Ошибки в игре!

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 18 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При внесении изменений в питомники/цеха (удаление или добавление предмета в слот) и переходе на другую локацию (город, Багамарама, Деревня Ремесленников), меню по-прежнему отображалось. Исправлено, теперь меню закрывается при переходе на другие локации.
    • При наведении курсора мыши во всплывающей подсказке к следующему декору отображалось время производства: Зелёная изгородь I, II, III, Часть пазла K, O, R, N, B, L, U, M, E. Исправлено, теперь перечисленный декор не отображает эту подсказку.
    • При покупке в магазине, в разделе "сезонные товары", через красную корзину специальных предложений со скидкой покупка предметов не ограничивалась 100 шт., как это должно быть со всеми остальными предметами в магазине. Исправлено, теперь лимит покупки ограничен до 100 шт.
    • При переходе из цветника или острова сокровищ к Полнолунному полю некоторые кнопки сельхоз-помощников были неактивны. Исправлено, теперь работает как нужно.
    • Текст из двух строк в информационном окне при сборе чудо-вьюнка находился не на месте. Исправлено, теперь текст отображается правильно.
    • Новые полнолунные деревья и хлева не отображаются в инвентаре (линейке), когда вы находитесь на основной ферме. Исправлено, теперь полнолунные предметы будут отображаться в линейке основной фермы со знаком блокировки.
    • На иконке мрачного гнезда светлячков был изображен светлячок зеленоватого цвета, который очень похож на жуткого светлячка, что вводило игроков в заблуждение. Мрачное гнездо светлячков производит обычных светлячков, просто выглядит немного иначе, поэтому изображение светлячка должно быть желтоватым, как на иконке обычной поляны светлячков. Исправлено.

    Ваша команда Farmerama
     
    Вертикаль, Галочка, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • В подсказках при загрузке игры иногда появлялся текст «Хотите прочитать новости ещё раз? Просто нажмите на вопросительный знак в верхнем правом углу страницы новостей». Это уже неверно. Исправлено, данный текст убран.
    • Кенгурятник с определённого времени стал называться «Кенгуру», как животное. Исправлено, восстановлено корректное название хлева.
    • Некоторые предметы декора с ограниченным количеством сборов не содержали информацию об этом в подсказках: например, Медвежья спячка, Пляжный клуб, Салютище. Исправлено, информация об ограниченном числе сборов содержится в подсказках.
    Сделаны улучшения:
    • Бонус за ежедневный вход: теперь сундук открывается автоматически, как только игрок получит третий ключ.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, Lenisky, lunnay_babochka и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При переключении со здания ЦДС на рынок игра зависала. Исправлено, теперь всё работает.
    • После корректировки баланса игры для игроков начальных уровней, уровень доступа к некоторым предметам был неверным. Исправлено, теперь все предметы имеют нужный уровень.
    • При сортировке в сарае бабочки отображались как животные, доступные с 3-го уровня, хотя на самом деле они доступны с 10-го уровня. Исправлено, теперь отображается верно.
    • Загон для северных оленей был доступен с 36-го уровня, но растения для корма доступны только с 40-го. Исправлено, теперь загон для северных оленей стал доступен тоже с 40-го уровня.
    • Квест «Битва» при сортировке в ЦДС попадал в категорию селекционных. Исправлено, теперь квест при сортировке имеет верную категорию.
    • Если у вас заканчивалась вода в бочке, при попытке полить что-либо появлялось информационное окно с предложением покупки премиум-пакетов, которые больше не доступны. Исправлено, теперь при отсутствии воды в бочке в тексте окна больше не упоминается о покупке премиумов.

