Архив (Игры форума - Опрос "Кто Вы?")

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Никкки87, 4 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Кто вы

  1. ботвовод

  2. животновод

  3. садовод

  4. ремесленник

  5. зарабатыватель

  6. опытник

  7. топытник

  8. декоратор

  9. всё понемножку

  10. селекционер

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    6.gif
    Уважаемые, фермолюбы.
    Наша ферма позволяет каждому из нас выбрать свой вариант её развития. Периодически мы видим, что возникают споры, какой способ развития лучше. Мы бы хотели узнать, к чему больше лежит ваша душа. Вы можете выбрать один из вариантов, который вам наиболее близок. Спасибо за участие в голосовании.
    Также вы сможете написать в этой теме свою аргументацию, например, почему вы ботвовод или животновод и т.д.
    Просим вас соблюдать Правила форума.
    Данный опрос будет закрыт 11 апреля (понедельник) в 12.00 по серверу​
     
    -travuschka1-, tajna27, Вертикаль и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Ждем Ваши мнения
     
    -travuschka1-, koTTTTTT, tajna27 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    У меня на ферме раздвоение личности: я то топытный животновод, то опытный садовод :)
    Проголосовал за Топытника.
     
    Olga), asb21, лаура69 и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. night_7

    night_7 Писатель

    Кто я??? Забавный вопрос...
    Мамонтовод - да! (опытник ? садовод?)
    Декоратор - да! (так хочется декор красивый и удобный по времени в цветнки, красивый и тематичный на вьюнки)
    Топытник - да! (ну кто же не хочет парочку лишних золотых бананов или красивое деревце в тропики?)

    Но ботвовод наше всё!!!!! Практически ни один квест не обойдется без тонны ботвы, да и без квестов травка занимает много места и требует минимум усилий (на суперполях конечно же!)..
     
    Olga), лаура69, lanasv27 и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Стараюсь везде успевать. :music: Есть ещё наставничество, селекция.
     
    asb21, лаура69, lanasv27 и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    люблю, когда на ферме всЁ есть
     
    -Larella-, asb21, лаура69 и 20 других отметили, что им это нравится.
  7. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Сейчас - селекционэрша.
    В ЦДС одни селекционные квесты остались, а по результатам - и зарабатыватель, и декоратор и все-все-все :)
     
    лаура69, lanasv27, -travuschka1- и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. лиена

    лиена Надзиратель

    Я ботвовод ,обожаю ровненькие поля ,а отсюда выходит и зарабатыватель ,кукуруза и пшено наше всёxDс живностью не дружу совсем,опыт капает сам по себе;)
     
    лаура69, lanasv27, -travuschka1- и 17 других отметили, что им это нравится.
  9. Вlackberry

    Вlackberry Прожигатель постов

    Мне нравится, когда можно под настроение выбрать вид деятельности на ферме, не могу отнести себя однозначно к какой-то определенной категории, поэтому - всё понемножку :)
     
    asb21, лаура69, lanasv27 и 18 других отметили, что им это нравится.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ферма на самообеспечении. Одним и тем же заниматься скучно, поэтому проводя ревизию в пухлой сарайке определяется деятельность на пару дней вперед. Когда квесты - ботвовод однозначно! :)
     
    Olga), лаура69, lanasv27 и 20 других отметили, что им это нравится.
  11. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Точно не животновод. Люблю ботву, растить и продавать. Но половина фермы стоит, занятая деревьями, так как растишки на острове сейчас не выгодны, да и ТОПыт с деревьев больше. Обожаю всякий декор, сейчас стараюсь везде выставить 10-часовой, пока столько нет. Но и с декором из линейки расстаюсь трудно, в ПП меняю только на другой декор. Люблю селекцию, но не слишком получается. Вот как-то так.:p
     
    лаура69, lanasv27, -travuschka1- и 16 других отметили, что им это нравится.
  12. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    все в хозяйстве пригодится, вот всем и занимаюсь понемногу
     
