Архив (Техвопросы - Открытое бета-тестирование Unity / WebGL)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    по ходу у меня лопнуло терпение. То белый экран, то крутит. 4 часа пытаться войти на ферму и не попасть...это слишком
     
    Linnor нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Саш, привет. по Клиенту - все системные требования соблюдены?
    https://board-ru.farmerama.com/threads/avtonomnyj-klient-farmerama-f-a-q.25325/
    а просто Юнити в браузере (гугл хром или мозилла файрфокс) не работает? пробовала почистить кеш и куки?
     
    ЧерныйКот нравится это.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    1. При сборе комбайном созревших загадочных саженцев не исчезает значок созревания
    [​IMG] если собирать вручную, то значок исчезает.

    2. В теплице отсутствуют значки полученных бонусов у культивируемого растения

    [​IMG]

    а выглядит вот так -

    [​IMG]

    3. Кнопка CTRL из горячих клавиш для быстрого размещения предметов работает только одно размещение, для каждой клеточки ее приходится нажимать заново. Так не было.
    [​IMG]
    Вот это не работает.

    4. На странице новостей предлагают забрать по новой уже полученные на флеше бонусные наборы. Правда, не дают)
    5. Из настроек акаунта на верхней правой панели, в игру вернуться уже невозможно - только через автоматический перезагруз. Так не было на флеше.
    6. Ну и попробовала покаштанить - надо ли говорить, что это невозможно сделать так как на флеше.
    При включенной анимации - тормоза и виснет, при выключенной анимации - не показыват созревший урожай, те же тормоза и виснет.
    7. Сортировка в списке подарков по уровню и по алфавиту - и то, и другое бесполезно и неактуально. Уровни я не помню, листать алфавит глупо. Очень ненужное решение.
    8. Вот это - зачем столько информации?

    [​IMG]


    А через некоторое время время игра автоматически впадает в ступор и помогает только перезагруз всего браузера. Клиентом не пользуюсь, хоть загрузился и установился без особых проблем. Там меня не устраивает игровое окно - не могу подобрать мастштаб. Или маленькое, или слишком размыта графика, думаю что здесь дело в диагонали монитора, у меня 27".

    Добавила - в общем списке ярусов нет возможности (отсутствуют стрелочки) для перемещения ярусов. По категориям такая возможности есть. Не уверена, на флеше было так?

    данные компа #5
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2020
    nelya8151, vas64 и амам нравится это.
  4. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    играть просто не возможно
     
  5. many13

    many13 Ученик

    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! у МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНА КНОПКА НА UHITA НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ, ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЕ ПОЛЕ, А КЛИЕТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПИШЕТ, ЧТО ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ НЕ НАЙДЕНА В БИБЛИОТЕКЕ
    WIHDOS -10 МЕСТО НА КОМПЕ 3Г, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ
     
    Чиполин нравится это.
  6. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Добрый день!А я бы еще хотела добавить по поводу линейки.Если тебе надо открыть ящики,либо выставить хлева,либо посадить деревья,при каждом действии линейка возвращается в исходную,к началу.И каждый раз нужно все перелистывать заново.Это очень долго и неудобно.Да и на рынке корма так запрятаны,что попробуй их найти!Опять же,это лишняя трата времени.На флеш все было отработано и удобно,я уже не говорю о том,что в клиенте дерявья не прогружаются полностью,и попробуй угадай,что там,созрело или нет?Я говорю о тропичекихостровах.
     
    селедочка и -Dmax- нравится это.
  7. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Все чистила, видимо проблема не в компе:(
     
  8. olga51224

    olga51224 Писатель

    ник olga51224 id 1505422
    "Облака" (бонусы жив) "Байки из хлева 2"- декор "танец дождя"-закрыт розовым прямоугольником и страница все время меняет цвет (вся становится розовой - мигает с разной периодичностью ). Появ. с первого тестир.
     
