Ошибки в игре!

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 18 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Программа вернула монеты-звёздочки в двойном количестве. Будет запущена ещё одна программа для исправления. Настоятельно рекомендуем не тратить лишние монеты-звёздочки.


    Ваша команда FARMERAMA
     
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Ошибка исправлена.
    Приносим глубокие извинения за доставленные неприятности.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    bemolle, caлoмa и Billi_Bons нравится это.
  3. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    1. Если вы обнаружили чудо-фрукты с прошедшего квеста в своём инвентаре, пожалуйста, не пытайтесь выставить их на поля, потом вы не сможете их удалить, исправления придётся ждать до завтра!

    2. Футбольный квест стартовал сегодня раньше времени. Те, кто успел поиграть, сохранят свои достижения.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    bemolle нравится это.
  4. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При ручной очистке хлевов и мастерских видно количество удобрений, а при очистке животноводом - не было видно. Теперь при очистке хлевов и мастерских животноводом также видно количество удобрений.
    • Плоды новых деревьев «роллиния» и «бугенвиллея» отображались на рынке в виде плодов. Теперь они отображаются в виде деревьев с плодами.
    • Отображение стадий роста работало не для всех саженцев. Теперь оно работает для всех саженцев.
    • При сортировке корма в сарае по количеству, корм для фламинго не подчинялся этой сортировке. Теперь он отображается в правильном месте списка.
    • Если питомник или цех был расположен у верхней границы игрового поля, и наполнен разными хлевами и мастерскими соответственно, панель с кормами частично скрывалась за пределами окна. Теперь панель с кормами всегда видна независимо от места расположения питомника или цеха.
    • Если для кормления цеха по крайней мере с двумя одинаковыми мастерскими было достаточно корма или суперкорма, но недостаточно соответствующих животных, цех всё равно можно было запустить, по крайней мере визуально выглядело, что он запущен. Теперь цех нельзя запустить при недостатке животных для кормления всех мастерских внутри него.
    • Страница новостей об акции «Бэби-бум» содержала упоминание оазисов на полях, хотя их уже давно нет. Текст исправлен.
    • Подсказка к кнопке перехода в инвентарь-деревья содержит сведения о том, что можно перейти в магазин, чтобы купить деревья. Это верно для всех игровых полей, но не верно для полнолунного поля, так как полнолунные деревья приобретаются не в магазине, а в лаке Джека. Подсказка для полнолунного поля исправлена.
    • При достижении уровня 50 на основной ферме не было никакой информации о том, что теперь можно использовать амбары. Уведомление при достижении уровня 50 добавлено.
    • При использовании бонусов на сокращение времени роста тропических деревьев (попугай-пират и/или флакон роста) и функции автосбора, некоторые деревья не собирались, хотя уже созрели. Теперь, если бонусы активны перед автосбором, время роста сокращается, и следующий интервал тоже, поэтому автосбор собирает деревья сразу же, как только их ускоренный рост завершится.
    • При производстве ремесленных продуктов не было видно оставшееся время производства, было видно лишь проценты от общего времени. Теперь видно оставшееся время в минутах.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Супермадама, Алёна и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Когда игроки с включенным автосбором деревьев и включенной расширенной настройкой «После входа в игру показывать карту» заходили в игру, на секунду открывался главный луг и происходил сбор деревьев. Иногда они этого не видели, но главный луг тем не менее всё равно открывался в фоновом режиме. Это создавало определённые неудобства: например, игрок хотел сначала активировать питомцев в цветнике, а потом уже собирать деревья. Теперь австосбор срабатывает только в том случае, если игрок реально перешёл на луг.
    • У некоторых игроков в сарае оставались квестовые селекционные олени. Все остатки обменены согласно FAQ.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    superbelkа нравится это.
  6. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Все оставшиеся селекционные нублонские улитки обменялись на соответствующий приплод корректно. Была визуальная ошибка в окне с результатами обмена.

