Архив (Техвопросы - Открытое бета-тестирование Unity / WebGL)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Выставляйте цену на рынке, используя точку вместо запятой.
    Просто стираете старую цену и вписываете свою с точкой. А точка сама меняется на запятую.
    Так более-менее работает
     
    FOX77FOX нравится это.
  2. Illandol

    Illandol Ученик

    Ни так, ни так не работает !!! Только что потратил не менее 20 минут для того, чтобы попытаться выставить 1 позицию корма. В результате пришлос уже 3 раза снимать выставленный по максимальной цене и уйти ни с чем. Все остальное уже даже не пытался выставить. Никаких нервов не хватает заходить на рынок. В результате накапливается не реализованная продукция и лишь если и когда наладят рынок цены будут просто копеечными.
     
    Daznik нравится это.
  3. laurel33

    laurel33 Ученик

    Проблема возникает тогда, когда вы в процессе работы с хлевом попадаете курсором мыши на картинки, которые всплывают внутри него при чистке и т. п. На Flash такого не было.
    Встаете курсором мыши внутри хлева максимально возможно близко к его углу и спокойно жмете 4 раза подряд, без пауз. Все должно сработать.
     
  4. klopidur

    klopidur Молодой

    Привет!! У меня левая линейка, вкладка с часами, где отображаются акции, увеличена в масштабе и закрывает область с частью поля. Невозможно собирать поля. Не знаю задавали этот вопрос или нет, играю после долгого перерыва. Играю в Unity. Windous 10, Google.

    Ник id 9149426
     
    adshna нравится это.
  5. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Когда наконец уберут давно отключенную анимацию ? Страшно раздрадает все это порхающее и танцующее . Также большая просьба навести наконец порядок на рынке. Невозможность выставления цены с цмфрами после запятой приводит к тому, что рынки постепенно пустеют. Терять никто не хочет но и выставлять за максимум тоже никому не хочется. Все равно потом придется снимать.
     
    lora-64 нравится это.
  6. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Большая просьба!!! Ну сделайте на юнити значки готовности созревания и хлевов и прочее крупнее, не вижу, ну вы же работаете для нас, это же не только моя просьба, не пожалуйстааааааааа ))))))))))) И ящики, ящики, было все грамотно, а сейчас бедаааа, исправьте, плиз)))Значки побольше, ни хрена ни видно, сделайте)))))
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2021
    Daznik и vlasgal нравится это.
  7. 195950

    195950 Ученик

    Не игра, а сплошная нервотрепка. Раздайте хоть каждому за такую игру в качестве утешительного приза по 100 млн. ВСЕГО. Разработчики, ну делайте же что нибудь!!!!!!
     
    Чиполин, kanapyschka, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Tema

    Tema Guest

    Такая ошибка у многих (но не у всех), я добавил ID в список на исправление.
     
  9. Guslir

    Guslir Ученик

    Здравствуйте,у меня проблемы со входом в клиент программа Farmerama.exe не работает. такая выходит картинка,работает через раз. id 53736886
     
    tuttarutta нравится это.
  10. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    1. Третий день проблема с входом через клиент игры.
    Заполнение данных входа, после нажатия кнопки "Вход" окно закрывается (при нормальном процессе окно меняется - загорается полоса с крутилкой от Юнити и каким-то текстом, открывается окно игры и окно логина закрывается).
    В браузере тут же входит нормально.
    Сбои примерно в 30% попытках логина, но если сбойнула повтор попытки так же неудачен. За последнее время процент сбоев при входе значительно и быстро растет.
    2. При игре в клиенте возникают проблемы с прогрузкой декора установленного на ярусы. Проблема так же прогрессирует. Значительно (минуты) выросло время ожидания и повысился шанс неудачного исполнения - только Ф5. Однажды игра выдала инфоокно "декор не найден" при том что ярусы давным давно заполнены. В браузере как ни странно прогрузка декора ярусов стала значительно быстрее и качественнее.
    Ник: tuttarutta Id: 18946258

    П.С. Проблемы с входом в клиент сохраняются. Вариант преодоления - ввести данные входа, кликнуть на окно логина и выждать 10 секунд (не меньше), затем кнопка Вход. Возможно это танцы с бубном но мне помогает.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Январь 2021
    Guslir нравится это.
  11. Доярочка75

    Доярочка75 Молодой

    Привет!!! У меня такая же проблема. Часовая область увеличена, закрывает даже указатель "карта". СтоитWindous 10, Google. И с Opera тоже самое. И все действия происходят очень медленно, как в замедленной сьемке.

    Ник: Доярочка75 ID 33323583
     
    Чиполин нравится это.
  12. Ириска43

    Ириска43 Молодой

    [​IMG][/QUOTE]
    Такая же штука все закрывает и не возможно переходить по полям ID 56092902
     
  13. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Обнаружила еще один неприятный сюрприз при игре на унити : нет возможности скопировать и вставить пришедший на мыло бонус код. Код длинный и довольно сложный и все ручками- ручками.... когда же програмисты работать начнут над исправлением своих ошибок? Постоянно сыпятся предложения купи-купи-купи.....а вот чтобы вначале наладить игру желания не возникает?
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всё давно предусмотрено. код вставляется сочетанием клавиш на клавиатуре Ctrl + V.
     
  15. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Уточните пожалуйста порядок действий :)) Вначале зажать эти клавиши или просто нажать и вставлять - пробовала, не выходит.
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    скопировать мышкой код из письма, зайти в игру. в окошке ввода кода кликнуть мышкой. нажать сначала одну клавишу, потом другую, удерживая первую. или вместе, если исхитритесь. в зависимости от типа устройства возможна какая-то доп. клавиша.
     
  17. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Ну у меня ни так и никак не вышло. И зачем и здесь усложнили ??
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    попробуйте почитать пост игрока -Аля в Текущих акциях, возможно, пригодится. ну или вручную набивайте, не так много там знаков.
     
  19. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Уважаемые разрабы! Обеспечьте, пожалуйста, нормальный доступ к игре. Юнити и так работает в несколько раз медленнее, чем Флэш. Кроме того, во время прохождения квестов идет наплыв игроков и играть просто не возможно. Один квест я пропустила после 12 января, решила хоть ДР сыграть. Но передвигаться по одному полю около 5 мин. это уже слишком. Кроме того, надо еще умудриться зайти в игру. С первого раза не получается. Надо несколько раз пытаться зайти в игру. Хаос присутствует в сезоне, в ящиках, сдать что-то не получается с первого раза. Надо или перегружаться или искать место куда нажать)) Может быть вы заморозите игру и начнете ее отладку без игроков? Пытаюсь играть, но такие тормоза не для моих нервов)))
    Клиент 1.2.8!
     
    Последний раз редактировалось: 21 Январь 2021
    nidal69, Чиполин, -Садочек- и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. wladislava

    wladislava Ученик

    Вчера на кристальных водопадах посадила 2 дерева асаи,ни вчера ни сегодня деревья не отображаются,только Люсины значки,вход и выход из игры не помогают.Играю на клиенте,ник wladislava,id 56020991
     
Статус темы:
Закрыта.