Архив (Техвопросы - Почта: список друзей, фото фермы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Что именно Вы вставляете в тело письма? В пустое сообщение? Прежде чем вставлять текст в пустое сообщение, попробуйте поставить пробел, а потом уже вставлять скопированный текст.
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки! Данный раздел не предусматривает дискуссий, обсуждений, разъяснений, обучений. Ошибки могут быть переданы в том случае, если Вы указали свой ID, подробно описали проблему, приложили скриншоты, указали все необходимые данные (браузер, скорость интернета, параметры оборудования).
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ошибка будет передана?
    Проблему описала, видео приложила.
    1,4 GHz Intel Core i5,
    Intel HD Graphics 5000 1536 МБ
    Остальное - в подписи.
    Могу померить скорость. Правда она никак не влияет на функционал.
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я уже проверила всё, везде и по всякому. И... передала.
    Ответ: Ctrl + V (вставка текста) из другого источника не поддерживается на Unity в браузерах, это работало только на Flash. Но, когда я проверяла, вставка текста из блокнота/интернета работает в клиенте.
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Спасибо.
    К сожалению, клиент создать тоже не смогли.
    Только почему тогда вставляется в "тему письма"?
    И почему тогда работала вставка в тело письма еще пару месяцев назад?
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я создам запрос на улучшение этой функции (вставки текста в браузере), но это точно будет сделано не скоро, если вообще будет возможно. Но удочку всё-равно закину. Спасибо.
     
  7. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Я же ответила, но мои сообщения были удалены Вами
     
  8. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый вечер!У меня не появляется значок,когда мои соседи переходят на следующий уровень.Раньше,как только зайдешь на ферму,сразу видна была звездочка,что кто то уже повысил свой уровень.А теперь иногда начинаешь клацать вверх,вниз и только тогда видна эта звезда.Но это не всегда так,в основном забываешь туда зайти.Ник: irbisira Id: 54473862.
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В каком браузере Вы такое наблюдаете? Или в клиенте?
     
  10. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    В клиенте.
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А в браузере не проверяли? Точно так же? Можете сделать скриншоты?
     
  12. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Спасибо,разобралась!Что бы появился значок,надо с поля убрать аватарки соседей.[​IMG]И только тогда будет появляться значок.[​IMG]
     
  13. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Подскажите, пожалуйста, как можно поменять майл у аккаунта? Потерялся пароль от старой почты, к которой привязана ферма. Заранее спасибо!
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Только через службу поддержки.
     
    Doberman2008 нравится это.
  15. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    А как через службу поддержки, если там моя старая почта, к которой пароль утерян?
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    При заполнении формуляра в службу поддержки, в строчке E-mail можете указать новую почту.
     
    Doberman2008 нравится это.
  17. Linnor

    Linnor Писатель

    Не могу сменить почту, так как доступ к почте mail.ru, указанной при регистрации, закрыт в виду долгого неиспользования, восстановлению не подлежит, а для новой почты нужно подтверждение на старой. Служба поддержки, по-видимому, шлет письма тоже на старую почту, на которую я физически зайти не могу. Мои письма в техподдержку остаются без ответа.Как мне поступить? В игре с марта 1995 г. Помогите, пожалуйста, указать новую действующую почту ryzhymuravey@gmail.com.
    Id:5935907
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Электронную почту можно поменять только через службу поддержки. Чтобы получить ответ от СП, при создании запроса в указанном окне замените емейл на нужный.

    upload_2023-8-30_17-26-23.png
     
  19. Linnor

    Linnor Писатель

    Именно это я и делаю, но дальше нужно подтвердить на старой почте и на новой. На новую ничего не приходит, на старую нет доступа. Служба поддержки либо посылает письма на старую почту, куда я зайти не могу, либо не реагирует. Если я указываю новую почту, то получаю вот что
    Указанный e-mail некорректен. Пожалуйста, укажите действительный адрес e-mail.
    Я правильно понимаю, что техподдержка мне не поможет и поменять почту невозможно?
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2023
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, я не совсем понимаю Вас ((
    Чтобы написать в службу поддержки не нужно подтверждать что-то на старой почте. К тому же, старая почта у Вас не привязана к игре, то есть Вы не не подтвердили свою электронную почту, когда зарегистрировали аккаунт. Вы в любом случае не получили бы никаких ссылок и подтверждений на старую почту.
    Указываете другой емейл именно в том окне, которое выделено красным на моём скриншоте?
     
Статус темы:
Закрыта.