    -Larella-, лаура69, lanasv27 и 18 других отметили, что им это нравится.
  13. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    На ферме я больше всего люблю зверюшек и декор:) У меня всегда включена анимация, обожаю наблюдать за своими подопечными:p Но хорошо заработать можно только на растишках, поэтому ботвоводством тоже занимаюсь часто. Стараюсь чередовать. После временных квестов с ботвой оставляю поля и 2-3 дня выращиваю растишки в сарайку, потом (до следующего квеста) выставляю зверье и деревья. В общем, я ботвовод, садовод, животновод, декоратор и зарабатывательxD
    Так что, ответ мой - "все понемножку" :)
     
    asb21, лаура69, lanasv27 и 19 других отметили, что им это нравится.
  14. evroavto1992

    evroavto1992 Герцог

    LioLobnya, Людмила, как -то наставляя своего нерадивого мужа, сказала:"В сарае должно быть ВСЕ и МНОГО". Поэтому в игре руководствуюсь этим правилом и мой ответ - "все понемножку"
    Также большое влияние на меня оказывает форум :p Кто - то выставил скрины с удачной селекцией - и вот я уже селекционер, кто - то написал, что поднялась цена на овес - у меня уже колосится нива, кому - то приснилось, что скоро запросят павлинов - милости просим, загоны готовы xDxDxD
     
    pliski, -Larella-, asb21 и 26 других отметили, что им это нравится.
  15. Slovich

    Slovich Команданте

    нет раздела " мне все равно"
    ткнул рандомно, поглядеть сколько ботоводов явилось с повинной))
     
    -Greena-, лаура69, lanasv27 и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. florita121

    florita121 Герцог

    Очень интересный опрос. Я - всего понемножку, на главном и 1 поле на тропическом - растишки, на диком - тайга, на лесной поляне хлева и так будет пока все квесты в ЦДС не закрою, дальше буду смотреть, но мне очень удобно чтобы все было под рукой и желательно все свое (ну кроме корма для киви, лвл не позволяет лавр выращивать).
     
    лаура69, lanasv27, -Larella- и 14 других отметили, что им это нравится.
  17. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Отвечая на вопрос Кто вы?, я бы сказала, что я - хозяйка в собственном доме и хочу, чтобы мой дом был полной чашей. Я однозначно не селекционер, я не стремлюсь за опытом ради опыта и, имея все ремёсла, пользуюсь только ЯМЧ. Стараюсь всё производить сама, ничего не покупаю, излишки продаю. Мне не нравится формулировка "всё понемножку", я делаю всё, что в моих силах!
     
    викторияборисовна, лаура69, lanasv27 и 19 других отметили, что им это нравится.
  18. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Всё понемножку;). За четыре года (через неделю ферме 4 года) смог добиться очень многого, и всё-всё-всё перепробовал. Однако, ежу, дикобразу и ехидне понятно что не понемножку. Очень много я сделал и не меньше делаю, и страсть с тягой к игре у меня не отнять. В общем, делаю всё для развития хозяйства:).
     
    лаура69, lanasv27, -Larella- и 16 других отметили, что им это нравится.
  19. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Так и знала, что победят всегопонемножкунисты, я то уверенный топтыгин на данном этапе xD
    Я не люблю понемножку, мне надо много и желательно, чтоб само...ну может от соседей прилетело через забор:)
     
    лаура69, lanasv27, -Larella- и 17 других отметили, что им это нравится.
  20. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    мне ботвы хватает в квесты)))животноводством занимаюсь по принуждению))))
    на 5 локациях стоят мамонты и ХХЛ дерева , почаму ? да потамушо))))))комб не покупаю , но оплачиваю автосбор , так гораздо дешевле , да и плоды к ПУ копятся сами)
    декор на данный момент моя страсть)его много , но я не выставляю его на луга , как делают любители опыта))он в цветниках , там хде и надобен)
    так шо я садовод опытного хозяйства или опытник садового фермерстваxD
     
    asb21, juliaxa, лаура69 и 21 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.