Письма в редакцию газеты «FARMевестникЪ»

Тема в разделе 'Фермерские истории', создана пользователем Krapiva74, 28 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. galotses

    galotses Писатель

    Огромное спасибо всей команде газеты. Титанический труд!
    Молодцы ребята! Красиво, с душой, интересно.
    Вспомнила свои детские ощущения, когда с нетерпением ждешь новый номер <Мурзилки>.
     
    Галочка, Azanta, dino_77 и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. busvetlana

    busvetlana В чем-то писатель

    Газета обрушилась на меня нежданно-негаданно.Мои дорогие соседки ни одним словом не обмолвились о её выходе. Что называется-сразили наповал!
    Сразу бросается в глаза шикарное, уютное оформление! Трудно выбрать первую тему для чтения, хочется читать сразу все).Газета -прекрасная идея и даёт возможность всем желающим показать свою индивидуальность,поделиться опытом, проявить свой талант не только на полях, но и в строках. Газета, на мой взгляд, станет тем центром в игре, где будет собрано всё самое-самое лучшее ... и фермеры будут читать и перечитывать её до дыр. Много интересного и лично для себя нашла на страничках газет. С новой стороны раскрылись завсегдатаи форума. Их опыт и мастерство-хороший пример для любой фермы.
    Огромное спасибо всем кто принимал и будет принимать участие в создании газеты, кто вкладывает в неё кусочек своей души!
    Буду ждать новых выпусков с нетерпением! Думаю, нас ждёт ещё много открытий и море позитива! Команде газеты-большой респект!
    В заключении хочу поделиться парой своих идей. Было бы здорово вспомнить на страницах газеты , какой была наша ферма в самом начале-страницы из первых лет игры и старая графика-ностальгия для старожилов и история для новичков. А для желающих поломать голову в перерывах между сбором урожая-кроссворды, шарады, ребусы на тему нашей любимой игры.
     
    puhlick14, Azanta, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    Всё очень понравилось...все супер:)Редакции респект и уважуха!!! Вы все большие молодцы. Леночке отдельное спасибо и поклон. Трудяга!!!Любим. Ценим. Уважаем!
    Оформление класс, статьи ах:music:
    Думаю впереди нас ждет очень много полезного и интересного:inlove:Жду с нетерпением 3й выпуск.
    зы: Лена, спс тебе большое за то, что предложила мне поучаствовать и оставить свой след в газете. Честно скажу, я сначала испугалась, ведь я не Наталья ПушкинаxD и писать красивиШно не умею, но думаю у меня получилось рассказать про мой второй дом:oops:
     
    Галочка, puhlick14, Azanta и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Здравствуйте, дорогие читатели!
    Делая газету для вас, конечно думаешь-как примут, что понравится, что еще будет интересно и читая отзывы улыбаюсь во весь рот от спасиб и ожиданий следующего номера.
    Но мы и не боимся критики, так, что если есть что сказать-эти двери всегда открыты.

    Можете считать это анонсом ;)

    Как я и сказала, Энвер много рассказал, но еще больше ему есть что рассказать- спрашивайте и его ответы будут широки и пространны, как и обычно :)

    А я с нетерпением жду, что кто-то продолжит спор, начатый Энвером и продолженный тобой и если твоя часть спора уже лежит в редакторской почте, то оппоненты еще точат перья!

    Вот за что я люблю соседей, за креативность и желание помочь!
    Ретро-рубрика меня просто вдохновила, думаю, многие с удовольствием посмотрели бы на скрины прошлых лет, когда и трава была зеленее и небо голубее и дожди размывали грядки....

    Ты не Пушкина, ты Гефф и это гораздо круче!
    И да, тебе удалось так рассказать о своем втором доме, что некоторые форумчане уже обживаются по соседству с тобой:)
    И уверяю, никто из них не будет претендовать на твою вторую "ф" xD

    Пишите письма, можете слать открытки и у нас будет всё !
     
    Галочка, puhlick14, Azanta и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. AnnaSM

    AnnaSM В чем-то писатель

    А я участвовала в Зимнем снежно-нежном конкурсе! :)
    Спасибо большое дорогой газете за такой славный конкурс! Всем добрым фермерам, участвовавшим в нем - два спасибо, надеюсь еще не раз увидеть вас на страницах газеты!
    Нашему главному редактору, вдохновителю и вечному двигателю Крапиве - три спасибо!
    Модертиму за очень неожиданные и от того еще более приятные подарки - четыре спасибо! xD
     
    Галочка, Azanta, .Irina и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. busvetlana

    busvetlana В чем-то писатель

    А я победила, к своему удивлению, в снежно-зимнем конкурсе! :D Ура! Рада как ребёнок! Столько позитива получила во время своих фантазий. Даже и не подозревала что я такая фантазёрка!:D Хочу поблагодарить всех-всех кто проголосовал за мою работу! Огромное спасибо моим дорогим соседкам и всей команде газеты за такую классную возможность реализовать себя в зимних фантазиях. А уж как меня обрадовал неожиданный приз! и шикарная линеечка в подписи теперь! Она будет мне всё время напоминать об этих чудесных мгновениях:). Спасибо! Спасибо модераторам, администрации форума, всем кто принимал участие в организации нашей любимой газеты!!!Удачи ей, процветания и много читателей!!!
     
