Архив (Техвопросы - Открытое бета-тестирование Unity / WebGL)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    В требованиях к клиенту Юнити Windows XP вроде не числится.
     
    Вlackberry нравится это.
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    А команда НАШИХ разработчиков честно старается сохранить игру. За кратчайший срок разработан переход на Юнити. За еще более кратчайший срок сделан загружаемый клиент. И они ЧЕСТНО оповещают нас о всех проблемах.
    Меня это устраивает, как надеюсь, и большинство моих коллег! И мою жену это тоже радует! :D
     
    lunnay_babochka, nidal69, elena-pri1997 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Parambo

    Parambo Молодой

    то есть. чтобы продолжить играть как раньше. мне надо переустанавливать windows? вот она. поговорка "лушее - враг хорошего" в действии. :)
     
    Talestra нравится это.
  4. laurel33

    laurel33 Ученик

    Кратчайший срок? О том, что Flash точно умрет, было известно как минимум полтора года назад (если быть совсем точным, то с июля 2017-го). За год можно SAP с нуля внедрить :) Я конечно ни в коей степени не желаю умалить героизма команды разработчиков, но на мой взгляд, времени для принятия решения и перехода было больше, чем достаточно.
     
    Daznik, svekla и -Dmax- нравится это.
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    8 апреля 2014 года прекращена поддержка операционной системы Windows XP — спустя 12 лет после ее выхода. Искренне надеюсь, что это не вина БП:D
     
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Жаль, что нас с Вами нет в команде разработчиков.
    Сорри, модертим! Конечно вы удалите, но где-то альтернативное мнение должно быть?
     
  7. -шУра-

    -шУра- Молодой

    Подскажите пожалуйста, как решить вопрос с белым экраном клиента?
    Спасибо.
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В магазине текущего квеста "зимнее нашествие":
    Хотя у меня осталось всего 2 монетки за викторину, все покупки за неё активны.
    Пустячок, а неприятно.
     
    best.mamanya нравится это.
  9. NovaSV

    NovaSV Молодой

    Подскажите пожалуйста, как решить вопрос с белым экраном клиента?
    Спасибо.
     
  10. NovaSV

    NovaSV Молодой

    клиент белый и ничего не происходит, хтя винд10 и места 71 гб свободно. а через гугл хром очень медленно на юнити. как быть??? у меня 224 уровень...
     
  11. bellita84

    bellita84 Ученик

    Белый экран клиента!!!
    Ник: bellita84Id: 23408900
    Windows 7
    100 GB свободного места
    Problēmas paraksts:
    Problēmas notikuma nosaukums: BEX
    Lietojumprogrammas nosaukums: Farmerama.exe
    Lietojumprogrammas versija: 1.1.5.0
    Lietojumprogrammas laikspiedols: 5fbc60b5
    Bojātā moduļa nosaukums: StackHash_0a9e
    Bojātā moduļa versija: 0.0.0.0
    Bojātā moduļa laikspiedols: 00000000
    Izņēmuma nobīde: 2d77656e
    Izņēmuma kods: c0000005
    Izņēmuma dati: 00000008
    Operētājsistēmas versija: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Lokalizācijas ID: 1062
    1. papildinformācija: 0a9e
    2. papildinformācija: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    3. papildinformācija: 0a9e
    4. papildinformācija: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
     
  12. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Ой. Зашла, как говорится, через задницу. Изменила настройки до новой инсталляции.Каждое действие на ферме не меньше минуты. Параметры экрана не могу выставить для фермы. Увеличение в настройках 150%. Это не дело так заходить с моего компа.
    Теперь весь шрифт на компе стал маленький.. явно к глазнику надо идти.
    Дополнение: Игра очень сильно виснет. Постоянно лагает видеокарта. Каждое действие тормозит на 2-3 мин. Поля не выглядят созревшими, а как только что посаженные.
    Потеряла 2 сбора (3 игры). В сезоне сдать практически ничего нельзя.
    О флэше было известно еще в 2017г., что 31.12.2020г. он прекращает свое существование. Но запустить эксперимент, когда идут сразу 3 квеста... Эксперимент закончила. Видеокарта дороже игры!
    Обидно, что 11 лет в игре, а я безреальщик, и так закончить. Представляю возмущение реальщиков. Буду надеяться, что разрабы все таки сделают ферму нормальной и доступной для игры с любой видеокартой!
    Спасибо за внимание!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2020
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Клавши Esc и Enter не работают!

    Загружается очень медленно, при листании (в линейке) сначала меняются подписи, а только потом, через секунду-две - меняется картинка. Долгий переход с локи на локу - ждешь, пока полоска загрузки до 100% добежит.
    Список друзей для подарков с полминуты ждала, пока появился.
    Чтоб попасть в теплицу (в улучшения) пришлось перезагружать страницу. Растения в теплице тоже не хотели собираться. После перезагрузки выяснилось, что теплица собрана. Видимо, кнопка сработала, но анимации не было и кнопка больше не нажималась.

    1. Верхнее поле наполовину закрывает информационная табличка, засеять его вручную не получается (фото с дикого луга)
    [​IMG]

    2. У ярусов полоска, на которой видно категории все время сама закрывается. Очень неудобно.

