Конкурс "Осенний звездовзлет" финал голосования

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 1 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Кому вы хотите отдать приз зрительских симпатий?

  1. igrek35

    22,8%
  2. LioLobnya

    1,6%
  3. Silver80

    4,7%
  4. Никарча

    8,7%
  5. svecoles

    26,0%
  6. даша1

    8,7%
  7. m5m5

    18,1%
  8. vared

    1,6%
  9. Jekky2000

    5,5%
  10. luna45270

    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Здесь вы можете отдать голос за работу, которая, по вашему мнению, заслуживает приз зрительских симпатий.

    Внимание! Голоса одного игрока с нескольких аккаунтов учтены не будут! За себя или за других - не важно! Не голосуйте с нескольких аккаунтов, вы делаете плохо себе и другим!!!

    Если у вас мало или нет постов на форуме, но вы желаете, чтобы ваш голос учли, оставьте комментарий в теме голосования!

    Голосование завершится: 3 ноября в 17:00 по времени сервера

    Конкурсные работы, вышедшие в финал зрительского голосования:
     
  2. Dasha8Buka

    Dasha8Buka Молодой

    Очередной бурлеск и блеск осени от Никарчи. Мой голос за ее работу
     
  3. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Из "моих" фаворитов-пейзажстов только igrek35 попала в финалисты, остаюсь при своём выборе, желаю победы!

    п.с. удалите предыдущий пост пжлста у меня небольшие проблемы с техникой))))
     
  4. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Мой голос igrek35! Осень во всей красе!!!
     
  5. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Из игроков, за кого я голосовала, прошли в финал трое. Мне очень тяжело было выбирать из них. Но голос можно отдать только за одного. Простите. Мой голос за работу m5m5.
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уже 2ой день гляжу на работы своих коллег, вышедшие в финал. все работы просто великолепные! спасибо вам, дорогие форумчане! для себя сразу выделила картинки igrek35 (как же ярко), Silver80 (замечательное сочетание деревьев), svecoles (чудесная осень на селе) и m5m5 (золотое в розовом - просто супер). всем бы дала не по одному, а по 10ть голосов...
     
  7. момпасье

    момпасье Герцог

    Соседки мои не прошли:),но тогда я отдаю свой голос за работу m5m5:p!Мне понравились все работы,но выберу эту!
     
  8. Алёна

    Алёна Писатель

    Очень понравились ВСЕ работы! Отдаю свой голос за Jekky2000 !А так же хотелось бы отдать голос и за m5m5! Спасибо всем конкурсантам за красоту!!!
     
  9. Татала

    Татала Молодой

    igrek35;););)замечательная работа
     
  10. -петюша0000-

    -петюша0000- В чем-то писатель

    Отдаю свой голос за Silver80 , прекрасная работа ;)
     
  11. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    За svecoles- красиво, оригинально и соблюдены условия конкурса.
     
  12. caлoмa

    caлoмa Безумец

    На столько разные работы, что и в первом этапе было очень сложно отдать предпочтение какой-то одной,
    что и сейчас очень сложно выбрать. Огромное вам спасибо за позитивное настроение:music::music::music:
    [​IMG]
     
  13. [Ведьма]

    [Ведьма] Молодой

    Мой голос за работу фермера m5m5 )))
     
  14. asb21

    asb21 Печатная машинка

    вот так задача...o_O
    3 любимые соседки, 5 работ, которые влюбили в осень и за 3 из них я голосовала.
    Как выбрать?
    Выбераю сердцем!
     
  15. малинка17

    малинка17 Молодой

    Голосую за свою соседушку m5m5. прекрасная работа, молодец!
     
  16. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    это возмутимо...ну как можно было что то выбирать из всех достойных...каждая - "замечательная осень!" я в "райстройстве"...за все время конкурса никак не могу успокоится, за каждую Осень хочу проголосовать :(
     
  17. nikusca

    nikusca Безумец

    А мне больше понравилась работа Silver80, вроде как деревенский стиль и лес рядом, навевает летним отдыхом в деревне. У конкурсанта igrek35 тоже неплохая работа, яркая, праздничная, выполнена в стиле регулярного сада, но мне больше нравятся сады, где есть уголочки в которых можно уединиться, отдохнуть, собраться с мыслями. Выбираю Silver80.
     
  18. RASTAFARA62

    RASTAFARA62 Молодой

    Все финалисты достойны победы, но предпочтений не меняю -- m5m5!
     
  19. -eule-bengel-

    -eule-bengel- Молодой эксперт

    Голосую за розово-золотую осень от m5m5.
     
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Каскад фонтанчика покорил))), даже один из самых первых фармерамских призов в тему. igrek35, голосую за неё.
     
Статус темы:
Закрыта.