    Ваша команда FARMERAMA
     
  4. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Некоторые игроки столкнулись с проблемой во время выполнения квеста «Учись и развивайся»: после применения гравия к участку дорожки, прилегающие к нему поля не разблокировались. Мы исправили эту ошибку. Для пострадавших игроков проблема решится автоматически, как только они применят гравий к следующему участку дорожки, больше ничего делать не нужно.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, olga51224 и Галочка нравится это.
  5. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    При выдаче призов за ТОП-3000 обнаружились две ошибки:
    • Не выданы дополнительные призы (за 1001-2000 и 2001-3000 места) победителям ТОП-1000.
    • Декор «Волшебная радуга» имеет устаревшие параметры.
    Обе проблемы известны и будут исправлены.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    nikusca, Вертикаль, krendel-ad и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Обе ошибки исправлены.

    Также в настоящее время имеется ошибка с навозной кучей: при частично открытой руне 8 / 10 размер кучи отображается как 550, в то время как должен быть 450. Ошибка визуальная, то есть реальный размер кучи 450.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    koTTTTTT, nelya8151, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Минимальные уровни для некоторых этапов квеста «Танец маленьких утят» не соответствовали FAQ. Уровни исправлены.
    • Страницы чудо-вьюнка нельзя было перелистывать с помощью колёсика мыши. Исправлено, страницы снова можно перелистывать колёсиком мыши.

    Кроме того, с квестом «Скоро зима» дважды возникала ошибка - квестовые предметы выпадали на игровом поле «тропический лес». Данная ошибка исправлена, квестовые предметы там больше не выпадают.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    nelya8151, nikusca и Вертикаль нравится это.
  8. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Ошибка исправлена.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    nikusca и dino_77 нравится это.
  9. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Предмет декора «Во имя науки!» из квеста «Учись и развивайся» приносит опыт на всех полях, что является ошибкой, т.к. на островных полях он должен приносить тропический опыт. Эта ошибка будет исправлена во время ближайшего обновления, которое запланировано на 8 декабря.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, olga51224, koTTTTTT и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При распродаже пакета в банке на картинке было изображено суперудобрение от Люси, но написано суперкорм, хотя начислялось суперудобрение от Люси. Исправлено, теперь в описании пакета написано верно – суперудобрение от Люси.
    • При полном закрытии квеста «Учись и развивайся» можно было ещё сдавать гравий. Исправлено, теперь это больше невозможно.
    • Декор «Во имя науки!» из квеста «Учись и развивайся», размещенный на Багамараме, приносил ОП. Исправлено, теперь декор приносит ТОП.
    • Декор «Волшебная радуга» собирался комбайном. Исправлено, теперь этот декор собирается только вручную.
    • В квесте «Учись и развивайся» можно было размещать поля на гравийной плитке (серых дорожках). Исправлено, теперь это больше невозможно.
    • При чистке питомников комбайном визуально не отображалось выпадение навоза. Исправлено, теперь всё отображается.
    • При сортировке лотов на рынке по количеству товара второй критерий отбора лотов изменился с «Цена/шт.» на «Истекает». Например, при сортировке лотов по количеству товара, самым верхним было предложение с максимальным количеством товара и наименьшей ценой. Теперь самым первым отображается предложением с максимальным количеством товара и минимальным оставшимся временем его размещения. Исправлено, теперь сортировка лотов происходит по количеству товара и цене за единицу товара.
    • При сборе пушек на полях и если вы хотели продолжать сбор урожая, поля были заблокированы и нужно было дождаться окончания анимации, чтобы продолжить сбор. Исправлено, теперь сбор работает нормально.
    • Не появлялось окно с предупреждением, если в колесе фортуны было накоплено 10 бесплатных прокруток, и вы пытались взять 5 бесплатных прокруток у Бараша Кудряша (функция «Бонус за ежедневный вход»). Теперь при этом действии появляется окно с предупреждением о количестве накопленных бесплатных прокруток и количестве прокруток, которые пропадут. Окно предоставляет выбор: взять бесплатные прокрутки (и тогда часть из них пропадёт) либо отменить сбор бонуса и вначале использовать имеющиеся бесплатные прокрутки.
    • В новостях об акции «День мега-опыта» всё ещё упоминался премиум. Исправлено, теперь в тексте больше не упоминается премиум, поскольку его больше нельзя купить.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, Галочка, Клёпа и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Привет, фермеры!

