Ответы разработчиков на вопросы игроков

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Tema, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Уважаемые игроки,

    в связи со сложившейся ситуацией в игре пользователи из Германского сообщества FARMERAMA адресовали разработчикам перечень вопросов и мы решили привести Вашему вниманию ответы на более актуальные из них:

    Вопрос: Коралловый риф. Ведь Вы обещали его реализацию очень давно, когда же, наконец, это обновление будет введено в игру?

    Ответ: Мы понимаем, что Вы с нетерпением ждете ввода в игру Кораллового Рифа. Работы по его реализации велись, но мы столкнулись с непредвиденными проблемами, связанными с его функционалом. По правде говоря, мы поняли, что обновление добавит дополнительную сложность в игре и решили его переделать с учетом дальнейших перспектив и планов на будущее игры. Что более важно, ведь сообщества просили о расширении игрового пространства и добавлению новых функций, например, комбайна для сбора облачных рядов Чудо-вьюнка. Все это, в том числе и Коралловый риф в разработках и будут введены в игру в скором времени. Разработки по данным обновлениям требуют усердий и внимания с целью избежать разного рода ошибок и багов, которые могут возникнуть при введении обновления. Поэтому нам требуется время для полноценной реализации задумки. Приносим свои извинения, что заставляем Вас ждать.

    Вопрос: Будут ли новостные рассылки от разработчиков такого рода на постоянной основе?

    Ответ: На самом деле мы получали очень много негативных отзывов в сообществах после новостных рассылок и писем от продюсера. Поэтому мы решили переосмыслить цель и содержание этих рассылок во избежание такого рода ситуаций. Мы обязательно возобновим их, когда будет составлен план по тому, какой цели будут служить эти рассылки и чего можно достичь посредством их.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    muamua, chokoladka, Солмир и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, фермеры!

    Не секрет, что команда работает над упрощённым сбором для Чудо-вьюнка, и мы подумали, что сейчас отличная возможность дать вам небольшой отчёт о готовности.
    Прямо сейчас комбайн для вьюнка проходит последнюю стадию тестирования! И это не всё, чем мы хотим поделиться с вами: кроме упрощённого сбора вы также получите сортировку ярусов по категориям и возможность подписывать любимые ярусы.
    Первые отзывы были восторженными, и мы надеемся, что так и будет. Если последняя фаза тестирования пройдёт гладко, мы планируем внедрить новую функцию в течение ближайших двух недель.
    Мы сильно взволнованы этой новой функцией, потому что знаем, насколько важен более доступный и настраиваемый Чудо-вьюнок для сообщества Farmerama.
    Как всегда, перед запуском будет представлена подробная инструкция (F.A.Q.) для вашего удобства.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Silver80, Хомяклюлю, chokoladka и 36 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.