Отдел лекарственных трав

Тема в разделе 'Фермерские истории', создана пользователем Krapiva74, 3 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Я Krapiva74, ИД 43905534, самая золотая кура в истории Фармерамы, как говорит моя наставница AnnaSM-Богиня и Стратег.
    Имею тренера и склонность проводить свободное время на рыжем -прерыжем рынке.
    Замечена неоднократно на форуме, веду курсы по хвастовству и Zaraбатыванию.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Октябрь 2014
    t628400, свинка02, tajna27 и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    .....Не так давно, я отправила сову следующего содержания :
    [​IMG]
    AnnaSM вычеркнула слово СРОЧНО и утвердила план, уверяя меня, что еще очень много вкусного на Ферме: и бобер и стомильенов и даже розовые верблюды, которые у меня на фураже вот уже две ПП.


    [​IMG]

    До 300-го мне осталось совсем немного 171 759 815 ТОП.
    Опытным путем выяснилось, что без боулей и с дуракавалянием моя ферма дает 100 к ТОП в день, а при наличии трудолюбия и хорошего настроения 300 к ТОП.
    Получается, что до 300-го я доберусь через 572 дня, а это два года, такие показатели меня немного удивили, но не обескуражили, посему план был отправлен в разряд перманентных под моим личным контролем и с заметкой "выполнить досрочно".

    И никакие лихие ветры, проносящиеся над моей фермой и веселые конкурсы не сдвинут меня с этой директивы.

    А если посчитать в попугаях, ой, в боулях, то получится примерно следующее:
    171 759 815 /2 500= 68 703 шт * 13 000 зп = 893 151 038 зп - 1/3 часть = 600 млн зп

    *****
    А сегодня, проливая слёзы над "последним разом" козьемолочного деревца, все дружно держим пальцы за себя и за меня, самые активные держальщики будут отмечены в следующем посте, да-да это тот самый необязательный конкурс для читателей, кричалки-поддержалки присылайте на сову.
    ...и да, если участников будет меньше, чем мне хочется, конкурсы будут проводиться в два раза чаще.
     
    свинка02, _ksuha-79_, tajna27 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    [​IMG]

    И если я что люблю больше дракона , то это красивые цифры и это могут быть "просто красивые", "самые красивые", "двойные ", " двойные синхронные имени AnnaSM", "многократно-популярные", главное, что мой глаз всегда выхватывает их из общего повествования форума и радуется.

    Сначала радуется, а потом сразу завидует и требует, чтобы и у него было что то такое же феерическое [​IMG]

    И вот эта реклама своих достижений и является главным двигателем торговли...ой, моих суперпланов, ну не считая конечно подначиваний моего большого соседа shwedov2014, который твердо уверен, что я плетусь черепашьим шагом по просторам вселенной Фармерамы, тут я убеждена, что он просто очень хорошего мнения о моих фермерских талантах и вобщем, с этим не поспоришь [​IMG]

    Текущий квест дает такооооооой простор для появления красивых цифр на форуме, что читаю и радуюсь успехам:
    Апофеоз рыночных отношений :

    Так, что бегом на рынок, zaraбатывать, мечтать о полезностях и красивостях, которые купятся на вырученные зелепени и конечно хвастаться напропалую, делиться своими успехами и "куростями", получить одобрение и совет, мигом им воспользоваться и снова устроить круговорот хвастовства на форуме.

    ...ууууф, отработала очередные курсы по хвастовсту [​IMG]

    ...и как всегда неожиданно родился необязательный конкурс для читателей...а нет, для писателей[​IMG]
    Самый хвастливый пост на форуме будет внесен в историю Фармерамы!


    ~~~~~~~~~~~~
    Победитель прошлого необязательного конкурса:
    [​IMG]

    Её классное поддерживание принесло мне целых 8 козьемолочных деревьев!
     
    свинка02, _ksuha-79_, tajna27 и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Как я хотела дракона....
    Я всегда его хотела, с той самой минуты, как увидела Его в питомцах.

    Мимо проходили года и Рензо, но моего терпения и жетонов хватало только на Суперкорм и прочие шалости.

    А когда ввели наставничество, радости моей не было предела - вот реальный шанс Его заполучить, уж кто, как не я готова поделиться всем, что знаю и имею, известная traнжира, во всех смыслах этого слова.
    ***
    [​IMG]

    ***


    Я следила за каждым Драконом на форуме, отмечала, считала и завидовала не молча. Выбирала место, где он будет стоять у меня, рассчитывала его рацион и время, когда он будет парить над моими мамонтами и Праздничными столами.
    ***

    [​IMG]
    ***

    [​IMG]
    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]
    Я советовалась с Богиней и Стратегом, и сорыночниками по самому прекрасному рыжему рынку про этот невероятно прекрасный гаджет и все сходились во мнении, что он мне совершенно необходим.​

    ***

    [​IMG]
    ***

    [​IMG]

    Я писала про него в блоге, в тайной надежде, что он услышит меня и прилетит, и поселится на моей Ферме, и будет мне верным другом.


