Архив (Техвопросы - Почта: список друзей, фото фермы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Эта тема предназначена для сообщений о проблемах, имеющих отношение к игровой почте, списку и добавлению друзей, фотографии фермы

    Прежде чем задавать вопрос, ознакомьтесь с темой "Правила раздела"!
    • Убедительная просьба, прежде чем писать о проблеме - прочтите последние 2 страницы темы, возможно аналогичная проблема разбиралась раньше и решение было найдено.
    • Также обратите внимание на тему "Ошибки в игре" - возможно проблема не только у Вас, и она уже решается.
    • Учтите, что сообщения, написанные транслитом, будут игнорироваться.
    • Наша игра построена на технологии Flash и использует Adobe Flash Player. Поэтому будет очень правильным проверить - не исчезнет ли проблема после чистки кэша плеера.
    • Также нелишне проверить работу игры в рекомендованных браузерах.
    Проблема сохранилась?
    В своем сообщении обязательно указываем:
    • Игровой ник (может не совпадать с форумным)
    • Игровой ID (Что такое ID и для чего он нужен)
    • Используемый браузер, его версию и версию Flash Player'a
    • В большинстве случаев необходимо, чтобы Вы прикрепили к своему сообщению скриншоты, которые позволят нам быстрее идентифицировать проблему.
    Соответствующий FAQ:
    Возьмите на заметку:
    • Для того, чтобы отправить сообщение, нужно заполнить все пустые поля в письме - ник, кому пишем сообщение, тема сообщения и текст сообщения.
    • Друзей можно добавить на игровой почте. Напишите сообщение игроку, которого хотите добавить в друзья. Затем зайдите в исходящие сообщения и напротив сообщения, которое Вы отправили этому игроку - поставьте галочку. Далее нажмите внизу кнопку "добавить в друзья".
    ----------------------------------------------------------------------------
    • Если Ваше сообщение не относится к этой теме - это оффтоп, и будет либо игнорироваться, либо удаляться, либо будет рассматриваться в последнюю очередь.
    • Повторные вопросы (даже от разных игроков) могут быть расценены как флуд.
    • Технический раздел занимается только проблемами технического характера. Если у Вас есть вопрос по игре, то Вы можете задать его в теме "Общие вопросы".

    ---
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2016
  2. Джули

    Джули Ученик

    Заранее извиняюсь, может вопрос покажется глупым, но меня интересует: почта приходит автоматически от всех, кто желает мне написать или же есть какие-то правила и почта приходит только от друзей, добавленных мной? Просто я жду писем, которые мне (как я полагаю) должны прийти, а их нет. Вот и думаю: то ли что-то с почтой, то ли мне не пишут. Лучше если второе. А то, если письма не доходят - это намного хуже.
    Id 53460364
     
  3. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Такое может быть, если есть игрок с таким же ником как у Вас (т.е. письма могут уходить ему). Рекомендация: поменять Ваш ник на другой, для этого Вам нужно обратиться в СП.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Февраль 2016
  4. Regstar

    Regstar Молодой

    Id: 54261698
    не приходят какие либо письма на почту. не могу поменять пароль и все в этом духе. помогите пожалуйста
     
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Вам нужно обратиться в службу поддержки (Ссылка внизу игрового окна)
     
  6. Sveta-Marika

    Sveta-Marika Ученик

    Id: 52664738
    Не работает Люсина почта. Кнопка "отправить" не активна.
     
  7. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Проверьте свой сарай на наличие воздушных приветов от Люси, пожалуйста. Возможно они просто закончились.
    Их можно приобрести в сельмаге за ТП.
    Удачи.
     
  8. Дубок

    Дубок Молодой

    Не приходят сообщения по игровой почте. отправленные - доставляются.
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте, укажите свой игровой ник и ID.
     
  10. Дубок

    Дубок Молодой

    Ник: ДубокId: 55845846
    Ник: Дубок Id: 55845846
     
  11. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте, обратитесь в службу поддержки, ссылка внизу игрового окна.
     
  12. kreker132

    kreker132 В чем-то писатель

    mega_vatt твои письма приходят и я отвечаю, они уходят. Если они к тебе не приходят надо в службу

    поддержки обратиться. Не удаляйте пожалуйста, никак иначе не можем списаться.
     
  13. martun

    martun В чем-то писатель

    Не приходят письма. Мои письма получают. Если я приглашаю соседей, то никто не стучится. Сама же я могу пригласить. Ник: martun Id: 20732561
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вам необходимо обратиться в Службу поддержки (ссылка внизу игрового окна).
     
  15. Filat581

    Filat581 Молодой

    Не могу добавить соседа через копирование его ника, подскажите как в новой версии игры добавить соседей? На форуме к сожалению инфы не нашёл.
     
  16. Filat581

    Filat581 Молодой

    Эти клавиши тоже не вставляют скопированное с форума имя соседа в окно "пригласить соседа", поэтому не могу добавить себе соседей в игру, а в прежней версии не с этим никаких проблем.
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила в клиенте и в обоих браузерах (хром и мозила) - скопированный на форуме ник вставляется с помощью кнопок Ctrl+V. Пока только так. Можно ещё вручную вводить ник.
     
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Не работает внутриигровая почта (сова).Невозможно ответить на письмо, сбрасывает вниз даже первую букву под сообщение от получателя. Скопировать и вставить готовый ответ на сообщение вообще невозможно. Про загрузку самой игры я уже вообще молчу.
    Ник: -travuschka1- Id: 50651302
     
    nelya8151 и FOX77FOX нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Вы не указали на какой именно платформе это происходит - автономный клиент или Unity.
     
  20. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Вот почему-то совсем не подумала об этом. - Unity.
     
Статус темы:
Закрыта.