Письмо от продюсера 2013 год

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 21 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Всем привет!

    Ноябрь пролетел со скоростью света и настало время для очередного обновления от команды FARMERAMA. Здесь, в Гамбурге снова похолодало, всё вокруг стало серым, и каждый день хотя бы один человек уходит на больничный... зима уже на пороге! Мы работаем не покладая рук и уже с нетерпением ждём новогодних праздников.
    Прежде, чем речь зайдёт о вопросах этого месяца, мне хотелось бы ознакомить вас с некоторыми обновлениями в некоторых пунктах, над которыми мы работали в октябре.

    Обновления: наставничество

    Как я упоминала в прошлом объявлении, мы планируем полную переработку функции наставничества. Мы знаем, что нынешняя система работает весьма неладно, но на исправление ошибок ушло бы несколько месяцев, и даже это не решило бы все ваши проблемы, так как в нашей нынешней системе всегда будет меньше «птенцов», чем наставников. Я знаю, что это сложно, но мы решили не тратить месяцы на исправление ошибок в старой системе, а сосредоточиться на создании новой: мы стремимся разработать нечто более обширное, чем просто наставничество в том виде, в каком оно представляется сейчас, нечто, что позволило бы вам встречаться и взаимодействовать с другими игроками в самой игре, а не только через внутриигровые сообщения. Нам необходимо преодолеть несколько технических ограничений, но мы уверены, что в конечном счёте найдём необходимые решения для создания чего-то пригодного, функционального и весёлого.

    Обновление: Новый механизм акций

    Дела продвигаются очень хорошо, и я надеюсь, (но ещё не обещаю!), что мы сможем опубликовать основную версию нашего нового механизма акций уже к четвёртой годовщине Farmerama! Первый запуск будет включать в себя некоторые элементы из текущего механизма, а также новые испытания, которые станут более разнообразными, поскольку мы продолжаем расширять новый механизм. Мы будем держать вас в курсе развития!

    Обновление: ЦДС

    Как это иногда случается, проводя запланированный редизайн ЦДС, мы обнаружили некоторые несоответствия. Всегда лучше, когда мы замечаем их, прежде чем вам, дорогие игроки, приходится с ними сталкиваться, так что мы, так сказать, «вернулись к чертёжной доске», чтобы максимально убедиться в том, что наши «улучшения» являются улучшением для большинства из вас. Мы очень довольны тем, чего добились, и надеюсь, что вы тоже будете рады – осталось уже совсем недолго!

    Вопросы сообщества – Ноябрь

    1. Слишком много лишних звёзд!
    Мы работаем на внедрением многочисленных «неиспользуемых предметов» в квесты ЦДС и заказы (международная команда любезно предоставила нам их большой список). Для звёзд нам понадобится немного более сложное решение, но у нашей команды уже есть несколько идей высокого уровня, которые могли бы принести большую пользу – мы слышим вас, и мы работаем на этим!

    2. Торговля & Подарки – когда снова появится эта функция?
    Как я уже упоминала в прошлом месяце, нам кажется, что мы решили все проблемы, возникшие в прошлый раз с этой акцией, но мы не будем в этом до конца уверены, пока не проведём тестирование. Как можно скорее в новом году, мы проведём «тестовую» акцию Торговля & Подарки, о которой мы оповестим вас заранее, чтобы вы могли решить, желаете ли вы в ней участвовать или нет. Мы не знаем точно, как всё будет работать, но, вероятно, мы предложим несколько «подарочных сертификатов для обмена» и предупредим игроков не торговать/обмениваться очень ценными предметами во время теста, чтобы мы могли минимизировать отритцательный эффект.

    3. Почему у вас нет более персонализированных наград для пользователей? Например, награду на день рождения или годовщину регистрации игрока?
    Это отличная идея, которую я сейчас же передам нашей команде дизайнеров игры.

    4. Когда в игре появятся новые подарки?
    В ближайшее время должно появиться несколько новых сезонных подарков, и после этого мы постараемся обновлять выбор хотя бы сезонно – на создание подарков уходит много времени, которое у нас в последнее время, к сожалению, было ограничено.

    5. Когда снова появится функция «5 самых красивых ферм»?
    К сожалению, эта функция была давным-давно удалена (боюсь, что я не знаю, почему) и на самом деле больше не работает, поэтому мы не можем просто включить её обратно. Сам по себе этот вопрос не занимает верхних позиций в списке наших приоритетов (я думаю, мы все согласны с тем фактом, что существуют более важные вопросы, на которых нам следовало бы сосредоточиться), но гейм-дизайнеры учтут ваши пожелания касательно рейтинговой функции (а также большего количества/лучших подарков и, возможно, более интересных механизмов получения подарков?) во время планирования переработки системы наставничества/социальной функции.


    Вот и всё на этот месяц! Благодарим за ваши замечательные вопросы и «увидимся» в следующий раз!
     
Статус темы:
Закрыта.