    [​IMG]


    А однажды я чуть не устроила революцию в борьбе за дракона. Флаги были подняты, рукава засучены, союзников, правда, не нашлось))


    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    На день рождения, засыпая, я загадала себе Испанию, духи Герлен и Дракона.

    Дракон оказался самым несбыточным желанием и от этого еще более желанным. Я совершенно искренне ожидала увидеть его на Главном лугу, а когда не нашла там, обыскала все уголки и даже заглянула в сарайку. И когда я поняла, что законным и не законным способом мне заполучить Дракона не удастся, я стала ждать Рензо и это оказался самый долгий перерыв за историю Фармерамы. Некоторые отдельно взятые игроки даже стали подозревать, что это миф.

    Walkanar сказал(а):
    Говорят, что еще бывает какое то Ренцо и нублонцы, 10 месяцев играю и ничего такого не видел, возможно это миф?​
    Желая хоть как то приблизить день нашего свидания, я поместила его на самое дорогое, что у меня есть, на то, что часто бывает перед глазами: на мою подпись на форуме, отсюда-то он уж никуда не денется ))

    - Значит, мы никогда не встретимся?
    - Мы встретимся! Мы обязательно встретимся!
    - Когда же ?
     
    t628400, свинка02, AnnaSM и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Прилетай ко мне, Милый дракон,
    Только чур, уговор, не кусаться!
    Мы встречали уже кото-зайца,
    Только с виду пушистенький он…

    Ты поближе ко мне наклонись,
    Я на фоне твоём хорошею,
    Разреши посидеть мне на шее,
    Хоть разочек за всю мою жизнь!

    И крылом огради от невзгод,
    Забери все печали и стрессы,
    Я побуду с тобою принцессой,
    Принеси много опыта в год!!!

    [​IMG]
    Пока я стучу по ни в чем не повинным кротам, прислушиваясь к шагам за дверью : не идет ли Гринпис на звуки такой охоты, мои друзья и соседи держат за меня пальцы и кажется переживают даже больше, чем я.
    Я то совершенно уверена, что в этот раз Он никуда от меня не денется.
    Это будет совершенно особенный Дракон , его появлению на моей ферме предшествовала шутка, в которой как водится есть доля правды.

     
    свинка02, _ksuha-79_, elena1337 и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    свинка02, _ksuha-79_, elena1337 и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    2 года !!!!

    У меня уже многое есть: соседи и друзья (по моему списку 285 фермеров), форум, ЧАТ, редкости и розовости, 2 шара ЧМ от daw2, 7 волшебных деревьев под цвет моих глаз, 2 саней , что летают над Цветником от AnnaSM и busvetlana, Дракон, что мне так дорог и его двоюродный брат Кашмар, отлично справляющиеся с выпасом моих мамонтов....

    Я многое
    хочу: Риф, розовых слонов и второй алмазный слот, Питомца, приносящего СК, тюльпесовое дерево и второго Дракона за Наставничество....

    У меня многое
    будет: да все, что я захочу, ведь на Ферме нет недостижимых целей, было бы желание, а оно у меня есть!

    А это значит, что буду цвести и PROдвигаться [​IMG]

     
    shubertinka, свинка02, .Irina и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    [​IMG]

    Дело тренера боится или один ББ...
    Был вечер пятницы, совсем вечер, такой, что уже даже наступил ББ :)

    Как я уже упоминала, был вечер пятницы и не поселектить
    Докторов было ну никак невозможно:

    [​IMG]
    ~~~***~~~

    Селектились панды по тренерской схеме-бюджетным вариантом:

    [​IMG]

    А когда не хватало простых панд в ход шло все, что было под рукой:

    [​IMG]

    И если остров всетки был под контролем тренера, то Лесная была полностью отдана мне на откуп.
    И весь купленный после акции Праздничных прокруток 5-й приплод веселился вместе со мной xD

    Пчелки пытались улететь в космос, но от меня далеко не улетишь:
    [​IMG]

    Огнегрива я последний раз видела, когда их раздавали в каком то квесте, один мой сосед покупал их тогда сотнями по 400 тысяч, сейчас он очень богат;)

    [​IMG]



    В этот ББ была поставлена задача-населектить тыкв и голодных и с успехом претворена в жизнь, но иногда альбиносы заканчивались и приходилось доставать бережно припрятанных осликов:

    [​IMG]

    Вообще, нехватка
    альбиносов положительно сказывалась на осликах:

