Отмена панели инструментов c 1.2.2014

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 24 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Дорогие игроки!

    Мы хотели бы сообщить Вам, что c 1 февраля 2014 панель инструментов Farmerama будет отключена.

    Мы знаем, что некоторые из вас пользуются панелью инструментов и поэтому хотели бы объяснить вам причины, почему мы больше не будем использовать панель инструментов программы Conduit для наших игр.

    Прежде всего, мы перестраиваем наши текущие системы – о чём мы уже сообщали вам прежде – на более безопасную технологию авторизации и регистрации. В результате этого логин на панели инструментов в любом случае не будет работать.

    Кроме этого, в прошлом мы сталкивались с некоторыми трудностями, связанными с панелью инструментов, к которым относились несовместимость с браузерами, рекламные и вредоносные сообщения, а также нежелательные взаимодействия с игрой.

    Мы хотели бы обеспечить вам наиболее безопасные игровые условия, и в данном случае панель инструментов больше не отвечает нашим требованиям. C 1 февраля все пользователи панели инструментов должны будут заходить в игру через обычный вход – кто забыл свой пароль, тот сможет воспользоваться новой функцией «Забыли пароль».

    Как удалить панель инструментов программы Conduit:

    Мы надеемся на ваше понимание.

    Мы желаем вам приятного времяпрепровождения в игре и, конечно же, готовы вам оказать помощь в случае возникновения каких-либо вопросов.

    Ваша команда Farmerama
     
Статус темы:
Закрыта.