Архив (Техвопросы - Открытое бета-тестирование Unity / WebGL)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, с простыми асаи пока проблема. игроки уже писАли, как выйти из положения - купить за зелепенни апгрейд хл в магазине и поставить на дерево (поставится, проверяли).
     
    nelya8151 и wladislava нравится это.
  2. Romashka56

    Romashka56 Молодой

    Такая же штука все закрывает и не возможно переходить по полям ID 56092902[/QUOTE]
    Ник: Romashka56 Id: 56312093 У меня точно такая же картина,играть невозможно.Помогите,пожалуйста.
    © Bigpoint · Все права защищены · Условия ·
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Передал на исправление.
     
  4. ljusija

    ljusija Ученик

    Добрый день!У меня такаяже картина,невозможно играть!
     
  5. podmazo

    podmazo Герцог

    Мне кажется, что одной из причин торможения в игре является подсветка полей, хлевов, декора и деревьев при наведении на них курсора. Это не только портит внешний вид (как будто накладывается сверху матовое стекло), но и иногда создает для системы конфликт с выбором, что делать: рисовать подсветку или убирать поле / кормить / поливать и т.д.
    Предложение: убрать подсветку, причем не только на полях, но и на карте, что походу решит вопрос и с "привидениями" на вьюнке (когда просвечивает подсветка с карты).
     
    VioletMoon, =елочка=, Daznik и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. С_небес

    С_небес Профи

    Из Архива FAQ:
    Ярус чудо-вьюнка «Шоу на водных лыжах» 2

    Эффект:
    • 6500 ТОП * тропич. уровень
    • 1 x Золотые бананы
    А по факту на данный момент вместо 1 ЗБ 1 ОП
    [​IMG]
     
    VioletMoon, людмила_80, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Доброй ночи!У меня проблема,с которой я устала бороться.При сборе вручную не могу собрать декор вверху локации на Цветнике и на Маяке.А поскольку я делаю все вручную,хронически декор остается без сбора.И проблемы с вьюнком.Почти постоянно пропадают ярусы,приходится переходить с клиента на браузер,я играю на Мозиле,и наоборот,чтобы поймать убегающие ярусы.Помогите,пожалуйста,если это возможно. KatirinaUA ID 20857311
     
    VioletMoon и nelya8151 нравится это.
  8. На ярусе чудо-вьюнка "Шоу на водных лыжах 2" та же песня, +1 ОП. Хочу банан!!
     
  9. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Я тщательно перепроверил и пришёл к выводу, что реально собирается 1 золотой банан, просто текст в подсказке неправильный. Передам на исправление.
     
    С_небес и людмила_80 нравится это.
  10. Пыталась сама справиться, но не получилось.
    Кэш и куки чищу постоянно перед входом в клиент!
    Ярмарку Рензо пропустила из-за ее неотлаженности.
    Сегодня около 25 минут пыталась зайти в клиент.
    Сдать что-то в квест нереально. Надо постоянно перегружаться.
    Лаги/баги присутствуют постоянно.
    Вот такие картинки у меня уже 3 дня.
    [​IMG]
    Утром вьюнок был нормальным, сейчас такой [​IMG]
    Сезон [​IMG]
    Разве так можно играть? Постоянные перезагагрузки F5 и компа? Надо бы исправить и сделать более комфортную игру. Ник: Вреднаятетка Id: 11093344
     
  11. С_небес

    С_небес Профи

    Клиент не запускается!!!
    Ну не понимаю, если оный придумали для слабых компьютеров, П О Ч Е М У мы не можем даже ползать?
    Во время тестирования багов было больше, но хоть заходили, что то сажали, собирали...
    Вьюнок пуст!
    Квест кидала вслепую! (поэтому не видела чем вознаграждена)
    Регулярно висю над картой, не имея возможности зайти хоть на какую то локацию!
    Любуюсь страной Фармерамия с высоты птичьего полёта(((

    Вопрос: если (лично у меня) с октября ничего не менялось, с какого перепуга ФА начала отторгать?
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2021
  12. vorobushek

    vorobushek В чем-то писатель

    Ник: vorobushek Id: 8033392 На юнити раздражает играть в принципе,даже не знаю что больше...бесконечно бегущая овечка со 100% загрузкой при переходе на каждое поле(тут поможет только перезагрузка или оооочень долгое ожидание)?Или периодическая невозможность что-то купить на рынке?Может то,что периодически готовые к сбору деревья,хлева не высвечиваются как готовые к сбору(видно только по надписи,когда наведешь курсором на них)?Ах да,я даже научилась убирать невидимые хлева.Так как знаю,что пустого места у меня быть не может,то все проверяю мышкой.А вот больше всего раздражает переброс в начало линейки.К примеру,решила открыть некоторые ящики.Перехожу постепенно на ,скажем, 7 страничку,выбираю один.Следующий ящик искать опять с первой.Та же песня со всем,с деревьями,хлевами,декором..Это можно как то исправить? Тратиться куча ненужного времени и нервов.
     
    VioletMoon, soo555.5, -Dmax- и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Есто много еще что доводить до ума но возвращающиеся в самое начало линейки ( с ящиками, декором, хлевами) и анимация которую никак не хотят убрать разработчики бесит больше всего.
     
    VioletMoon, -Dmax-, -лика- и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Добрый день. Не знаю, сюда ли писать...Ник: iriha67 Id: 25597051
    Смолола на мельнице хлопушку, зашла в квест, чтобы сдать и игра зависла...Перезагрузила, хлопушки нет...ничего не добавилось...а материалы для хлопушки списаны. Кто нибудь вернет хлопушку или материалы?
    Спасибо.
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Обновитесь и проверьте, квестовый предмет «Праздничная хлопушка» должен появиться на Вашем аккаунте.
     
    iriha67 нравится это.
  16. k.lf321

    k.lf321 Молодой

    добрый вечер. люди не могу зайти ни на одно поле... месяц игра ни какая одни нервы... или кто то играет нормально ?
    ответьте стоит ли ждать улучшения или.................

    k.lf321
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. До данного момента в течение непродолжительного времени были небольшие проблемы с загрузкой игры и медленной загрузкой. Но они уже решены. Если длительное время наблюдаются проблемы, проверьте соответствует ли Ваш компьютер (операционная система и пр.) новым требованиям: https://board-ru.farmerama.com/threads/farmerama-unity-webgl-klient-f-a-q.25291/
     
  18. vorobushek

    vorobushek В чем-то писатель

    Добрый вечер.Я что-то не поняла,на рынке кормом больше не торгуют?Слева в выборе есть все ,кроме корма...
     
  19. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    доброго вечера. на игру эту сейчас просто нервов не хватает. играть могу только на одном компе хотя раньше везде игра загружалась. вручную собирать тормозит страшно по несколько раз нажимать приходится. корма купить на рынке не могу. короче ужас. уважаемы разработчики доработчики сделайте игру комфортной как раньше. сейчас играть просто не хочется квесты не прохожу, захожу только из за друзей.
     
    VioletMoon нравится это.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    FOX77FOX нравится это.
Статус темы:
Закрыта.