"Острые дни на ферме"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 8 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест мне очень понравился, в первую очередь, призами :inlove: давно нас не баловали действительно ценным ярусом вьюнка, дающим топ, да еще зависимым от опыта игрока на багамараме! супер! обрадовало в призах наличие суперкорма, хороших ремесленных продуктов, островных саженцев и таинственных хлевов. да, из саженцев и плотников не всегда получается то, что загадываешь :oops:, но в этом и есть азарт, интрига. помимо "лотерейных" призов, хочется в любом квесте, конечно, какого-нибудь одного хорошего приза, как в данном квесте ярус вьюна.
    уже смирилась с 8-ми часовыми растишками, даже приспособилась не тратить лишний ямч под них xD единственное, не понравился внешний вид хэбэнеро, то ли я не поняла задумки дизайнера...
    не понравилось, что для данного квеста была задействована только основная мельница. мне кажется, что лучше игрокам давать выбор, какую мельницу использовать: основную, островную или обе вместе.
    повторюсь еще раз, мне очень не нравится, что желанная в любое время кроме квестовых дней акция "день полей" опять была наложена на квест. к таким акциям надо готовиться заранее и по-особому, а тут всё удовольствие от любимой акции испортилось... :(
    но в любом случае, плюсы этого квеста перекрывают его минусы. квест на 5 баллов! спасибо разработчикам!

    п.с. играю без реала, тп в квесты не вкладываю. и даже такие квесты с цветным приплодом прохожу при правильной тактике без лишних затрат... 8)
     
    Billi_Bons, nata_165, Walkanar и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Не буду повторять все плюсы и все восторги уже прозвучавшие!
    Спасибо!
    А вот минус повторю.
    Островной мельницы не хватает и для производства соуса и с/к.
     
    Billi_Bons, Walkanar, даша1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Солмир

    Солмир Молодой

    Не смотря на то, что все загадочные строители и саженцы ушли в линейку, квест понравился своим разнообразием и конечно ярусом вьюнка. Но, как всегда, небольшой минус - не хватает островной мельницы для производства с/к, и соответственно 30 пятнистых коров и 30 вислоухих кроликов многовато, т.к. с/к довольно ценный продукт на ферме.
     
    Мавританка, Billi_Bons, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Kassiopeya

    Kassiopeya Профи

    Квест понравился, вьюнок вообще отличный, но вот строители и саженцы в призах портят все настроение. Лучше бы как раньше вместо четырех давали одну, но новинку. А то за одинаковые усилия кто-то получает что-то новое, а кто-то пополнение для линейки. Для соуса можно было бы задействовать островную мельницу.
     
    Мавританка, Billi_Bons, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Очень понравился квест. Достойные призы (особенно порадовал вьюнок) и то, что пришлось таки немного потрудиться над его прохождением. Почаще бы так. :)
     
  6. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест не тяжелый. Призы интересные. Особенно понравился опыт на Багамараму с вьюнка. Побольше бы таках квестов на Багамарамские призы.
     
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, соглашусь главный подарок, это конечно ярус вьюнка, дающий островной опыт, который привязан к уровню острова.
    Квест понравился всем и щедрыми призами, и временем созревания квестовой растишки, и хорошим количеством выпадашек.
    Но я снова буду занудничать, главный минус таких праздников - это то, что для него надо очистить всю ферму. А потом всё восстановить.
    Ну и 90 часов на приготовление необходимого количества соуса это перебор. Моя мельница освободилась только сегодня. В то время как островная мельница простаивала.
    За квест разработчикам пять с двумя минусами. xDxD
     
    Мавританка, Billi_Bons, nata_165 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Квест очень понравился!
    Даже не буду брюзжать по поводу количества растишек, 2.5 часового производства соуса и т.п. - всё окупил ярус вьюнка с ТОПом. Да и неплохо подзаработать дали.
    Спасибо разработчикам за предоставленную возможность дать наконец-то положительную оценку квесту и за море драйва при его прохождении.
    Оценка - твердая пятерка.
     
    Billi_Bons, nata_165, LioLobnya и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Замечательный квест. Очень понравился.

    Наконец-то прислушались к мнению игроков про полезный и уровне-зависящий бонус от вьюна!
    Других призов ценных хватает. Проходить можно почти в любом порядке и взять то, что нужно.

    Хотя, конечно, простой островной мельницы и многовато приплода без ББ немного омрачают картину... но! оживляют рынок.
     
  10. elena1337

    elena1337 Барон

    Прочитала всё вышесказанное и поняла, что оригинальной быть не получится. Присоединяюсь к общему восторгу по поводу квеста, он здорово встряхнул наши фермерские будни: заставил пометаться по рынку в поисках дешевого приплода (в самом начале, как только появился FAQ), ударно поработать на грядках, выращивая хабанеро, понервничать, почему так медленно мелется соус, а особо предприимчивых - получить солидные заработки на взлетевшем в ценах приплоде. В общем, квест удался на славу! :music:
    И призы порадовали обилием и разнообразием.
    Ну а за ряд вьюнка, дающий тропический опыт - отдельное спасибо! 8)
     
    Billi_Bons, -Larella-, даша1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Замечательный квест. Очень понравился!
     
    даша1 нравится это.
  12. ***Татьяна***

    ***Татьяна*** Ученик

    Очень хорошие впечатления остаются от квеста, и греет душу то, что сразу же после его окончания ЯРМАРКА !!! Ура!
     
    даша1 нравится это.
  13. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Хочется благодарить разработчиков! Давно не случалось таких приятных квестов - и призами порадовали, и симпатичным декором, да еще к нему впридачу ярус вьюнка, дающий опыт для острова. Затраты времени на приготовление соуса на мельнице компенсированы солидным количеством суперкорма. Ремесленная продукция, загадочные саженцы и не менее загадочные хлева, а еще прокрутки, люси, опыт, звезды. Спасибо!
     
    даша1, Billi_Bons и -Larella- нравится это.
  14. 180690

    180690 Ученик

    Для меня квест имеет и достоинства и недостатки!
    Понравилось: хорошие подарки, оживленный рынок, возможность выбирать какие этапы проходить.
    Не понравилось:
    1. мельница на 90 часов выбыла из игры,
    2. с учетом недавних кукушек и через день селекции ослов, слишком большое количество приплода требовалось в кесте,
    3. смешное количество кругового злака и капусты, так как квест ориентирован на высокоуровневых игроков, думаю логично, что в наших сараях не по 50 штук завалялось данной ботвы. Лучше бы приплода требовалось меньше,а к ботве прибавили лишний нолик!
    Разрабам спасибо за квест, будем ждать новых интересных кестов!!
     
    Мавританка, -Larella-, даша1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за высказанные мнения по квесту!
     
Статус темы:
Закрыта.