    Галочка, Azanta, asb21 и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. vick-resident

    vick-resident Профи

    Огромное спасибо за газету! Прочитала все 3 выпуска с огромным удовольствием!
    Молодцы ребята! Жду с нетерпением следующий выпуск!
     
    Azanta, ~magicstream~, GefFon и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Персонально моему коллеге Черному.
    1. Коллега, у меня нет в друзьях фермера Черный Кот.
    2. Почему только Принц?-.-xD
     
    Azanta, -irina-burnazjan-, Krapiva74 и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. belchara

    belchara Талант

    Сегодня дочитала третий выпуск газеты и первая мысль была- как здорово, сколько фантазии, сколько креатива, сколько юмора)) и только вторая была- сколько за всем этим стоит труда! Ведь это же надо все придумать, оформить, найти участников, придумать вопросы для интервью и т. д. Молодцы, ребята)) Очень интересные темы, для меня познавательно интервью со старожилами, как они "докатились" до своих сотых уровней, тактики-стратегии...Интересно, когда фермеры рассказывают о своих никах, аватарках, о своих друзьях-соседях... начинаешь другими глазами смотреть на людей, ведь ты их представляешь только " виртуально"...
    смешная статья про горячо любимую всеми фермерами жабульку, про дракошу-Маруську)) ну и, конечно же, "нам есть куда расти", я сама бурчалка еще та, поэтому воззвание мятежного Кота Бегемота не оставило равнодушной)) есть, есть еще "родимые пятна" на теле фермерского сообщества! )) В общем, спасибо большое всем приложившим кто лапу, кто перо, кто кисточку к выпуску этого номера!
     
    puhlick14, Azanta, лиена и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    1. Черный Кот числится в реестре под другим ником ;)
    2. скоро воззведу в короли :inlove:
     
    Azanta, elena1337, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    вот наконец то вышел 3й выпуск8)прочитала все на одном дыхании...
    сказать,что Вы молодцы- мало, скажу Вы большие молодцы:)так держать!!!


    зы: оч хотелось бы почитать Billi_Bons...:oops:Лен,возьми у него уже интервью!?а?!;)
     
    МарьяВасильевна, Azanta, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Гефф и мне бы этого тоже очень хотелось :)
    Давайте все вместе попросим у него такой подарок на 8 марта? :inlove:
     
    Галочка, МарьяВасильевна, Azanta и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. AnnaSM

    AnnaSM В чем-то писатель

    Хочу поблагодарить наших замечательных авторов за доставленное удовольствие. Что-то я уже читала на этапе создания номера - и с удовольствием прочитала еще раз, что-то видела впервые... Вы все такие супер! Искренне восхищаюсь авторами статей про аватарки - это же надо придумать интересную историю из маленькой картинки! Очень рада возвращению Жабы, надеюсь читать ее монологи регулярно. Под воззванием Бегемота подпишусь под каждым словом. Интервьюируемые - вам тяжко приходится с нашими вопросами, но так интересно вас потом читать! Ну и конечно наша любимая Крапива - ее вступительные статьи оччччень хороши и я с нетерпением жду, когда же она напишет не только вступление!
    А, еще. Благодаря цитатнику запомнила-таки название новых деревьев! xD
    Очень меня радует, что нам стали присылать материал "просто так" Мы всех обязательно напечатаем в ближайших номерах. Жаль, что мы не журнал, а то бы напечатали сразу. :p
    Всем нашим дорогим читателям спасибо большое за отзывы. Жаль, что много отзывов приходят в частном порядке - мы, редакция, им рады, но ведь авторы тоже хотят их прочитать! Я сама автор, и поверьте, отзывов жду не меньше, чем выхода очередного номера газеты. Поэтому очень вас прошу - пишите здесь, чтобы вас могли прочесть все, кто пишет или только собирается писать.
    Всем большого вдохновения и удовольствия!
     
    puhlick14, Azanta, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Частная переписка после выхода в свет очередного номера газеты:

    ***
    From: Елена Крапив..а Sent: Monday, March 02, 2015 9:48 AM To: См… Анна А….. Subject: Re[2]: понедельник?

    читают))) у меня больше 300 лайков уже)) комментарии никто на форуме не пишет, но я уже почти смирилась с этим на сову и в скайп много пришло отзывов хороших! я селекчу, уже получила азиатку ,техасску и огненного быка!

