Оставайтесь в безопасности!

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Tema, 31 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Уважаемые фермеры,

    Последние месяцы были сложными для всех в мире. Как и большинству из вас, нам также нужно было адаптироваться к необычной ситуации, иногда это было сложной задачей, но мы немного гордимся тем, что мы держались вместе и никогда не теряли мотивацию и доверие.

    В любом случае, мы хотим снова призвать всех членов сообщества Farmerama:

    Пожалуйста, придерживайтесь советов / правил вашего правительства и ВОЗ!
    Оставайтесь дома по возможности и воспринимайте ситуацию серьезно, но не паникуйте.

    А теперь радостная новость: следующая закрытая бета-версия для Unity будет выпущена в ближайшие недели. Это означает, что у всех модераторов снова будет возможность поиграть в версию Unity, сообщить об ошибках (конечно, их не будет) и предоставить дополнительные отзывы. Если всё пойдёт хорошо, и мы будем довольны результатами, очень скоро будет запущена открытая бета-версия для всех. Уже сейчас мы рады наконец показать вам то, над чем мы работали последние годы.

    В качестве небольшого подарка в эти непростые времена мы подготовили для вас небольшой бонусный код.

    Если вы используете код CHALLENGE, вы получите 5 праздничных билетов и 50 единиц суперудобрения на ваш аккаунт. Код действителен с этого момента до завтра, 1 августа 2020 года, 23:59 по времени сервера, и его можно использовать один раз для каждого аккаунта.

    Оставайтесь в безопасности!


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Gadja, Галочка, LioLobnya и 14 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.