Почта: список друзей, фото фермы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте, тоже проблема с почтой. При наборе ответа, зеленый бегунок сползает вниз и приходиться набирать текст вслепую

    [​IMG], это уже набран ответ

    потом бегунок поднять вверх и исправлять ошибки

    [​IMG] это работа над ошибками
    Играю на Клиенте
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2021
    priz26 нравится это.
  2. -.ЮлиЯ.-

    -.ЮлиЯ.- Ученик

    Здравствуйте! Не знаю, сюда ли надо написать. Я только что отправляла подарки соседям, поторопилась и не дождавшись смены категории подарков, отправила соседке Ник: ИРИШКА13097070 вместо "Корзины сладкоежек" - кольца с бриллиантами и у меня списались 300 тюльпесо. С соседкой связалась, предупредила, что это ошибочно. Можно ли будет вернуть все. Спасибо.
    Ник: -.ЮлиЯ.- Id: 20798173
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вам нужно обратиться в Службу поддержки.
     
  4. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    У меня такая же проблема. Что делать? ID 1407917
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Периодически возникает такая проблема. Попробуйте набирать текст в ворде/блокноте и вставлять его в письмо.
     
    *Катерина* нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    На юнити не работают комбинации обычных кнопок для вставки текста и кнопки мыши тоже.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2021
    -nataya-, ASTILBE16 и nelya8151 нравится это.
  7. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Здравствуйте. Возникла проблема с отправкой почты. хотела помочь с выпадашками, но и-за этой проблемы не смогла присоединить фермера и отправить подарок. Раньше такого не было.
    также не работает правая кнопка мыши для копирования и вставки
    Играю в браузере на Unity.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Опишите, пожалуйста, какая именно возникает проблема с отправкой почты. Вы пишете ник игрока, текст письма, нажимаете отправить, а письмо не уходит? Какое-то сообщение Вы при этом получаете? Потому что на данный момент нет ошибок с отправкой писем на Юнити.

    Насчёт использования мыши для выделения текста - это не работает на Юнити. Вы можете использовать сочетание клавиш на клавиатуре: ctrl+A - выделяет весь текст, ctrl+C - копирует текст в буфер, ctrl+V - вставляет текст из буфера.
     
  9. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Совершенно верно. Пишется ник игрока, тема, текст письма, нажимается отправить, а письмо уходит в некуда.. И никаких сообщений..(( в исходящих его нет..
    Сочетание клавиш тоже не работает для копирования и вставки в теле письма.
     
    nelya8151 нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Так происходит с любым игроком, которому Вы отправляете сообщение? Или с определённым? Возможно, Вы неправильно вводите или копируете его ник.
    Горячие клавиши для текста работают. Если Вы копируете текст из входящего сообщения, Вам нужно сначала нажать на кнопку Ответить, затем встать курсором на текст, далее ctrl+A, чтобы выделить (выделяется весь текст), затем ctrl+C и ctrl+V. Текст исходящего письма выделяется и копируется безо всяких проблем.
     
    nelya8151 нравится это.
  11. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Так происходит с любым игроком. .не смогла отправить поздравления с новым годом..махнула на это рукой.. хотела помочь с выпадашками..но..
    вот и написала в поддержку для решения проблемы..
    правая кнопка мыши и клавиши не работают для вставки и копирования.. выделять весь текст мне не надо

    если трудно, тогда опцию вставка хоть отрегулируйте, пожалуйста.
    и отправку писем тоже хорошо восстановить бы.. а то, вот так, взаимовыручка отсутствует в игре..охх
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Январь 2022
    nelya8151 нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пожалуйста, в следующий раз опишите проблему как можно более подробно - ник игрока, время отправки, свой ID, неплохо было бы приложить скрины. Без этого невозможно проверить. Насколько я знаю на данный момент нет каких-либо ошибок с отправкой почты.

    В игре есть лимит на количество оправляемых сообщений подряд. Возможно, поэтому вы не смогли отправить письма всем своим соседям сразу.
     
    nelya8151 нравится это.
  13. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Проблема подробно описана.. время не записано, ибо не поставлено об этом в известность. скрины делать и отправлять не могу. Ник: -nataya- Id: 41034773. 1 сообщение в день- это лимит?
    Похоже я лишена права переписки..оххх.. такие сложности, однако.
    Прям таки как на необитаемом острове..
     
    nelya8151 нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Проблема:
    Не работает вставка (ctrl + V) в тело письма.
    В тему письма вставить из буфера обмена можно, в сам текст письма - нет.
     
    priz26, nelya8151 и -nataya- нравится это.
  15. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Подтверждаю, что такая проблема есть. О ней уже указывала выше.
     
    nelya8151 нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Нет на юнити проблем с копированием и вставкой текста. Я не могу подтвердить ваши слова и передать на исправление. Юнити, использование горячих клавиш на почте.

    GIF.gif

    Если у вас что-то не работает, удалите клиент и установите его заново. Либо используйте блокнот/ворд, если не получается что-то. В браузере тоже работает комбинация данных клавиш и даже частичное выделение текста.
     
    nelya8151 нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Я работаю на macOS. Клиента под mac не существует.
    Браузер Microsoft Edge 79.0.309.65

    То, что скопировано из текста письма (этого или другого) - вставляет без проблем. А то, что скопировано из другого документа (блокнота) - не вставляет. А продолжает вставлять то, что скопировано из предыдущего письма.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2022
    nelya8151 и -nataya- нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте обновить игру, снова открыть почту и вставить другой текст в тело письма. Несколько раз проверила все кнопки на юнити и во всех браузерах, это работает. Даже если скопировать другой текст.
     
    nelya8151 нравится это.
  19. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Еще раз здравствуйте. Спасибо за разъяснение.
    На первое письмо сколько не пыталась, так и не смогла отправить ответ. На другое письмо по сове, судя по Вашему письму, Вы не получили ответ. Уведомлений никаких не было
    В тело письма с блокнота не смогла вставить текст ни клавишами, ни правой кнопкой.
    Браузер Microsoft Edge..
    Проблема не решена.
     
    nelya8151 нравится это.
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2022