  9. svtl

    svtl Ученик

    уже писала при прошлом тестировании - не исправлено
    ник svtl ID 1555028
    1. при попытке продавать навоз (300 ед) раньше было - выбираю кол-во 100 и ставлю кол-во лотов 3 - все ок, продается три лота по 100.
    Сейчас в аналогичной ситуации - кол-во 100 и кол-во лотов 3 - сразу делит 100 на кол-во лотов. вариант выбрать 300 и указать кол-во лотов не проходит, сбрасывает кол-во до 100. т.е. если я хочу продать 3 лота по 100 - мне нужно 3 раза это делать.
    2. при работе с расходным материалом и с мельницей - каждый раз после выбора/использования перебрасывает в начало списка.
    у меня там много позиций, очень неудобно.
    3. там же при использовании расходного материала не работает клавиша Enter - только нажатие на кнопку мыши. Жутко неудобно, очень тормозит действия в игре.
    4. не самое критичное, но все же. какое разрешение выставлено в игре? У меня PC, экран 27" и разрешение 1920*1080. С использованием клиента игра на 1/4 экрана, и нечеткие картинки и буквы.

    Вы обещаете после Нового года полностью уйти на Unity - но п.п. 1-3 это реальные ошибки, их надо исправлять.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2020
    nelya8151 нравится это.
  10. Meteora

    Meteora Молодой

    Мой ноут на Unity отказывался играть вообще, после скачивания клиента очень все быстро работает, я довольна... Думала не смогу после нового года играть, спасибо разработчикам!
     
    nelya8151 и vas64 нравится это.
  11. сиреневая

    сиреневая Ученик

    сиреневый, 4186028. Не работает экспресс-посев, не получается листать семена, когда открываешь вторая страница открывается на поле, на следующую страничку не попасть.
     
  12. Авдотья

    Авдотья Молодой

    Не могу войти в игру никак. При скачанном клиенте показывает белое окно. Мне бросать игру или все таки что-то изменится к лучшему? Кроме того, какая компенсация будет за сезон, за зимний календарь, за квесты, которые не могу пройти?
     
    vas64 и Guslir нравится это.
  13. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Игра настолько "сырая" что даже не понятно что из нового раздражает и мешает больше всего. Да практически ВСЁ !!! И совершенно не понятно КАК это нам пытаются предоставить для дальнейшего использования. Жаль потраченных 10 лет....
     
    тартила2, svtl, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Про селекцию - невозможно промотать журналы "Обзор" и "Результаты" до конца.
    При большом количестве селекций, бегунок не опускается до конца журнала, потом начинает отпружинивать вверх, пролистать журнал до конца в течении 5 минут я не смогла. Бросила. Стрелочки также мало помогают.

    Коля, дьявол кроется в деталях:)
     
    scorpion13 и Жози нравится это.
  15. Aziza01_

    Aziza01_ Молодой

    Прекращена работа программы Farmerama

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: Farmerama.exe
    Версия приложения: 1.1.5.0
    Отметка времени приложения: 5fbc60b5
    Имя модуля с ошибкой: Farmerama.exe
    Версия модуля с ошибкой: 1.1.5.0
    Отметка времени модуля с ошибкой: 5fbc60b5
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0011a071
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
    Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

    Ну сделайте что-нибудь! Неужели ТАКОЙ "подарок" я получу к Новому году? Была с вами с 2014 года. Жаль будет расставаться(((((
     
    svtl, nikusca и Guslir нравится это.
  16. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    привет, Дорогая. Все делала. У меня оказался Windows ХР.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    если экспишка стоИт, значит, и комп может быть староват. посмотри, что еще на грани, может обновить. ну и винда точно отжила свое, хотя и самая хорошая была в свое время.
     
  18. itana70

    itana70 Печатная машинка

    ответьте, пожалуйста, на Windows 7 prof 32 бит будет работать, или без 64 никуда(?
     
  19. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    я не не особо разбираюсь, может подскажешь
    [​IMG]
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    только не бей меня тапками, лучше новый купить xD виндоус старый, памяти мало. но я тоже не особо специалист. посмотри характеристики у игроков в начале темы и сравни со своими.
     
    ЧерныйКот нравится это.
Статус темы:
Закрыта.