Письмо от продюсера декабрь 2014

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Самурайка, 22 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Самурайка

    Самурайка Талант

    Привет, игроки Farmerama!

    [​IMG]

    Зимние праздники уже совсем близко! Вся команда Farmerama хотела бы пожелать вам весёлого католического Рождества и счастливого Нового Года! Я хотел бы поблагодарить всех вас за вашу преданность игре и постоянные отзывы, которые помогают нам сделать игру ещё лучше.
    Последние 6 месяцев были очень успешными для игры и нашей команды. Мы радикально изменили подход к разработке игры, и я очень горжусь своими сотрудниками за то, с каким воодушевлением они восприняли многочисленные изменения, и за их постоянное стремление улучшить эту игру. При этом я не забываю про жалобы и замечания с вашей стороны. Мы знаем, что одних слов и заверений недостаточно и что вы, как сообщество, ожидаете от нас определённой реакции на ваши замечания.
    Наши планы на 2015 год довольно амбициозны, и, как всегда, мнение и настроение сообщества будут оставаться нашим главным приоритетом. Нам предстоит ещё много работы, и мы с нетерпением ждём наступления нового года.
    Как я уже говорил в предыдущем выпуске, мы хотели бы улучшить этот ежемесячный бюллетень, заранее попросив вас отправлять нам ваши отзывы и вопросы. Наши администраторы и комьюнити-менеджеры начнут заниматься этим с января следующего года. Что касается предыдущего бюллетеня, немецкие администраторы выразили озабоченность по поводу качества перевода, и все ваши замечания были приняты к сведению. Это был промах с нашей стороны, и мы несём полную ответственность за это.
    Более подробно я расскажу вам о наших надеждах и планах на 2015 год в следующем бюллетене, но хочу вас заверить, что мы постоянно рассматриваем ваши идеи и согласны с большинством из них. Для начала я хотел бы сказать, что мы полностью согласны с тем, что игре требуется сельхоз-помощник для ярусов облаков. Думаю, что вы будете рады узнать о том, что мы обсудили эту идею несколько месяцев назад и уже разработали план для внедрения этой функции. Совсем скоро мы собираемся показать наши первоначальные проекты администраторам и получить от них отзывы, а затем уже перейти к реализации этих проектов.
    Кроме того, разработка кораллового рифа идёт полным ходом, и в настоящее время мы также обсуждаем и планируем различные другие функции, к примеру, области хранения. Всё, что нам сейчас нужно, это немного терпения с вашей стороны. Я уверен, что мы выполним свои обещания и оправдаем ваши ожидания на 2015 год.
    Мы всегда рады вашим отзывам об этих бюллетенях. Они позволили нам гораздо ЛУЧШЕ понять ваши ожидания.
    На этой неделе мы выпустим новогодние акции и игровое содержание и уверены, что вам они очень понравятся!

    Ещё раз с праздниками!

    Спасибо,
    Varun
     
    ~Ollaya~, velazz, Lucy и 19 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.