    Также нублонские улитки были убраны из окна Почта -> Подарки -> Животные.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    marusjyklimowa и svecoles нравится это.
  7. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В квесте «Летнее приключение» обнаружилась ошибка - выигранные саженцы попадали в сарай, а не в инвентарь. Эта ошибка уже исправлена, теперь саженцы, как и положено, попадают в инвентарь. Саженцы у пострадавших игроков будут перенесены из сарая в инвентарь не раньше понедельника.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    webfantom-tech и florita121 нравится это.
  8. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Игрок пытался полить растения с помощью сеялки, не имея воды в наличии, затем подтверждал покупку воды во всплывающем окне, а затем быстро нажимал кнопку полива ещё раз, в результате появлялось второе окно с предложением перейти на рынок, т.к. после покупки воды она ещё не успевала заполнить бак. Теперь это второе окно не появляется.
    • После применения апгрейда к одной из мастерских внутри работающего цеха, в круговом меню пропадали все кнопки действий. Теперь кнопки не пропадают.
    • При применении турбо-удобрения от Люси к деревьям, визуальные стадии роста деревьев не менялись до самого их созревания. Теперь стадии роста деревьев отображаются правильно.
    • У некоторых предметов в окне после-квестового обмена отсутствовали названия, вместо них было написано mlf.item. Теперь пишутся названия всех предметов при обмене.
    • Некоторые игроки не могли попасть на чудо-вьюнок, при попытке перейти на него с карты они возвращались на последнюю посещённую локацию. Теперь нет проблем с переходом на чудо-вьюнок.
    • В информационной панели дендрария и цеха отсутствовали иконки некоторых деревьев и мастерских. Теперь все иконки отображаются корректно.
    • При посещении Ярмарки Рензо фоновая музыка продолжала играть и накладывалась на музыку от ярмарки. Исправлено.
    • В квесте «Выставка садоводческих достижений» невозможно сдать доступные по уровню растения, если в этом же задании требуются другие растения, которые ещё недоступны по уровню. Но не было никакого пояснения, почему так происходит. Теперь на кнопке сдачи товара появляется подсказка о том, что необходимо разблокировать все требуемые растения, чтобы выполнить задание.
    Сделаны следующие улучшения:
    • На Багамараме при сборе урожая теперь выпадают инструменты.
    • В шкале опыта на основной ферме и на острове значения набранного опыта и опыта до следующего уровня теперь отображаются группами по 3 цифры, например 123 456 789 (раньше было 123456789).

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Всевполе!, kadi-sv, Lenisky и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При переходе на другое поле с открытым посадочном окном в сеялке список растений оставался без изменений, то есть, например, при переходе с игрового поля основной фермы на поле острова продолжали отображаться растения основной фермы, при попытке их посадить посадочное окно закрывалось. Теперь посадочное окно закрывается сразу при переходе на другое игровое поле.
    • В информационной панели цеха отображалась иконка с тропическими продуктами, она была взята из квеста, в который можно сдавать продукты основной фермы и острова. Теперь иконка в информационной панели цеха содержит только продукты основной фермы.
    • Описание статуи тропического питомника в храме обезьян было неверное, речь шла об увеличении площади. Описание исправлено.
    Существующие ошибки:
    • При применении любого типа удобрений к полям визуальные стадии роста растений меняются некорректно, это лишь визуальная ошибка, всё остальное (время и т.п.) работает корректно. Ошибка будет исправлена скоро, возможно в четверг.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Billi_Bons нравится это.
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Привет, фермеры!

    В настоящее время в игре имеются следующие ошибки:
    - у некоторых игроков в одном из требований запрашиваются квестовые растения/фрукты из прошедших квестов - это не будет исправлено, игроки могут выполнить другие требования.
    - у некоторых игроков во всех трёх требованиях запрашиваются квестовые растения/фрукты из прошедших квестов - в этом случае игроку необходимо обратиться в службу поддержки.
    - некоторые плоды можно получить только с деревьев, которые раньше можно было приобрести только за ТП - в этом случае игроки могут выполнить другие требования или купить требуемые плоды на рынке.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, koTTTTTT и Воронька нравится это.
  11. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • После разблокирования руны «Живая легенда» на Древе мудрости за 300 звёздочек она снова выглядела как заблокированная, исправлялось это только после обновления страницы. Теперь руна разблокируется сразу.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль нравится это.
  12. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Если игрок пропустил один день в календаре, он может открыть этот подарок за ТП. Но в окне подтверждения не было никакой информации, за что игрок платит. Теперь в окне подтверждения пишется название, количество и изображение подарка, который он покупает.
    • При нажатии кнопки «S» при написании письма в игровой почте, или в процессе поиска на чудо-вьюнке, открывалось окно с функцией «фото фермы». Исправлено.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, Lenisky, Клёпа и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:

