, но оказывается это не единичный случай и если подарок не взят, почему он не в сапожкЕ, а открытый? Теперь ничего не доказать, но на всякий случай id 48639686
     
    Feliunia и nikusca нравится это.
  5. errtoll

    errtoll КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    То же самое со вторым чулком, открыла вчера за тюльпесо, тк доказать не могла. Тогда получила и коробки в конце строки. А сначала думала, что все коробки откроются в самом конце, поэтому не возникала.ид 4413320
     
    Feliunia и nikusca нравится это.
  6. Valentina777

    Valentina777 Ученик

    Добрый вечер! Чулок за 22 12 бып получен ,но почему то сейчас заблокирован. И как теперь открывать следующие чулки и подарки Id 6268164 Похоже это не только у меня.Мои соседи тоже имеют эту проблему
     
    Feliunia и nikusca нравится это.
  7. кенни1961

    кенни1961 Молодой

    Ник: кенни1961 id:39546291 19 12 получила подарок с ОП, а сегодня мне его предлагают ещё раз открыть за тп, обидно конечно.
     
    Feliunia и nikusca нравится это.
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Не взятый вовремя подарок становится видимым на следующий день. Это сделано с той целью, чтобы игрок мог решить - стоит ли тратить ТП на его покупку.

    Уважаемые игроки! Не забывайте вовремя открывать чулки с подарками.
    На данный момент мы не имеем какой-либо официальной или неофициальной информации о наличии ошибок в работе зимнего календаря. Открыть за вас чулок ни работники форума, ни работники СП не могут.
    Если мы будем иметь такую информацию, мы обязательно и незамедлительно вам сообщим.
     
    nelya8151 нравится это.
  9. 007561

    007561 Молодой

    почему до сих пор не получил приз за декабрь?У соседей уже есть.
    Id: 12457089
     
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Проверьте еще раз внимательно в инвентаре.
     
    nikusca нравится это.
  11. Annet)

    Annet) Ученик

    У меня та же проблема, чулок открыла, а на следующий день он заблокировался, сегодня пришлось разблокировать за тп, почему не разблокировались подарки в конце строки? Ник: Annet) , Id:32372131

    А теперь мне заблокировался ещё один чулок, очень странно... Теперь после каждого открытия скриншот делать?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Декабрь 2017
    KaTTpuZka, Feliunia и nikusca нравится это.
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Проверка показала, что у Вас на данный момент не открыт чулок за 24 декабря.
    По логу игры 24 декабря Вы 24*суперкорм не получали. Поэтому не может быть и речи о том, что этот чулок у Вас "заблокировался".
    В Вашем случаем необходимости в скриншоте нет.
    Всего доброго Вам!
     
    nelya8151 нравится это.
  13. pasichna

    pasichna Молодой

    У меня тоже была проблема с чулуком за 22 декабря. Пришлось открывать за ТП, хотя каждый день открываю ежедневные подарки и сразу зимний календарь. Вижу что эта проблема не только у меня! Разберитесь пж! Ник: pasichnaId: 30121048
     
  14. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Читаем ответ выше.
     
  15. valkira1

    valkira1 Писатель

    Не могу забрать ежедневный подарок у Бараша, чистилась, перезагружалась, результат тот же
    ID:4122066
     
    nikusca нравится это.
  16. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Возможно, что у вас сейчас плохая связь с сервером игры. Просто попробуйте чуть позже.
    Я тоже с трудом сегодня взял подарок. Пришлось ждать после нажатия кнопки с пол-минуты.
     
  17. Shukri

    Shukri Ученик

    Ник: Shukri.50Id: 52612587 Здравствуйте! В ярусе чудо-вьюнка "Зимний Дар "у меня отсутствует декор "Без головы ",подскажите где его искать? или покупать надо?
     
  18. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    И Вас с наступающим!
    Поищите в полнолунном цветнике "Проклятый дом".
    Всего доброго.
     
  19. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    Таки и у меня один чулок оказался как бы не открытый--где 8 звёзд, хотя помню как его открывала и недоумевала: к чему мне их? если за 2 тыщи перевалило
     
  20. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Всё так и есть. Людям свойственно всё помнить.
    Исключений не знаю. :D


    Единственный способ, чтобы чулки не закрывались сами - делать каждый день скриншоты.
    Если однажды забыть сделать скриншот, то чулок 100% закроется.

    PS
    Извините за шутку. Так и Вы пришли без ID. :D
     
    nikusca нравится это.
Статус темы:
Закрыта.