Отпуск!

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 18 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Алёна

    Алёна Писатель


    Сегодня мельком полазила по иностранным форумам.Вычитала что надувные лодки будут использоваться как бананы, а риф нужно будет исследовать с напарником. Может я не так перевела, если что исправьте.:)
     
  2. Realthing

    Realthing В чем-то писатель

    а можно ссылку? я бы тоже почитала бы)
     
    leb.olga и Billi_Bons нравится это.
  3. Алёна

    Алёна Писатель

    :( сейчас даже и не вспомню где именно,столько вкладок было открыто,что не запомнила где именно читала. Извиняюсь!
     
    leb.olga и Billi_Bons нравится это.
  4. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я не связываю риф с бананами, думаю риф это новый остров со своей индивидуальной структурой,(но бананы не трачу) .
     
    Billi_Bons, svecoles, Людмила134 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Думаю, все эти чудеса ждать надо к весне, никак не раньше... Но рада ошибиться...
     
  6. Iika

    Iika В чем-то писатель

    В смысле к лету? Ну если ошибаетесь с весной?xD
    А вообще-то хочется еще этой зимой, может после Днюхи будет...:music:
     
    Billi_Bons и leb.olga нравится это.
  7. Petite_point

    Petite_point Команданте

    А вроде выражали надежду, что "сможем запустить её в игру уже в начале следующего года".
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/Новости-от-разработчиков-ноябрь-2014.11212/
     
    Atmosphere, Billi_Bons, leb.olga и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.