    [​IMG]

    Но и сами
    альбиносы вели себя вполне прилично, вот такую мышь я тоже видела впервые:

    [​IMG]

    Вторая прилетела, чтобы я привыкала к этому виду:

    [​IMG]

    Как то, при вводе
    ворон в селекцию, мы с Серегой получали азиаток на спор-кто больше? В тот раз я победила ;) И с тех пор эти бело-красные птички остаются моими любимицами:

    [​IMG]

    Если над ними немного поколдовать, то получаются
    Фиолетовые шляпы:

    [​IMG]

    *здесь виден тот
    брутальный свин, что близкий родственник розовой свинки.
    Утепленные овечки
    блестели и искрились:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В этот ББ я увидела много разных цветных животных, которые ранее не бывали на моей ферме, ведь обычно я селекчу только птичек: индюки, утки, вороны, страусы-как то ekpuzina сказала,что они меня любят,с тех пор и я их люблю :inlove:

    А вот простые животные мне были не интересны, но Суповар изменил ситуацию и вот уже из самого Техаса прибежала ко мне
    буренка:

    [​IMG]
    ~~~***~~~

    А в это время на Острове:
    [​IMG]

    Панды вовсю готовились к банкету:)
    Который обещал быть сразу после
    балета:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гориллы собирались на Гавайииииии я бы с удовольствием присоединилась к ним, обожаю солнышко:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *кстати на этом скрине видны
    Мумии из Пирамид, куда ушли гордые Султаны

    [​IMG]

    Вот еще одна из древних
    Мумий из тех самых Пирамид и потихоньку начинают проявляться Йоги:

    [​IMG]

    Здесь
    не дрогнула рука тренера:

    [​IMG]
    ~~~***~~~

    Из моих личных открытий, вот эта комбинация почти в 100% случаев давала
    вампира,я их получила штук 5 или 6, пернатые стали очень дешевы и я ими запаслась заранее:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Слушая хвастовство тренера про золотого и чешеуха из одного замеса, моя рука потянулась к бережно хранимым огненным осликам и я таки выцарапала одно из желаемого компонента:

    [​IMG]

    Не остановилась на достигнутом, но огненных уже пожалела:

    [​IMG]

    Огненные ослики берутся не из капусты:

    [​IMG]

    А когда на помощь приходят верные Рыцари, то Розовые лошадки начинают носиться на Ферме с развевающимися гривами:

    [​IMG]

    Фиолетовые шляпы бывают не только у ворон, свободные художники тоже ими отличаются:

    [​IMG]
    *мой вклад в будущего Суповара

    Пушистые зайки никогда не привлекали мой взор, но в этот раз синий заяц умолял и клялся, что станет балшебником:

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вот отсюда и до сегодняшнего обеда у меня началась любовь к розовым свинкам:

    [​IMG]
    Кир, это та, с которой все началось;)

    Как оказалось, хрюшки бывают не только розовые, но и более невзрачные-брутальные:

    [​IMG]

    А еще бывают Золотые свинки-копилки и теперь я бааальшой спецалист по свинкам:

    [​IMG]
    Один из летунов-непричесанный ;)xD
    [​IMG]


    ~~~~~~~***~~~~~~~~
    А вот отдельная история про Султанов:

    Он пришел одинокий и гордый:

    [​IMG]

    Затем к нам заглянул на огонек второй:

    [​IMG]

    Потом они повздорили за внимание доброй фермерши
    Крапивы и удалились к пирамидам...

    [​IMG]

    И если Пирамиды не идут к
    Крапиве, то мне не сложно построить свои, запустить туда мумий и вернуть Султанов на Ферму:

    [​IMG]

    Один вернулся сразу, не устоял перед моими чарами:

    [​IMG]

    Второй вернулся чуть позже и оба мне поклялись в верности... но разбитую чашку не склеишь, теперь я мечтаю видеть их Миражами:inlove::inlove:
     
    wido_vi, свинка02, dino_77 и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    О! А у меня достаточно прав ;) Вчера вот замуж опять вышла :music: Так и до Луниеллы недалеко по количеству свадеб :D. Нужно что нибудь заПУлить на ферм, время собирать урожай))
     
    t628400, wido_vi, -Ulika- и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    И с этим не поспоришь, потому что спорить с тем, что видно без подзорной трубы не нужно))
    И сажая катальпы по краям мамантов не задумываясь, куда ставить деревья, задумываешься о более интересных вещах.
    О том, что два..да что там, три (но не четыре) белых слона уравновешивают 1 экзотического слона.
    О том, что если ты проспал и как всегда пролетел мимо ключей, брошенных водителю, собирать урожай без забаненных друзей не так уж и весело.
     
    t628400, nikusca, kirkru и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.