Отпуск!

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 18 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]

    А под крылом то лес, то море,
    Гуляет ветер на просторе.
    Идут животные на взлет!
    Кораллы, рифы, море - ждет!
     
    Воронька, rin-nnnnn, katrinavv и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Ура! Вдалеке замаячил наш долгожданный риф!:D И его очаровательные обитатели, которых нам предстоит спасать8) Скорей бы уже:music:
     
    Svetlanka, -kuzya1708, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ура-ура-ура!!! :D:D:D Риииф!!! :D:D:D
     
    rin-nnnnn, Svetlanka, -kuzya1708 и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. Addenda

    Addenda В чем-то писатель

    Точно риф!!! :) Неужели уже скоро :inlove:
     
    leb.olga, -kuzya1708, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    В белой пене, в синем море.... так заинтриговали рифом. Сил нет ждать.:oops: Впору пить успокаивающее. Зверушки и кораллы там красивущие.... Так хочется уже все увидеть , обмозговать. :):) И станем мы все дружно не фермерами а драйверами.О!:p
     
    leb.olga, Солмир, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    Да! ура... может и нырнем(а может просто ножками поболтаем в море -океане)в декабре...? ...и да, очень красивая графика на сайтах....xD
     
    leb.olga, Воронька, rin-nnnnn и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Лазила по иностранным сайтам по поводу рифа.С языками у меня туговато, но картинки посмотреть интересно. И в одном месте увидела заставку с алхимиком и была там еще бутылочка с корабликом внутри. К чему бы это? Может появятся новые алхимические рецепты, необходимые для рифа?:p Пойду покачаю алхимика.
     
    leb.olga, Солмир, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. millisandra

    millisandra Ветеран

    На англоязычных бурное обсуждение по поводу этого [​IMG]
    Все теряются в догадках. Говорят похоже на надувные лодки, которые нужно будет собирать вместо золотых бананов, чтобы развивать риф и спасать ту или иную живность.
     
    leb.olga, rin-nnnnn, katrinavv и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Действительно лодка, только почему-то с носовой фигурой - или мне это так кажется?))
    А вообще - пусть будут, кто же против-то, лишь бы риф можно было открыть и начать развивать - там уж разберёмся ;) Главное, чтобы не было на старте чего-нибудь запредельного вроде 200 ЗБ за открытие :music:
     
    -Vasilisa-1, leb.olga, Солмир и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. millisandra

    millisandra Ветеран

    По мне, так на надувной круг похоже с утенком. )))
    Про 200 бананов там ничего не говорят. Зато показывают целую кучу морской растительности, какие-то кораллы, актинии... и живности от планктона до криля. Видимо это все то, что растить прийдется, чтобы спасать морских обитателей рифа. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    leb.olga, Воронька, rin-nnnnn и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    Если вы выкладываете картинки, обязательно сообщайте с какого форума ее взяли. Напоминаю, что картинки разрешены только с официальных форумов или официальных фансайтов.
     
    leb.olga нравится это.
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    leb.olga, Солмир, rin-nnnnn и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Надеюсь, не выгонят отсюда xD Взято с британского форума, на немецком гораздо больше информации )) достаточно взглянуть на подпись их оракула (если это оракул, но очень похоже 8))
    [​IMG] [​IMG]
    непонятно, что за награды будут золотые, смахивает на декор :oops: может, будем получать за спасенных жителей :D Ну очень интересно! :music: Скорей бы уже все увидеть и опробовать! :p
    http://www.bigpoint.com/farmerama/board/index.php?threads/third-island-yaaay.10790/page-4#post-49172
    http://de.bigpoint.com/farmerama/bo...erama-gerüchteküche.10752/page-47#post-370911 (Как пример)

    ПС надо же, об одном думаем ;) ))
     
    Последний раз редактировалось: 20 Ноябрь 2014
    leb.olga, Солмир, rin-nnnnn и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. millisandra

    millisandra Ветеран

    Да, я тоже на британском форуме лазила и видела сокровища эти, помимо показанных ранее мной растений и живности, от туда же.
    Кстати, вы на общей картинки видили ведь кубок в левом верхнем углу. Может там как раз и будут отображаться все эти трофеи. :music:

    [​IMG]

    И я лелею надежду, что может риф будет делом коллективным и его можно будет проходить вместе с соседями? Какие-нибудь миссии.)))
    Чего-то я размечталась ))))
     
    leb.olga, Солмир, arsenko и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    По-моему, не стоит на ферме коллективизацию вводить)) Потому что периодически даже "старожилы" уходят из игры, в результате вся система рифа может оказаться под угрозой. Вот что-то в духе ежедневных подарков, но специально для рифа (отдельно от основных подарков фермы), или каких-нибудь рифобаллов от соседей и друзей, которые помогали бы на рифе - вот это да, было бы здорово =)
    А на картинках, как мне думается, награды рифа. На декор не похоже, скорее наклейки, вроде виртуальных медалек. Интересно, будет ли это просто красивая графика, отмечающая уровень достижений, или каждая медалька будет нести свой бонус, и открывать их можно будет в любом порядке...
    В общем, интриг вокруг рифа всё больше, игровое сообщество не просто всколыхнулось - забурлило как уже давным-давно не бурлило xD Скорее бы, скорее бы... Но только без глюков, лучше подождать чуть дольше, чем огорчаться багами ;)
     
    leb.olga, Likkki, Солмир и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    А может мы будем организовывать миссии по спасению рифа и, в зависимости от выбранной сложности, у нас будет шанс найти какие-нибудь артефакты:music: А они будут давать какие-нибудь супербонусы:music:
     
    leb.olga, Солмир, arsenko и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. millisandra

    millisandra Ветеран

    Я не про коллективную работу говорю, а про единичные миссии, чтобы могли договориться соседи и вместе пройти какую-нибудь одну миссию. Вроде как, пошли выращивать актинии для спасения рыбок-клоунов, и спасают их игроки в течении 24 часов. )
    Хотя рифобаллы тоже хорошо. ))

    А про бонусы... Эх, супербонусы это было бы не плохо, наши бы чаяния все по игре, да кому-то в уши. )))
    Вот только что-то подсказывает, что скорей всего это будет как с наклейками, т.е. не нести какой-либо смысловой нагрузки. Вроде фотографий в альбоме, что да был такой-то квест тогда-то, а здесь вот трофеи такие выдавать будут и будут они на рифе отображаться напротив твоего герба, так чтобы соседи видили и завидовали, сколько сокровищ с дна морского ты поднял.
    Впрочем, это мои догадки. Я сужу исключительно по общей картинке.
     
    -Vasilisa-1, leb.olga, arsenko и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хорошо бы они давали СК xD Хотя бы 1-2 в день, и то подспорье к мельнице))
    А, ну если так - то почему бы нет, действительно :) С хорошими соседями всегда можно договориться ;)
     
    -Vasilisa-1, leb.olga, shubertinka и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Самурайка

    Самурайка Талант

    Ругать не будут, если вы будете соблюдать правила, а именно - конкретную ссылку давать, откуда взято ;) Напоминаю, что ссылка должна быть на официальный форум или официальный фансайт.
     
    leb.olga, Billi_Bons и Вертикаль нравится это.
  20. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
     
    Lucy, arsenko, rin-nnnnn и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.