Конкурс "Осенний звездовзлет" финал голосования

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 1 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Кому вы хотите отдать приз зрительских симпатий?

  1. igrek35

    22,8%
  2. LioLobnya

    1,6%
  3. Silver80

    4,7%
  4. Никарча

    8,7%
  5. svecoles

    26,0%
  6. даша1

    8,7%
  7. m5m5

    18,1%
  8. vared

    1,6%
  9. Jekky2000

    5,5%
  10. luna45270

    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    У всех замечательная осень ! Но мне больше приглянулась осенняя радуга даша1, голосую за неё !
     
  2. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    спасибо всем участникам конкурса , без вас он бы не блистал розово-желтой осенью!!!
    жалко , что креатив ноне не в моде..наверное и мне надо было вытряхнуть все из сарая и красивенько расставить на лужку .
    хочу отметить работы даша1 , Никарча , kadi-sv , endrusik за фантазму и неординарность !!!
    голосую за igrek35 если за красоту , то только в таком виде !!!
    всем удачки !!!
     
  3. kot555

    kot555 Ученик

    От конкурса получила огромное удовольствие, спасибо организаторам и всем участникам конкурса за положительные эмоции от нашей фармерамовской осени!
     
  4. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    1. Я бы хотела поблагодарить за доставленное эстетическое удовольствие двух конкурсантов, не вошедших в финал:
    endrusik - Ваше великолепное Древо Мудрости - это настоящая визитная карточка нашей игры!
    Эшшаси - очень кропотливая и творческая работа! Замечательный подбор цветов. Так и просится в рамочку и на стену!
    Кроме того, оба автора имеют хороший литературный слог!
    2. Прошу принять мои извинения тех, кого я невольно могу обидеть. Судя по отзывам, складывается впечатление, что некоторые игроки голосовали либо за своих соседей, либо (ввиду их выбытия) по остаточному принципу. Я понимаю, что конкурс не может быть анонимным, "шила в мешке не утаишь". И ещё, я считаю, что аттестационная комиссия обязана внимательно прочитывать тексты, чтобы не допускать просторечий, тем более, что само стихотворение у автора очень хорошее и обидно за такое недоразумение.
    Все участники молодцы! Молодцы уже потому, что нашли время для творчества, для фантазий, для собственного отдыха, в конце концов!
     
  5. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Голосование закрыто. Благодарим всех за участие!
     
Статус темы:
Закрыта.