    В игре наблюдалась следующая ошибка:

    После того как вы забрали ежедневный бонус у Бараша Кудряша (функция «Бонус за ежедневный вход»), в информационном окне оставался восклицательный знак, будто бы вы не забрали свой бонус.

    Исправлено, теперь восклицательный знак пропадает сразу после посещения Бараша.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, krendel-ad, Галочка и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Иногда при входе на рынок или выходе из него появлялась премиум-вилла. Исправлено, премиум вилла больше не появляется.
    • После квеста «Секрет Деда Мороза» был произведён обмен только растения «Сахарная трость», выпадающий предмет «Шапка Деда Мороза» до сих пор находился в инвентаре. Исправлено, обмен «Шапок Деда Мороза» произведён.
    • Значок созревания оазисов отображался только на Главном лугу, Багамараме и в Тропическом лесу. Исправлено, теперь значок созревания отображается на всех полях.
    • Декор «Пугало-волшебник» снова появилось в Колесе фортуны. Исправлено, данный декор убран из призов Колеса.
    • При входе в игру и переходе сразу в город не было анимации в городе. При переходе на поле и возврате в город, анимация появлялась. Исправлено, теперь анимация в городе работает непосредственно после входа в игру.
    • В инвентаре у следующих хлевов пропадало изображение головы животного: фабрика палочек для еды, хлев для панд, оранжерея бабочек, пасека, улей «Classic ++», сыроварня. Исправлено, теперь иконки отображаются.
    • Ярусы чудо-вьюнка «Ноябрь 2016» после покупки были отсортированы не верно. Исправлено, теперь данные ярусы отсортированы правильно.
    • Даже без установленного AdBlocker в кинотеатре отображалось сообщение, что он включен. Исправлено, текст изменен на «возможно включен».
    • При сборе амбаров вручную некоторые игроки не видели выпадающих с них предметов. Исправлено, теперь выпадающие предметы должны отображаться при сборе вручную.
    • Киоски с семенами из квеста «Учись и развивайся» пока не ставятся на облака. Это будет исправлено в следующий раз.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    dino_77, Клёпа, Галочка и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    С правого верхнего угла карты была убрана кнопка выхода «X», так как она никогда не работала так, как задумывалось изначально.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, nikusca, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При распродаже прораба и помощника для чудо-вьюнка в акцию «Счастливый день сельхоз-помощников» скидка на них была указана 50%, хотя на самом деле составляет 66 %. Исправлено, теперь указана правильная скидка.
    • При наведении курсора мыши в магазине на некоторые рецепты, например, могильный букет или яичный пунш, всплывающая подсказка к ним показывала уровень, что вводило игроков в заблуждение, потому что они думали, что это необходимый уровень ремесла. Исправлено, подсказки к рецептам больше не показывают уровень.
    • После квеста «Секрет Деда Мороза» не у всех игроков произошел обмен выпадающего предмета «Шапка Деда Мороза». Исправлено, обмен «Шапок Деда Мороза» произведён полностью.
    • Некоторые хлева и их цветные апгрейды имели длинные названия и не отображались полностью в инвентаре. Та же проблема наблюдалась для деревьев, пакетов с загадочными саженцами и пр. Исправлено, теперь все названия входят полностью, т.к. для них теперь выделено 3 строки текста.
    • У некоторых игроков до сих пор в инвентаре были старые квестовые предметы, например, выпадающий предмет «Компас» из апрельского квеста «Вокруг света». Исправлено.
    • Для тех пользователей, которые больше не видят в городе рекламный щит, указатель Карты в городе выглядел летающим, вырастающим из деревьев или плавающим. Исправлено.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    olga51224, Вертикаль, Воронька и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.