    3. Проблемы с Анимацией.
    - При отключенной (в настройках) анимации на ярусах продолжает двигаться декор.
    - При отключенной (в настройках) анимации не видно этапов созревания полей и деревьев.
    - На карте мешает солнце с плавающими пятнами. И так игра еле тащит, поубавили бы анимации.
    - Некоторый декор на ярусе розовыми квадратами выглядит. При этом, перекрашивая всю страницу (время от времени, так как декор двигается). Это скрины одной и той же страницы. Она постоянно мигает:
    [​IMG] [​IMG]
    Декор - "Танец дождя"

    - Периодически по странице яруса ползет (по диагонали снизу вверх, справа налево) черная полоса:
    [​IMG]


    4. Много всяких мелочей с текстами:
    - Цифры не помещаются и перескакивают на следующую строч
    [​IMG]
    это в сеялке на основных локациях

    - у перекупщиков тоже перескакивают:
    [​IMG]

    - не помещается текст:
    [​IMG]

    - Синий "плюсик" у ЗП закрывает половину числа. То же происходит у ТП, но там число маленькое и вообще не понятно, сколько прибавилось.
    [​IMG]

    - у Декора текст прячется за картинкой
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] и т.д, там еще много и декора, и расходных.

    - У ящиков прокруток колеса фортуны вообще не видно номера
    [​IMG]

    5. Каждый раз, когда обновляешь или перезаходишь в игру появляется страница новостей - нечитанная. И эти кружочки не исчезают, сколько ни листай. Только закрыть можно.
    [​IMG]

    6. Раздражают бесконечные лишние информационно-доставательные окна. Требует согласия с лицензионным соглашением и чем-то там еще по сто раз на дню. Без конца предлагает скачать клиента. Мне он бесполезен, я на макбуке работаю.

    7 Сделайте отключение анимации на мельнице! Раз клавиатура больше не работает.

    Предлагаю разработчикам отключить анимацию вообще. На время. Это позволит разобраться с другими, более насущными проблемами, типа этапов созревания урожая/деревьев. Смещение "прицела" у курсора и пр.
    И загружаться будет быстрее, особенно у тех, у кого слабый копм.
    А мы месяцок спокойно переживем без анимации. Тем более, что половина игроков и так ее отключить пытается. А она в настройках не отключается насовсем. Все равно прыгает.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2020
    svecoles, VioletMoon, tuttarutta и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Игра висит. Клиент скачан, но при запуске - белое окно.
    На простейшие действия потрачено 2 часа. Играть - невозможно.
    Вин7. Ноутбук, системные требования на грани.
    Так же было испробовано:
    Мобильное устройство Онор10 на андроиде. Для сбора одного поля с комбайном потребовалось 40 минут.
    Ноутбук с ситемными требованиями, превышающими минимальные требования. Вин10.
    Висит.
    Играть невозможно.
     
    ЧерныйКот, -Dmax-, nidal69 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Второи раз выкладываю, как мне проходить квест, почему никто не реагирует ?:mad:
    ID 11587049

    [​IMG]
     
    VioletMoon и nidal69 нравится это.
  16. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Перед запуском Unity собрала,убрала,спрятала,выставила,посадила,загрузила все,что можно.Думала,что будет два дня выходных.
    Отпишусь.
    Ошибок на полях ---жуть.Проще назвать,что работает корректно.Это ерунда,разработчики отладят.НО... Игра загружается,практически не виснет и не выбивает(ну раз 5-6 было.Это допустимо в данной ситуации),и для меня появилась перспектива продолжить играть.Клиент я не загружала,но ферма работает на всех трех компах. Пока я довольна.Может все наладится?
     
    nidal69 нравится это.
  17. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Попробуйте почиститься, может, все наладится? Это как вариант.
     
  18. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    бьюсь 2 часа,чтоб войти в игру. Клиент скачивается, но не запускается>:(
     
    soo555.5 нравится это.
  19. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Без "клиента" игра не загружалась совсем. Теперь загружается, но играть не возможно. Переходы на локации чаще не срабатывают, приходится перезагружаться, а это лишние полчаса времени. Все виснет. Чтобы собрать комбайном и посеять на одном поле уходит 30мин. На рынке не могу ничего выставить в продажу. Колесо Фортуны черти как крутится и то через раз.
    P.S. Сдавала продукцию перекупщикам за очки сезона более 1 часа
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2020
  20. Avto-Ledy

    Avto-Ledy Ученик

    Зайти в игру через Unity совсем не получается (правда один раз получилось зайти, но компьютер не выдержал и ушёл в перезагрузку сам!)... После этого игра загружается до новостного окна и всё...зависает. Выходила и вновь входила - результат тот же...
    Через клиента с горем пополам зашла в игру, но напрягает то, что не видно созревших деревьев и полей, и не все предметы, выставленные на Маяке, отображаются...Не нравится как выглядит список игроков для ежедневных подарков - все в перемешку - и соседи, и просто друзья...
    Avto-Ledy
    Id: 1525761
     
    амам нравится это.
Статус темы:
Закрыта.