Письмо от продюсера март 2015

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 5 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, игроки Farmerama!

    Очень рад представить вашему вниманию очередное письмо продюсера Farmerama. В этот раз я хотел бы подробнее рассказать вам о коралловом рифе и переработке мельницы, а также поговорить о ваших отзывах о предыдущих продюсерских письмах.

    Во-первых, мы очень ценим ваши отзывы и стремимся сделать письма продюсера ещё более интересными. Для начала хочу заверить вас в том, что я, Варун (Varun), по-прежнему являюсь продюсером Farmerama и не намерен никуда уходить! Не совсем уверен, откуда пошли такие слухи на форумах, но хочу заверить вас всех, что я все ещё здесь и я постоянно читаю ваши отзывы на форумах.

    В 2014 году мы сосредоточили внимание на игровом сообществе, сделав упор на взаимодействии с нашими игроками и расширении игровых возможностей. Наш текущий план, главным образом, основан на улучшении качества игры и создании у вас только позитивных впечатлений от неё. Акция «День влюблённых» была проведена в качестве эксперимента, и её результаты были весьма позитивными. Я полностью понимаю ваши жалобы и могу вас заверить, что мы медленно, но верно занимаемся поиском решений некоторых долгосрочных вопросов.

    Так, мы достигли значительного прогресса в разработке кораллового рифа. Могу смело сказать, что эта функция будет запущена и доступна для всех пользователей в ближайшем будущем. Однако определённую дату я вам назвать не могу, потому что не люблю давать ложные обещания. Мы хотим, чтобы по качеству эта функция не отличалась от остальных. При этом уверяю вас, что требование к золотым бананам будет очень справедливым. Мы хотим сделать эту функцию доступной для всех игроков, поэтому тщательно продумали идеальное требование для её разблокировки. Вы будете приятно удивлены. Мы также рады сообщить о том, что в марте мы выпустим обновление для контента Багамарамы, где золотые бананы будут гораздо более ценными предметами!

    Что касается дизайна мельницы, то опубликованные нами изображения были всего лишь экспериментальными, и мы не собираемся изменять никакие характеристики для предметов на мельнице. Основная цель релиза – сделать мельницу более доступной и позволить вам задавать очерёдность изготовления продуктов, что давно уже было необходимо. Так что эти изображения были всего лишь предварительным просмотром

    Мы также планируем переделать «Торговлю и подарки» и выпустить новую версию в начале июня. Кроме того, мы немного оптимизировали код, что позволит нам чаще вводить в игру Каркуна. То же самое касается и сельхоз-помощи для ярусов вьюнка и функции хранения, о которых мы говорили несколько месяцев тому назад. Эти элементы сейчас находятся в стадии проектирования, и мы займёмся их разработкой, как только будем готовы запустить коралловый риф. Я понимаю, что вам просто не терпится поскорей воспользоваться этими возможностями, но мы не хотим допустить никаких досадных ошибок, поэтому, пожалуйста, проявите немного терпения!

    В следующем письме продюсера мы будем обсуждать наше долгосрочное видение игры и философию вокруг неё.

    Спасибо, и до встречи в игре!

    Varun
     
    nelya8151, nidal69, Lucy и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.