    • Плоды ракитника, боярышника, тамариска, шелковой акации в сарае отображались неверно. Исправлено. Сейчас отображается верно.
    • Ярус чудо-вьюнка "Даже свиньи умеют летать" был расположен не в той категории. Исправлено. Сейчас ярус находится там, где задумано.
    • При попытке поставить предмет с помощью прораба пользуясь поиском, критерии поиска исчезали при возвращении к нему. Функция поиска должна сохраняться. Исправлено. Работает как задумано.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, Lenisky, olga51224 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Привет, фермеры!
    В настоящее время наблюдается следующая проблема – некоторые игроки могут увидеть стартовую страницу игры на другом языке. Изменение языка вручную на стартовой странице не поможет, так как игрок может получить неправильную версию языка в следующей игровой сессии.
    Обойти эту проблему можно изменив в адресной строке браузера URL - (пример: www.farmerama.ru).
    Даже если вы зашли в игру на другом языке, это никаким образом не влияет на игровой процесс.
    Мы работаем над решением проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2016
    Вертикаль, Lenisky, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Привет фермеры!
    К сожалению, новые апгрейды грейпфрута XL и XXL дают ОП вместо ТОП- мы знаем об этой проблеме и будем это исправлять.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, nelya8151 и Галочка нравится это.
  16. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При кормлении хлевов звук приходил с небольшой задержкой. Исправлено, теперь звук работает как положено.
    • Апгрейды грейпфрутового дерева XL и XXL приносили ОП вместо ТОП. Исправлено, апгрейды приносят ТОП как и положено.
    • Во всплывающей подсказке к ярусу «На крючке» было написано, что он дает Пруд с рыбами вместо Рыбы. Исправлено, ярус дает 1 х Рыбу, как и задумано.
    • Если вы на ферме посадили растения с 3-ей страницы окна посева, а затем перешли на остров, в окне посадки не отображались растения, и с помощью стрелок приходилось листать до 1 страницы. Исправлено, переключаясь между фермой и островом, открывается первая страница посевного окна.
    • У некоторых игроков были проблемы с другим языком на стартовой странице игры (неверно работала гео-локация). Исправлено, теперь отображается выбранная страница для входа в игру.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, Lenisky, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре наблюдается ошибка - в посевном окне отображается лишь одна строка с растениями, отсутствует возможность выбрать другие растения. Ошибка будет исправлена в среду утром, как можно раньше.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, Галочка и dino_77 нравится это.
  18. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игровом банке пропал ползунок для выбора количества ТП для покупки - программисты уже разбираются с этой проблемой.


    Ваша команда FARMERAMA
     
  19. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При открытии или прокручивании Колеса Фортуны отсутствовал звук. Исправлено, теперь звук есть.
    • В подсказках к некоторым ярусам вьюнка вместо описания отображалась надпись «mlf.text». Теперь отображается правильное описание.
    • При покупке игрового предмета в Пиратской бухте, имея недостаточно ЗП, кнопка с ценой была серого цвета. Кнопка должна оставаться зеленой до тех пор, пока предмет не будет куплен. Исправлено, теперь кнопка становится серой только после покупки предмета.
    • Корм для кукушек на мельнице был доступен с 40 уровня, хотя домик для кукушек доступен для покупки только с 46 уровня. Также один из необходимых для корма ингредиентов открывался только с 43 уровня. Корм на мельнице не должен быть доступен до 46 уровня. Исправлено, теперь корм для кукушек доступен на мельнице только с 46 уровня.
    • Сортировка предметов в инвентаре «По количеству ОП» осуществлялась по количеству ОП/час/с клетки. По просьбам игроков внесено изменение в сортировку. Теперь предметы в линейке сортируются по общей сумме ОП.
    • Сортировка растений в посадочном окне по «Количеству» не показывала квестовые растения первыми в списке. Исправлено, теперь сортировка отображает квестовые растения в первыми в списке.
    • Все четыре предмета декора из квеста «Даже свиньи умеют летать» не имели анимации. Исправлено, теперь есть анимация у всех четырёх предметов.
    • На рынке и в инвентаре иконки для бугенвиллеи и роллинии отображались в виде плодов. Теперь они отображаются в виде деревьев с плодами, размер иконок соответственно изменён.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Супермадама, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Ремесленный продукт «Флакон роста» не отображался в инвентаре (расходный материал), отображался только в кладовой. Теперь флакон роста отображается и в кладовой, и в инвентаре.
    • Тропические амбары показывали опыт, а не тропический опыт. Ошибка была только визуальная. Исправлено.
    • На древе мудрости отсутствовала пунктирная линия между рунами «Багамарама» и «Тропический лес». Пунктирная линия между этими рунами восстановлена.
    • Посаженные на полнолунном поле растения «коралловый гриб» и «кровавый папоротник» были очень похожи на пустые поля, было трудно отличить пустое поле от засеянного. Исправлено.
    • Предмет «цистерна» можно было размещать на игровых полях основной фермы, на острове сокровищ и на чудо-вьюнке. Игроками была озвучена просьба разрешить устанавливать этот предмет также на игровых полях Багамарамы или создать новый предмет. Создан новый предмет «тропическая цистерна».
    • Всё ещё оставались проблемы в работе автосбора деревьев, при активированном флаконе роста и питомце попугае-пирате. Все проблемы с автосбором окончательно исправлены.
    • Подсказки для тропических амбаров в магазине отображали разный необходимый уровень: питомник и дендрарий с уровня 1, цех с уровня 50. Это не является ошибкой, работает как задумано: если открыть соответствующую статую в храме обезьян, то можно купить второй такой же амбар в магазине на любом уровне, а без открытия статуи его можно купить в магазине только начиная с уровня 50.
    • Некоторые деревья больше нельзя разблокировать за ТП в храме обезьян, можно разблокировать только за золотые бананы: асаи, годжи, питомба. Не будет изменено, эти деревья можно разблокировать только за золотые бананы.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Billi_Bons, marusjyklimowa, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.