    Понедельник, 02 марта 2015, 9:49 +03:00 от См…. Анна А….:

    Я тооооооооже хочу почитать отзывы… перешли, а?
    Ты там еще обещала меня на рынок за приплодом пнуть…


    ***
    И вот….
    Раз наши читатели такие скромные, мы решили сделать цитатник.
    «Все имена ***авторов отзывов*** вымышленные, любые совпадения случайны».
    Вместо смайликов буквы – надеюсь, вы знаете, что они означают. :)

    ***

    Eee: Лен, вы просто молодцы) (y) Газета класс! Мне кажется, этот выпуск еще интереснее Аня сказительница какая)) (F) И кошечка умница) Короче (bow) (inlove)

    ККК: (hug)(kiss)(party) Вы молодцы (clap) Такой прекрасный выпуск газеты (sun)(party)(sun)

    ССС: газета красивая (inlove) (nod) очень (inlove) . и интересная. я зачиталась

    Н: я уже прочла (kiss)(y)

    УУУ: (y) (inlove) Хороший выпуск) Прочитала с удовольствием

    ЦЦЦ: красота. новый выпуск газеты прочитала от корки до корки (y)

    ККК: Лен, все очень понравилось!!! (inlove) Красотень!!! (party) И я так рада была Вилечку читать с ее Жабой! Статья Дениса понравилась! Узнала в 5м пункте кое-кого. Анна-чудо!!! Класс!!!!! Леночка, вы там все такие молодцы!!!! Чувствуется любовь к своему делу и явное удовольствие от совместного проекта!!!!))))>

    ТТТ: Ой, солнышко, спасибо большое).Читала первые два,-очень понравилось!

    БББ: Прочла-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Игроманше рада) Правильно-пусть пишет)).

    ДДД: Привет! Спасибо! Газета супер! Завтра ещё раз прочту ) Спасибо тебе и команде! Молодцы!

    УУУ: Спасибо большое за приглашение на интервью!!!!! Честно понравилось? Я боюсь зайти и почитать, у меня даже ладошки от волнения вспотели))))


    продолжение следует...?
     
    puhlick14, alina835, asb21 и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. AnnaSM

    AnnaSM В чем-то писатель

    Рада сообщить всем читателям нашей газеты, что сегодня вечером появился на свет Коша Кошевич Маруськин, или по простому Кошка-младший xD. [​IMG]
    Все семейство чувствует себя замечательно, малыш обосновался рядом со своими крестными - Кроликом Каспером и его Курочкой. Счастливые бабушки решили посвятить этот вечер употреблению боулей в немыслимых количествах. Это, конечно, может немного (на пару часов) задержать выход нашей любимой газеты - но у нас же праздник! xD
     
    Галочка, puhlick14, galochka.mak и 15 других отметили, что им это нравится.
  16. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Читаю с удовольствием очередной FARMевестникЪ №4!
    Очень-очень интересно! Спасибо большое всем-всем, кто принимает участие в выпусках Вестника!:inlove:
     
    Azanta, nidal69, -Larella- и ещё 1-му человеку нравится это.
  17. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Привет, дорогие читатели :)

    Для оформления новой ретро-рубрики нам совершенно необходимы стародавние скрины некоторых событий, декоров, историй.
    Уверена, что запасы таких дорогих сердцу скринов имеются у добрых фермеров :inlove:
    Присылайте на адрес редакции Krapiva74@ngs.ru

    Списочек для этого номера:

    -оформление квестов:
    клубничный, спаржевый, первый ЧМ

    -декор в антураже: Одинокое майское деревце и кружащиеся вокруг него в хороводе зверушки,
    Качалка, Шествие зверей, Змей воздушный, Пугало, Лара.

    -события: сорняки, дождик, Люся, рассекающая на самолете за милями

    -растишки: тростник сахарный, когда он рос на основной ферме

    Очень ждем!

    P.S. готовьте пушки, будет конкурс-сюрприз!
    P.P.S. будем рады и другим ретро-скринам​
     
    puhlick14, Azanta, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. alina835

    alina835 Ученик

    спасибо! очень интересно
     
    ded230 и Azanta нравится это.
  19. момпасье

    момпасье Герцог

    :inlove:Спасибо за БУРЕВЕСТНИК ,прочитала ВСЕ!!! Очень понравилось,какие все-таки молодцы Вы все:inlove:! Можно не только получать удовольствие ,но и очень ценные советы найти:D,жду следующий выпуск!!
     
  20. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    QIP Shot - Screen 2738.png

    В редакцию Вестника пришло письмо, которое обязательно должно увидеть свет и стало понятно, что пришло время для свежего выпуска нашей газеты, что добрым фермерам есть , что рассказать о любимой игре, о жизни, о себе, ведь именно этим примечательна наша Игра и именно поэтому все мы здесь собрались, чтобы быть вместе.

    Итак, напоминаю традиционные рубрики:

    - История Аватарки
    - PROсоседа
    - Цитата месяца
    - Ретро рубрика
    - Апник месяца
    - Манифест или крик души
    - Хочу все знать! (аналитический раздел)
    - Интервью

    А можно отбросить все эти традиции и написать всё, что захочется:)

    Всё, что Вы хотите рассказать, поделиться или показать - присылайте на адрес редакции Krapiva74@ngs.ru
    И мы обязательно это опубликуем и Ваше творение останется в истории Фармерамы, честно-честно.
     
    Никкки87, Jekky2000, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.