Архив (Техвопросы - Опыт)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    Здравствуйте!
    Вот эти цифры ОП отображаются уже 2 дня без изменений. Хотя за эти 2 дня собрано-получено 6-7 миллиардов ОП

    [​IMG]

    С правильным отображением количества ТП тоже явные проблемы наблюдаются

    п.с. Дополню тут- третий день так же пытаюсь поменять герб-сохраняю и....спустя пару кликов- старый герб вновь, как был 3 дня назад

    ид 12379009
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2022
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Это визуальная ошибка. Об этом известно. Будет исправлено. Реально опыт и тп не пропадают. Сейчас проверьте, всё должно быть правильно.
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    да, увидела и успокоилась )) Спасибо!
     
  4. Соландра

    Соландра Ученик

    Добрый вечер! Увы, ничего не исправлено . У меня та же самая ситуация. Id: 15876218
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Потому что исправлено было на аккаунте выше. Проверьте, теперь и на Вашем должно отображаться правильно.
     
  6. Соландра

    Соландра Ученик

    Да, благодарю!
     
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    По прежнему проблемы с правильным отображением ОП, ТП , герба. Играть вслепую просто невозможно- сколько прибавилось, потрачено и т.д контролировать нельзя. Такая игра ничего, кроме раздражения не вызывает
     
  8. Соландра

    Соландра Ученик

    Добавлю: сегодня утром зашла на ферму - вроде бы все отображается правильно. Сняла урожай в Долине эдельвейсов - и снова герб от Праздника урожая, опыт недельной давности. И вчерашнее сообщение в этот раздел беседки пропало.
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Сообщение в этой теме пропало, потому что ответ в другой теме уже написали ))
    Вот тут: Ответ
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Про герб передано, будет исправлено. Почему Вы именно в этой теме пишете про герб?

    Будет удалено как оффтоп.
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В Долине эдельвейсов слетела с 6 уровня до неполного 5.

    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
    lunnay_babochka нравится это.
  12. olvisa

    olvisa Молодой

    Добрый день. Вопрос по долине эдельвейсов. Закрылось ранее открытое за ключи окошко изготовления 2-х деревьев одновременно.
    Id: 37874925
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Количество опыта между уровнями в Долине эдельвейсов было изменено. Сам опыт не потеряется, изменится только уровень.
     
    lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Может, у него таймер закончился? Дополнительный слот открывается не на постоянной основе - на три дня всего.
     
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    По прежнему неправильно отображается ОП и ТП на основной ферме. Уже неделю почти...Ну издевательство, а не игра
    ид 12379009
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я могу только разово помочь пока ошибка не исправлена. Проверяйте, сейчас должно отображаться верно. Разработчики ещё работают над устранением этой ошибки.
     
    -Аля нравится это.
  17. olvisa

    olvisa Молодой

    Спасибо Даша! Всю теорию не изучить сразу.
    Id: 37874925
     
  18. vick-resident

    vick-resident Профи

    Вчера перешла на 240 уровень, получила поздравления от соседей, начала выращивать пуансетию...
    Сегодня снова 239 ))) пуансетии нет))) Кэши, куки начищены.
    Ник: vick-resident Id: 7467525

    Дополню - выход/вход в игру - снова 240 уровень, зашла в ДЭ - 239...
    Это намек не заходить больше в долину?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2023
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это визуальная ошибка. О ней известно и она до сих пор не исправлена. Сейчас у Вас должно правильно отображаться.
     
  20. vick-resident

    vick-resident Профи

    Спасибо за ответ и участие! К сожалению, снова 239))) перезагруз теперь не помогает. Не так обидно что уровень не тот отображается, жаль, что не могу выращивать новую растишку - не отображается пуансетия ни в семенах, ни на рынке, ни в сарае... Буду выращивать морковкуxDxDxD
     
Статус темы:
Закрыта.