Архив (Игры форума - Опрос "Кто Вы?")

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Никкки87, 4 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Кто вы

  1. ботвовод

  2. животновод

  3. садовод

  4. ремесленник

  5. зарабатыватель

  6. опытник

  7. топытник

  8. декоратор

  9. всё понемножку

  10. селекционер

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    А нет варианта многотыкального голосования? По-моему, он был-бы уместней.
     
    мамочка4д, лаура69, lanasv27 и 24 других отметили, что им это нравится.
  2. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Проголосовала за ботвовода, это больше всего по душе. Еще ремесло нравится, хоть и не выгодно. Конечно, приходится заниматься всем и сразу и хочется вырастить своих продуктов, чтобы не через рынок :p Но это уже скорее по необходимости 8)
     
    лаура69, lanasv27, -travuschka1- и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    лучше, всё да помножку, стараюсь успевать...
    представила, на минуту, такого тайм-драйв фермера:music:xD
    и да, питаю слабость к красивому (а еще, к раритетному и топ/опытному) декору :inlove::)
     
    ljubovchernova, лаура69, lanasv27 и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Отметила "Зарабатыватель", хотя, скорей, рыночный завсегдатай. xD С третьего уровня, как в игре открылся рынок, и по сей день, он самое то для развития моей фермы.
     
    ljubovchernova, lanasv27, -travuschka1- и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Отметила "всего понемножку", так и есть!) Люблю зверьё нерентабельное, но приходится переходить на нужную растишку или хлева! Свободы выбора нет, решает всё текущий момент! печально, что сугубо моё мнение!
     
    ljubovchernova, lanasv27, -travuschka1- и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. Алёна

    Алёна Писатель

    "Все понемножку": нравятся хлева, редкое зверье,деревья-все интересно оформлено.А с другой стороны :что-бы не было застоя- квест с ботвой.Да и рынок то-же нужен подзаработать. И вьюнок для оп/топ. И декорчек красивый хочется. Вывод: "все понемножку".
     
    ljubovchernova, мамочка4д, lanasv27 и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. tajna27

    tajna27 Писатель

    В нашей игре нельзя быть кем-то одним, не позволительно просто. Приходится подстраиваться под все квесты. Поэтому выходит, что ферма для нас всё и мы всея для фермы;):D
     
    ljubovchernova, викторияборисовна, -travuschka1- и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. iroshka

    iroshka В чем-то писатель

    Признаюсь, рынок - любимое занятие и в квестах выручает, и заработать можно.
    Так как фермер с опытом 1 неделя, мне нравится собирать звёзды, влечёт меня это загадочное дерево. :)
     
    ljubovchernova, lanasv27, florita121 и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Голосовал за опытника.
    Садовод по натуре.
    Вариант "всего понемножку" - не понимаю. Ну стоят у меня хлева - по необходимости. Да, ращу ботву по необходимости. Но меня прельщает садоводство при моём графике:)
    Считаю, что суть вопроса - к чему вы тяготеете, а не чем занимаетесь. Что вас в игре увлекает?
    Хотя, моё мнение может не совпадать с мнением создателей опроса.
     
    -Greena-, nikusca, ljubovchernova и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Я выбрала, что я- зарабатыватель.
    Люблю прогуляться по рынку, скупить дешёвку и продать подороже.
    Хотя и слежу за опытом, не хочется топтаться долго на одном уровне.
     
    ljubovchernova, evroavto1992, iroshka и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Я была бы ботвоводом
    и растила б лишь ботву.
    Только квесты всё сбивают,
    что копить уж не пойму.

    Эх ма, кутерьма, коченок капусты,
    Эх ма, кутерьма, у алхимика пусто...

    И вот так бежим, бежим и растим, растим, копим.
    Тут только поставили нужное ...
    Опачки, снова снимать, снова менять.
    Марафон на скорость и на выживание;).
    Поэтому приходится становиться "всеядной"
    и садить растишку и растить животишку))).
    О, ещё и про деревушку забыла;)

    ...Эх ма, кутерьма и курей для змеек,
    И возьмём снова призы, Для наших линеек;)
     
    -Greena-, nikusca, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Всего понемножку КРОМЕ селекционера. Вместо этого я кукушковод ;)
     
    elena1337, -travuschka1-, ljubovchernova и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. _vvama6_

    _vvama6_ Комиссар

    А я проголосовал за опытника, хоть и мало таких:sleepy: Мог бы быть и селекционером, но автомат всю надежду убил:mad: В межквестье мамонтов выращиваю [​IMG], а на остальное клеток только чуток остается
     
    -travuschka1-, nikusca, leb.olga и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Я всё понемножку, хотя порой хочется выставить деревья и забыть обо всём :sleepy:
     
    -travuschka1-, elena.ivaniuc, leb.olga и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Спрос закрыт, всем спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.