Открытое бета-тестирование игры на клиенте Unity / WebGL

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    по игре - перехожу на unity - все висит. загружаю клиента, выдает что данный файл не найден в библиотеке. на компе wun 7
    боюсь похожие проблемы у многих и после 11 января будет великий исход игроков...
     
    Чиполин, ksa2006, alivko и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    у меня и на ноуте и на компе стоит вин 10, и это ничем не помогает. нужно более мощное железо и инет, а этого у многих увы нет. Так что...
     
    Чиполин, ksa2006, alivko и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. I-ka

    I-ka Ученик

    Ужас какой то, только что вернулась на флеш на нем все хорошо, если через двадцать дней этого не станет, шесть лет игры коту под хвост, ничего не могу делать, у меня и на виндоус не возможно играть, и на маке таже история ((( Пропустила и входы, и мельница не работала, и ярусы не могла собрать, вообщем даже входить не хотелось. ((( Жаль жаль...
     
    Чиполин, ksa2006, alivko и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Играть не возможно на Юнити с браузера даже на Мазиле 52. Клиент зависает что при переходе с поля на поле, сбор с комбайном и посевом около 3 мин. До сих пор не видны созревшие поля. Они выглядят как только что посаженные. Не запоминается на клиенте ник и пароль. Уже все перепробовала и ничего хорошего не увидела. Сплошной тормоз!
     
    alivko, С_небес, Smook_Shifting и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Skorpinka

    Skorpinka Молодой

    Уважаемые разработчики, с игрой масса проблем!!! играть невыносимо, а игра любимая и играть в нее хочется. Убедительная к вам просьба, до устранения всех неполадок, вернуть все как было. не издевайтесь над нами, пожалуйста. Ваше бета-тестирование дало ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, неужели вам это непонятно?! очень надеюсь, что вы обратите на это свое внимание!..
     
    alivko, pavva123, С_небес и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. vlasgal

    vlasgal Писатель

    Добрый день! Вопрос? Для чего делается тестирование,если наши уважаемые разработчики не видят и не слышать крика игроков! Понятно ведь,что не получается играть,нет...всеравно вводят клиента,который очень неудобный! Мой ноут вообще его не пускает,пишет небезопасно,уж раз 100 пытаюсь скачать,результата нет! Значит,пока флеш,пока играю,а дальше 10 лет в пропасть!И я такая не одна!!!! Не берут во внимание то,что все против и многие разочарованы! Понимаю,что разработчики пытаются сделать что-то,но ведь не подходит данная операция,значит что-то другое надо искать, 21-й век на дворе,не может быть,что кроме клинета ничего больше нет!
     
    ksa2006, I-ka, pavva123 и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    При переходе на вьюнок отображаются все ярусы, тогда как раньше отображалось то, что было выбрано пользователем ранее (например, избранные ярусы)
     
  8. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    все висит, уже не захожу, все плохо, все плохо, я плачу
     
    Последний раз редактировалось: 12 Январь 2021
    alivko, I-ka, С_небес и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Не загружается игра,а если и загрузится с большим трудом и очень долго,то жёлтые ромашки не дают ничего сделать.Всё зависает.И это уже так на флеше.Играть не возможно.
     
    I-ka, С_небес, Tiegeliana и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. varvara!

    varvara! Молодой

    Здравствуйте! Какой тут премиум. С 16.10 все пытаюсь собрать что то и посадить что то, но ВАША ",,,,РАМА" грузится, после каждого поля. А в это время техника стоит без дела, дизельное топливо портит экологию, убытки одни, не говоря уже от без полезности питомцев. ВОПРОС! Когда это уже закончится с Вашим выбором то флэш то юни, оставьте как все было раньше, пять лет назад работало все как часики, нет нужны эксперименты но и упражняйтесь только у себя в офисе а не над сельхозработниками. В прошлом квесте тоже самое было. Дерзайте новаторы вы мои.
    varvara! Id: 36842603
     
    I-ka, С_небес, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    22 декабря в игре - уникальный день.
    Юнити - всё ещё нормально не работает.
    Флеш - уже нормально не работает.
    Игровой процесс? Не, не завозили :p
     
    alivko, I-ka, VioletMoon и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. katrinavv

    katrinavv КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я злая как собака, вчера часов с 16 все ужасно тормозило и юнити и флеш, а вечером из дома вообще не могла зайти, опять потерянный вечер и куча нервов>:(>:(>:(. А 3 праздничных билетика, это вообще ни о чем, потому что не размножить я не смогла ни долгорост посадить , считай спички потеряла.
     
    I-ka, VioletMoon, С_небес и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. -Rosmari008-

    -Rosmari008- Ученик

    Я практически никогда не пишу но выдать вознаграждением за потерянные вчера плюшки, СУ, Люсю и комбайн за 5 часов простоя !!! и отделаться праздничными билетами по моему это верх наглости !!!! Возмущена сверх всякой меры !
     
    ghuchok1, VioletMoon, С_небес и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. Shpana88

    Shpana88 Ученик

    Играю больше 10 лет. Похоже что скоро прекращу. ЗАЧЕМ? Испортили такую игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ghuchok1, I-ka, pavva123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    новое вообще не грузится, что будет после 11 янв? играю с апреля начало игры, надеюсь на лучшее...
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2020
    ghuchok1, I-ka, VioletMoon и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. svet89265308491

    svet89265308491 Молодой

    перечитала отзывы о нововведении-присоединяюсь к возмущенным коллегам-новое не идет вообще ни в какое сравнение со старым.загрузила юниту 3 дня кое-как выдержала-вернулась к флэш.
     
    I-ka, pavva123, Светлана-) и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Солнечные часы и волшебный телескоп не меняют вид фермы - может это не значительная ошибка но надеюсь что ее исправят
     
    svecoles нравится это.
  18. шоколадница

    шоколадница Молодой

    Присоединяюсь ко всем возмущенным! Ужасно! Пока играю на флеше,вроде нормально.Юнита грузится по полчаса,никаких нервов не хватает.Про клиент нечего говорить, все уже написано, программу с таким количеством багов вообще нельзя выпускать,просто стыдно.
     
    ghuchok1, alivko, I-ka и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. Лена4ка

    Лена4ка Ученик

    Хочется сказать обо всем двумя словами - ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ!!!
     
    ghuchok1, alivko, I-ka и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Тема не закрыта, значит можно писать.
    Попробовала ручной сбор на юнити и снова большой облом.
    При ручном сборе на флеше и юнити существенная разница.
    Есть клетка которую на юнити просто невозможно убрать вручную, ибо подсказка не уплывает вправо или влево, как на флеше. Она стоит намертво! Перекрывая всё собой.
    Все танцы с бубнами в настройках ничего не дали.
    Сравните скрины.

    Главный луг

    На флеше, подсказка в стороне.

    [​IMG]

    На юнити стоит, как вкопанная.

    [​IMG]

    Это на диком лугу
    .
    Флеш

    [​IMG]

    Юнити

    [​IMG]

    Кстати, на острове эта проблема каким-то образом решена. Подсказка «подпрыгивает» и перекрывает линейку с уровнем, а клетка доступна для действий.

    [​IMG]

    К сожалению не могу узнать технических характеристик своего железа. В ХР это было просто, а на 10-ке я блуждаю как в трёх соснах. Но скажу, что комп мощный и приобретался сыном год назад под конкретные игровые цели.

    Очень хочется надеяться что эти шероховатости тоже будут исправлены.
    Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2021
    ksa2006, ghuchok1, I-ka и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.